Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты! Студия Эстетиста приглашает Вас !!!!

Новый эксклюзивный проект «Макияж для телеведущих»

Совместный проект Школы Стиля и Макияжа «ESTETISTA» и Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Хотите работать на телевидении, быть в гуще новостей и создавать неповторимые образы медийных лиц? Теперь это возможно! Мы ждем Вас на нашем курсе и для вас открыт путь на телевизионные студии страны.

 

Программа включает в себя 7 занятий с 10.00 до 17.00 с отработкой.

Курс проходит в две сессии по три дня.

Даты 1-ой сессия 23, 24, 25 ноября 2012г

Даты 2-ой сессии 30 ноября, 1,2 декабря 2012г

Занятия ведет преподаватель Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» Александр Щекин.

 

Щекин Александр Сергеевич - художник-стилист. Закончил Школу при Доме моды «Слава Зайцев», Академию парикмахерского искусства «Vidal Sassoon», Академию «Sebastian» (Лос-Анджелес, США), Институт красоты «Yves Saint Laurent». В разное время являлся художником-стилистом Театра моды Вячеслава Зайцева, арт-директором салона «Иночи», консультантом-стилистом Управления делами Президента РФ, креативным продюсером телеканала «НТВ+Музыка». Работал стилистом, визажистом и парикмахером над телепроектами «Угадай мелодию», «ОСП-студия», «Умники и умницы», «Песня года», над фотосессиями Галины Волчек, Иосифа Кобзона, Наоми Кемпбелл, Кристины Орбакайте, Ольги Шелест, Татьяна Веденеевой, Игоря Николаева и многих других, на показах Ив Сен-Лорана, Джанфранко Ферре, Кристиана Диора, Славы Зайцева и других. Личный стилист Татьяны Пушкиной, Анастасии Заворотнюк, Ангелины Вовк, Елены Образцовой, Любови Успенской и других. Неоднократно являлся судьей на Чемпионатах России по макияжу. Член экспертного совета журнала «In Style».

 

В программе курса:

● Особенности работы визажиста на телевидении

● Технические аспекты макияжа для телевидения

● Современные технологии в работе визажиста для всех видов съемки

● Актуальный стиль телеведущей

7-е занятие поездка в Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» и обучение 1 день в подарок

 

Стоимость обучения – 24 000 рублей

Количество мест ограничено!

Предварительная запись обязательна!

Телефон: (812)719-76-91, www.studio-estetista.ru

e-mail: estetista@gmail.com, vk.com/estetista

679d2ca1bf5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер класс от Ольги Синегиной - Чемпионки Европы в г. Санкт - Петербурге. 23.03 - 24.03

 

Обширный теоретический блок об основах и принципах карандашной и акварельной техники! !!

При помощи карандаша вы научитесь корректировать форму глаз, уметь читать анатомические особенности лица. В последствии, избегать ошибок в макияже. Карандаш - это не подложка под тени, это принцип построения формы макияжа!!!

 

Теория:

 

Длительность 1 день:

 

1. Колористика - Основные законы цвета. Всевозможные цветовые таблицы. Возникновение и получение различных цветов. Различные виды переходов и растяжек из одного цвета в другой. Определенные правила сочетаний разных цветов и их оттенков.

2. Подробный анализ деталей лица: глаза, брови, нос, губы, лоб, подбородок, скулы. Их соотношение на лице.

3. Подиумный макияж

Отработка – Подиумный макияж

 

2 День

1. Новогодний и Вечерний макияж с использование гелиевой текстуры. Будет представлено 2 работы.

3. Feshion макияж - будет представлен. С использованием различных текстур. Будет выполнено 2 вида работы .

4. Фантазийный макияж

Будет представлено 5 работ

Без отработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идите в студию Бонд Визаж! потрясающая студия!!! самые лучшие преподаватели! уютная атмосфера. здесь все всегда готовы помочь друг другу,там все как одна большая семья. уроки не утомляют,так как они безумно интересные.узнаете много интересного не только как для будущей профессии,но и для самой себя любимой. студия рядом с метро. лишней косметики вам не посоветуют-так что драловки денег там нету! не принуждают всю косметику вам купить,для обучения предоставляют косметику. материал доносят очень хорошо,даже даун поймет. помимо занятий проводят просто приятные чаепития,которые полны доброты. прежде чем пойти учиться,я долго выбирала место.и многие советовали БондВизаж. Ольга Бондаренко,та,что обучает,очень известна в сфере визажа. ее саму и ее учеников приглашают на различные мероприятия,фотосессии. она делится всеми своими секретиками. http://vk.com/bondvisage_studio здесь все подробно! я советую!!!!

