Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

шикарно!!!!! правда! очень здорово!

в фотошопе делала?

 

ой, спасибочки..приятно

да в фотошопе.

 

а подруги, извиняюсь, обплевали :o:unsure:ввели смуту..теперь я сомневаюсь вся..уже 6 вариантов наклеапала

 

Angel

спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)

Хотела поделиться своими почеркушками .....это скорее всего наброски)

34644c49af0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!)

Хотела поделиться своими почеркушками .....это скорее всего наброски)

34644c49af0f.jpg

очень оригинально! креативный визажист!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)

Хотела поделиться своими почеркушками .....это скорее всего наброски)

34644c49af0f.jpg

[/quote

понравилась идея написания телефона! :rolleyes:

 

а вапще очень интересно! умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Матвеева, класс! Очень креативно!

 

 

А я давно еще наклепала себе визитки, но долго (полгода уже :lol: ) думала-давать им жизнь или нет((( Решила не давать, т.к. все-таки макияж там не мой, а скачанный из интернета (не кричите про плагиат! поэтому и не распечатала). А новые пока руки не доходят сделать. А столько уже визиток спрашивали! а я, дундук, все никак

82fb32acfdcc.jpg

 

Буду снова делать в этом стиле, только про фото думаю...если свое вставлять-то это считается дурным тоном-свое фото на визитках. есть еще фотки, но че-то не знаю, как в эту схему скомпоновать их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Матвеева, класс! Очень креативно!

 

 

А я давно еще наклепала себе визитки, но долго (полгода уже :lol: ) думала-давать им жизнь или нет((( Решила не давать, т.к. все-таки макияж там не мой, а скачанный из интернета (не кричите про плагиат! поэтому и не распечатала). А новые пока руки не доходят сделать. А столько уже визиток спрашивали! а я, дундук, все никак

82fb32acfdcc.jpg

 

Буду снова делать в этом стиле, только про фото думаю...если свое вставлять-то это считается дурным тоном-свое фото на визитках. есть еще фотки, но че-то не знаю, как в эту схему скомпоновать их...

Привет, спасибо за тёплые отзывы :)

Мне кажется, что шрифты немного не сочитаются с друг другом, но это дело вкуса:)

Вообщем смотрится внушительно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, спасибо за тёплые отзывы

Мне кажется, что шрифты немного не сочитаются с друг другом, но это дело вкуса:)

Вообщем смотрится внушительно

Ага, я специально на контрасте шрифты сделала. я часто так-люблю такое. да и вообще это мой любимый шрит. все-равно переделывать буду-шрифт не оч читаемый. только оставлю общую мысль и, ессно, черный-без черного я никак)))

 

 

Ань. мне все-таки твой перый вариант больше всех нравится))))) последний тоже прикольный. а второй-агрессивный немного, мне кажется, глаз не читается, кисти в другом стиле, чем общая картинка (просто фото) и буквы пропадают на таком ярком фоне-внимание рассредотачивается. И под идею визажа тоже. мне кажется, больше всего первый подходит

Ну это мое ИМХО))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я специально на контрасте шрифты сделала. я часто так-люблю такое. да и вообще это мой любимый шрит. все-равно переделывать буду-шрифт не оч читаемый. только оставлю общую мысль и, ессно, черный-без черного я никак)))

 

 

Ань. мне все-таки твой перый вариант больше всех нравится))))) последний тоже прикольный. а второй-агрессивный немного, мне кажется, глаз не читается, кисти в другом стиле, чем общая картинка (просто фото) и буквы пропадают на таком ярком фоне-внимание рассредотачивается. И под идею визажа тоже. мне кажется, больше всего первый подходит

Ну это мое ИМХО))))

 

Ну, я и говорю, что у каждого свой вкус, это прекрасно:) плохо когда его нет :lol:

Спасибо за критику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2d71b7b776d8.jpg

действительно, на вкус и цвет....Мне етот вариант очень понравился! все понравились, но етот the best!!! Вы сами делали дизайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!)

Хотела поделиться своими почеркушками .....это скорее всего наброски)

34644c49af0f.jpg

номер телефона однозначно нужно крупнее,ничего ж не видно .а ещё если в оригинале карточка будет меньшего размера ,то вообще ничего не углядиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер телефона однозначно нужно крупнее,ничего ж не видно .а ещё если в оригинале карточка будет меньшего размера ,то вообще ничего не углядиш.

Спасибо за замечания:) при печати всё довольно читабельно.......тем более это набросок ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, на вкус и цвет....Мне етот вариант очень понравился! все понравились, но етот the best!!! Вы сами делали дизайн?

 

Да, спасибо :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такая вот визитка у меня !!! кто что скажет???

 

http://s41.radikal.ru/i094/0908/fe/b763254d9d25.jpg

 

стильно и лаконично!!!

тоже хотела черную визитку делать, отговаривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стильно и лаконично!!!

тоже хотела черную визитку делать, отговаривают

 

мне кажется это самое простое решение, но она просто стильная !!!

думаю что классические цвета самые радикальные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...