Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

почту стоит !

для обмена фотогряфиями например... на визитке уже будет адрес.. и спрашивать.. ненужно лишний раз

 

аська всё таки.. я так думаю.. это личное.. ненужно лиший раз ..

 

и почту лучше только для визитки завести.. если вы пользуетесь кредитными картами.. и всё такое.. для безопасности личных данных.. кто знает куда визитку занесет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почту стоит !

для обмена фотогряфиями например... на визитке уже будет адрес.. и спрашивать.. ненужно лишний раз

 

аська всё таки.. я так думаю.. это личное.. ненужно лиший раз ..

 

и почту лучше только для визитки завести.. если вы пользуетесь кредитными картами.. и всё такое.. для безопасности личных данных.. кто знает куда визитку занесет

спасибо за совет :rolleyes: так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий вариант моей визитки....свое фото решила-таки не вставлять. взяла свою работу. че-то все не то....букафф слишком много...а информации хочется побольше засунуть... двустороннюю не хочу

делала и светлый вариант. не могу,меня всегда тянет на черный,ну люблю я его,ничего не могу поделать. Не похоже на похоронное агенство?

1cef8fb9f593.jpg

 

 

здесь телефон с дефисами. я их убрала потом,оставила пробелы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль... честно? нечитаемо совсем:( может описаловку мейков убрать? оставить, например:"Все виды макияжа, прически любой сложности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...может вообще тогда убрать все услуги? оставить тока визажист,диз.причесок...ну и контакты

да,мне вот тоже не очень нра...

 

интересно,форум московский,а почему у меня час прибавляет от моск.времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль... честно? нечитаемо совсем:( может описаловку мейков убрать? оставить, например:"Все виды макияжа, прически любой сложности"

А мне тоже стоит убрать перечисление услуг??:unsure:

ВСех с новым годом!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая цель визитки? На ней не читается ни имя, ни номер телефона. Зато читается понтовая надпись make-up artist и емейл на гламурном mail.ru , а также разрезанный глаз. Извините, если некорректно.

У Вас эта надпись ассоциируется с "понтом" ? - каждому своё...

Это сырой эскиз первоначального варианта.

Спасибо за критику ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки) Только начинаю карьеру визажиста. И интересует такой вопрос! Как разносить визитки по салонам? Как это вобще выглядит? Что при этом надо говорить? Простите за глупый вопрос, но абсолютно себе не представляю этой ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала быстренько вот такой календарик на 2010 и перед Новым годам пошла в торговый центр, один из самых крупных в городе, и раздавала всем. Было ужасно не удобно, никогда раньше такого не делала. :unsure: Мама не выдержала смотреть на мои страдания и начала помогать мне, за минут 15 раздали все календарики)))

Сейчас делаю сайт)))

Как раздавать визитки и общаться с потенциальными партнерами типа салонов свадебных и т.д. понятия не имею, трясусь как школьница...Так что вряд ли я тут помошник, сама только первые шаги делаю(

05a8c37e3880.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, что говорить в салоне, как там работается, сколько отдавать салону. У кого есть опыт, может напишите.

Не знаю, куда приглашать клиентов, которые хотят с выездом, в квартиру к себе приглашать как-то боязно, не знаю, что придумать. В городе у нас у некоторых визажистов есть свои собственные кабинеты, офисы. Но пока арендовать для меня это дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет работаться - зависит от мастеров, коллектива и вашей уживчивости:) На вашей косметике и кистях от 30 до 50% отдается салону, бывают варианты аренды кабинета, цены - в зависимости от города и салона:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас снимаю офис. пока не сезон,пустота и работаю почти в ноль с арендой((((ладно хоть не в минус. Очень дешево достался офис-делим с девочкой по наращиванию ногтей,так что нам повезло. И офис очень уютный (его мерикеевцы отделывали в розовых и красных тонах, свекровь подсуетилась нам с офисом у их лидера))))Но с прическами я только начала,потом,надеюсь,наладится. Офис намного удобней-не хочется всех принимать у себя дома,да и на дом на пробные тоже не очень удобно ездить постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...