post-24622-1358334172_thumb.jpg

post-24622-1358334179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу отзыв и плачу. Пришла в школу Bella Stella с такой радостью и гордостью,что стану визажистом с большой буквы. Инна с такой уверенностью говорит о кистях,которые впихивает каждому ученику.по-другому это назвать никак нельзя.пока ты не купишь,ты не визажист.на тот момент у меня были кисти "китайские" которые продают в обычных группах в контакте. Но Инна говорила,что их даже кистями назвать нельзя.и работать ими невозможно.Уверяла,что эти кисти(которые я куплю в школе) не лезут и никогда не испортятся.Купила я в пределах 15-20 тысяч,думая,что они профессиональные.КИСТИ ЛЕЗУТ ПРОСТО УЖАСНО. а теперь ВНИМАНИЕ http://vk.com/photo-31965335_294954597 .их цена в китайской группе 2 200 уже с накруткой. За косметику отвалила 40 т. опять же со словами "Если не купишь,то на практику на показах и тд мы тебя не пустим" Теперь я знаю реальную цену всего этого "проф. товара" Что касается отзывов,то все эти отзывы выпрашиваются наглым отзывом! "не напишешь отзыв,мы не дадим тебе работу" Люди не ведитесь на все эти слащавые отзывы,якобы правдивые.все это ЛОЖЬ! Инна тупо высасывает деньги.никаких знаний вы не получите...УЧИТЕСЬ НА НАШИХ ОШИБКАХ :mellow: :mellow: :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу отзыв и плачу. Пришла в школу Bella Stella с такой радостью и гордостью,что стану визажистом с большой буквы. Инна с такой уверенностью говорит о кистях,которые впихивает каждому ученику.по-другому это назвать никак нельзя.пока ты не купишь,ты не визажист.на тот момент у меня были кисти "китайские" которые продают в обычных группах в контакте. Но Инна говорила,что их даже кистями назвать нельзя.и работать ими невозможно.Уверяла,что эти кисти(которые я куплю в школе) не лезут и никогда не испортятся.Купила я в пределах 15-20 тысяч,думая,что они профессиональные.КИСТИ ЛЕЗУТ ПРОСТО УЖАСНО. а теперь ВНИМАНИЕ http://vk.com/photo-31965335_294954597 .их цена в китайской группе 2 200 уже с накруткой. За косметику отвалила 40 т. опять же со словами "Если не купишь,то на практику на показах и тд мы тебя не пустим" Теперь я знаю реальную цену всего этого "проф. товара" Что касается отзывов,то все эти отзывы выпрашиваются наглым отзывом! "не напишешь отзыв,мы не дадим тебе работу" Люди не ведитесь на все эти слащавые отзывы,якобы правдивые.все это ЛОЖЬ! Инна тупо высасывает деньги.никаких знаний вы не получите...УЧИТЕСЬ НА НАШИХ ОШИБКАХ :mellow: :mellow: :mellow:

 

+1

 

Единственное, что испытываю после обучения у Пальчак - это стыд... Мне стыдно что я не прочитала эту тему целиком. Мне стыдно, что я купилась на голые обещания. Мне стыдно что я повелась и купила через нее (как оказалось корейскую) косметику - поводом была опять же практика, для которой срочно она была нужна.. Про качество обучения тут уже не раз писали, да и достаточно посмотреть работы в ее группах, чтобы все понять. Я потеряла не столько денег как Гончарова Женя посредством самой Пальчак, но потратила намного больше на переобучение и на покупку заново уже нормальной косметики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

Единственное, что испытываю после обучения у Пальчак - это стыд... Мне стыдно что я не прочитала эту тему целиком. Мне стыдно, что я купилась на голые обещания. Мне стыдно что я повелась и купила через нее (как оказалось корейскую) косметику - поводом была опять же практика, для которой срочно она была нужна.. Про качество обучения тут уже не раз писали, да и достаточно посмотреть работы в ее группах, чтобы все понять. Я потеряла не столько денег как Гончарова Женя посредством самой Пальчак, но потратила намного больше на переобучение и на покупку заново уже нормальной косметики..

