Перейти к содержанию
ссветлана

Реклама своих услуг

Рекомендуемые сообщения

вот так вот всё .. через рукав( .. честно - меня это бесит!

..имелись ввиду подмазки.. как это провинциально.. ужЖЖЖас!

К сожалению, это факт, тож не всё нравиться, потому и ушла из продаж(((

Поделиться сообщением

А, по-моему, это совершенно нормально... Кто ж за спасибо работать будет :rolleyes: ???

Поделиться сообщением

А, по-моему, это совершенно нормально... Кто ж за спасибо работать будет :rolleyes: ???

Вообще на мой взгляд эт особенность нашего царства-государства)) но в некоторых видах рекламы лучше работать "напрямую", а в некоторых несовсем, но вообщем всё равно приходим к одному и тому же))

Поделиться сообщением

Девочки-начинающие визажисты, первое, с чего Вы должны начать-с активной практики. Сообщите всем своим знакомым и друзьям, что вы стали визажистом (но ненавязчиво), предложите свои услуги (хотя бы манипуляции с бровями и ресницами, это все делают). Цены не ломите, делайте недорого, прикупите себе косметику и руку набьете. Я, помнится, даже выходила в раб коллективы (где кто из своих работал), очень дамам нравилось привести бровки в порядок не отходя от рабочего места. Ну а если хорошо будете делать, пойдет сарафанное радио, а оно самое работающее в рекламе наших услуг. Всем своим клиентам давайте визитки. Ну и салончик подыскивайте, у Вас должно быть постоянное место, где Вас можно найти.

У нас разные печатные издания с рекламой наших услуг не работает. Пробовала и не раз. Отвалишь им денежку (или за услуги договоришься), а выхлоп пустой. Лучше работают газетки, которые раздают бесплатно, но там рекламу печатать как-то не комильфо...

Поделиться сообщением

ох когда начинала лопатила все салоны чтоб меня взяли ,и ура это свершилось ....проработала в салоне около 4 лет , но не на постоянном месте,а по заказам, администраторы умнички и парикмахеры , всегда предлагали мои услуги....очень важно подружиться с коллективом, я им клиентов приводила, а они мне!! !взаимовыгодные условия.....для начала было очень хорошо!!!

сейчас сотрудничаю с свадебным агенством и личным мастером по прическам с которой работаем уже об обруку на протяжение 7 лет.....

создали свой сайт и наделали визиток , обрасли постоянными клиентами и конечно же самая лучшая рекомендация о нас это САРАФАННОЕ РАДИО!!!!

Девочки!!!!начинающие визажисты.........всем удачи на красивом поприще!!!!

Поделиться сообщением

Девочки-начинающие визажисты, первое, с чего Вы должны начать-с активной практики. Сообщите всем своим знакомым и друзьям, что вы стали визажистом (но ненавязчиво), предложите свои услуги (хотя бы манипуляции с бровями и ресницами, это все делают). Цены не ломите, делайте недорого, прикупите себе косметику и руку набьете. Я, помнится, даже выходила в раб коллективы (где кто из своих работал), очень дамам нравилось привести бровки в порядок не отходя от рабочего места. Ну а если хорошо будете делать, пойдет сарафанное радио, а оно самое работающее в рекламе наших услуг. Всем своим клиентам давайте визитки. Ну и салончик подыскивайте, у Вас должно быть постоянное место, где Вас можно найти.

У нас разные печатные издания с рекламой наших услуг не работает. Пробовала и не раз. Отвалишь им денежку (или за услуги договоришься), а выхлоп пустой. Лучше работают газетки, которые раздают бесплатно, но там рекламу печатать как-то не комильфо...

Шляпница,полностью с Вами согласна по этой животрепещущей теме для начинающих!

Поделиться сообщением

Ну то что приплатить придётся это конечно)) но с другой стороны, бесплатный сыр сами знаете где, а отмониторите весьма скоро, оплатите первый месяц лично сотруднику ЗАГСА и посмотрите, в любом случае это будет дешевле и иногда выгодней рекламы в журналах свадебных. У меня была одна клиентка(я с ней по рекламе как раз работала) , которая рассказывала что во время размещения на "второсортных" каналах результат был нулевой, позже она выкупила одно размещение в прайм и денежки вернулись с лихвой :) хотя вложено было во втором случае значительно больше чем в первом, тут главное с аудиторией определиться и подходом к ней, а с деньгами варианты всегда возможны.

А я делала так: договорилась с одной сотрудницей ЗАГСа что буду раз в неделю днлать ей красивую прическу( и иногда макияж), а она будет раздавать мои листовочки невестам :rolleyes: Так и дружили))) она мне немного денежек оплачивала за укладочные средства,а набор шпилек-неведимок-заколок был всегда один, она их приносила сама.Поток невест был постоянным ;)

А еще я перед праздниками пробегала по учреждениям и предлагала стрижки-прически-макияжи. Соглашались многие.Так у меня появился круг клиентов на постоянные стрижки (и прически-макияжи к праздникам).

Так же я нашла среди знакомых одного главного бухгалтера и приходила к ней в кабинет( чтоб без отрыва от работы "сделать ей голову"), она приглашала мне своих подчиненных и рассказала другим главным о том, "как не выходя с работы привести голову в порядок"))) Она мне говорила, чтоб я сама следила за тем, когда ей пора краситься и стричся, так что я смело звонила ей и напоминала.И все были счастливы! ;)

Поделиться сообщением

А я делала так: договорилась с одной сотрудницей ЗАГСа что буду раз в неделю днлать ей красивую прическу( и иногда макияж), а она будет раздавать мои листовочки невестам :rolleyes:Так и дружили))) :blink: она мне немного денежек оплачивала за укладочные средства,а набор шпилек-неведимок-заколок был всегда один, она их приносила сама.Поток невест был постоянным ;)

А еще я перед праздниками пробегала по учреждениям и предлагала стрижки-прически-макияжи. Соглашались многие.Так у меня появился круг клиентов на постоянные стрижки (и прически-макияжи к праздникам).

Так же я нашла среди знакомых одного главного бухгалтера и приходила к ней в кабинет( чтоб без отрыва от работы "сделать ей голову"), она приглашала мне своих подчиненных и рассказала другим главным о том, "как не выходя с работы привести голову в порядок"))) Она мне говорила, чтоб я сама следила за тем, когда ей пора краситься и стричся, так что я смело звонила ей и напоминала.И все были :blink: счастливы! ;)

почему всё в прошедшем времени? А сейчас уже не работаете?

Поделиться сообщением

А, Светлана, я вспомнила тебя, что ты сейчас преподаёшь!!!!

Да, я сейчас живу в Москве ;)

А прошедшее время это про другой город :rolleyes: там интернет так не развит как в Москве.

А сейчас работаю только через сарафанное радио ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...