Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

(самые лучшие)* из тонкого металла!!! как же я радовалась когда заполучила такую штучку! это была реклама чай*ханы. такую визтитку точно не выкинешь и не потеряешь просто так. ... правда неизвестно как в индустрии красоты где всё розовое и пушистое. она бы себя показала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70ae93e270ba.jpg

А вот и моя визиточка, сама варганила. А основу на каком-то сайте нашла... не помню где конкретно...

Распечатали, заламинировали, нарезали и.. вуаля!

Ни копейки, в итоге, не потрачено, что ОСОБЕННО приятно - для Начала очень даже сойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видела прозрачные!!! Ань, а можно фото? :rolleyes:

Ой, надо тогда сфотографировать. Чуть позже, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж самой захотелось похвастаться, но она с сайтом :D

А прозрачный пластик это конечно стильно :) После первых обычных, надо будет сделать что-то красивое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прозрачные визитки тоже очень красивы :rolleyes:

 

а вот посмотрите на эти подборки креативных визиток :)

http://www.cg-mania.ru/gallery/more/303

http://www.leidea.ru/Article/Ads_visitcard...px?nap=/Article

http://ifun.ru/view/98094

там столько красоты!

несколько есть даже для визажистов

вот, например, одна из них :) смешная ))

 

03lhztov.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, надо тогда сфотографировать. Чуть позже, ладно?

Действительно, можно же дать ссылки и не фотать)

У меня типа такой: прозрачная, но матовая.

40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы подаете рекламу в свадебные журналы вашего города?? Планировала подавать в журнал, который выдавали в загсах (коллеги говорили, что много клиентов было от него), но теперь его перестали выдавать в загсах. Теперь не знаю что и делать, как рекламировать себя в свадебный сезон ?? (ну кроме контакта, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня возникла проблема по продаже своих услуг. не могу грамотно изъясняться. что по телефону грамотно проконсультировать, прорекламировать себя, что во время макияжа как-то убедить клиента. клиетам работа нравится в основном.

подскажите, может есть литература какая-то на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунчик,как по мне,так кажется лишней фраза "косметологические услуги" да еще и с двоеточием.визитка это ж как лозунг.должны быть только сигнальные слова.Без воды всякой.Можно смело оставить макияж,наращивание,шугаринг.(в том виде как у Вас там написано,я кратко,чтоб пальцы не мазолить ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с точки зрения дизайна, я бы подняла правый нижний угол чуть вверх и влево, чтобы не было завала :)

и контакты можно чуть-чуть покрупнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моя визитка, которой пользуюсь последний год. До этого была другая, которая очень нравилась из-за бумаги в основном, а в прошлом году нужно было рекламу дать в свадебный журнал в виде визитки и я подумала, что она затеряется среди других там. Вот быстренько сделала яркую и без лишней информации, так и пользуюсь пока ей.

post-2269-1298945964_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...