 

 

Уж не знаю, почему вы так пишите про эту школу, но это пожалуй первый такой отзыв по Бэлле Стэлле, на который я наткнулась в интернете. Закончила школу пару месяцев назад, пошла туда именно потому, что многие хорошо отзывались и не только в интернете, но и среди знакомых (подруга проходила курс год назад, советовала, знакомая парикмахер проходила курс по прическам именно в этой школе). Записалась на курс, преподает который Инна. Конечно, мне предложили приобрести кисти для занятий, а как еще учиться без кистей? Но перед этим, я узнала цены в других школах и они там оказались намного дороже..... Я купила свои кисти по гораздо меньшей цене.. Обучение мне очень нравилось, особенно то, что занятия проходят в группах всего 1-3 человека, практически индивидуально! Со мной занималась еще одна девочка, ей тоже очень нравился процесс обучения и про школу мы плохого слова бы ни сказали.. А что касается косметики, это уже по желанию, я лично хотела стать профессиональным визажистом, поэтому приобрела косметику, на которой работаю по сей день, качество отличное, да и клиентам нравится! Прежде чем пойти в Бэлла Стэлла, звонила и узнавала цены на косметику в других школах, так там цены вообще запредельные на базовые наборы и всего мало в них входит по количеству. На практику меня , кстати, приглашают до сих пор, участвовала уже в 2-х мероприятиях и очень довольна.. Бэлла Стэлла, пожалуй, единственая школа, где к ученикам настолько доброжелательное отношение и не только во время занятий, но и после окончания курса ! И кстати, отзыв у меня никто не выпрашивал :mellow: . Попросили потом написать, я и написала только через месяц после обучения !! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не знаю, почему вы так пишите про эту школу, но это пожалуй первый такой отзыв по Бэлле Стэлле, на который я наткнулась в интернете.

Почитайте эту тему с начала и найдете и второй, и третий, и четвертый...

Закончила школу пару месяцев назад, пошла туда именно потому, что многие хорошо отзывались и не только в интернете, но и среди знакомых (подруга проходила курс год назад, советовала, знакомая парикмахер проходила курс по прическам именно в этой школе).

Ну, процентов 100, что вы там не учились, а работаете. И зовут вас Инна/Алия/Марина.

Никто не исключает, что хорошие отзывы возможны. Но надо еще посмотреть на итоговый профессионализм этих довольных выпускников. Ни в одном конкурсе пока не встречала победителей-выпускников Бэллы Стеллы.

Записалась на курс, преподает который Инна. Конечно, мне предложили приобрести кисти для занятий, а как еще учиться без кистей?

Надо сказать что косметику и кисти убеждает купить именно Инна. Другие преподаватели либо этого не делают, либо цену называют гораздо ниже (мне например предлагали набор кистей за 6000, а Пальчак потом их же за 16 пыталась мне продать)

Но перед этим, я узнала цены в других школах и они там оказались намного дороже..... Я купила свои кисти по гораздо меньшей цене..

Дороже ли кисти Ket Professional, Kryolan, Ludovik, MAC чем китайские кисти с ebay? Да, дороже. Работают ли известные визажисты наборами "как MAC, только 28 по цене одной оригинальной маковской кисти" - не видела такого.

Обучение мне очень нравилось, особенно то, что занятия проходят в группах всего 1-3 человека, практически индивидуально!

Индивидуальное обучение - это то, что Пальчак противопоставляет таким школам, как Эстетиста и Ателье.

Будущие ученики! Качество намного важнее! А индивидуально можно обучаться и у визажистов, чей уровень и репутация не вызывает сомнений. (На этом форуме их немало)

Со мной занималась еще одна девочка, ей тоже очень нравился процесс обучения и про школу мы плохого слова бы ни сказали..

Как я уже написала, 100% что вы там работаете и странно было бы, если бы вы сказали о Белле Стелле плохо..

А что касается косметики, это уже по желанию, я лично хотела стать профессиональным визажистом, поэтому приобрела косметику, на которой работаю по сей день, качество отличное, да и клиентам нравится! Прежде чем пойти в Бэлла Стэлла, звонила и узнавала цены на косметику в других школах, так там цены вообще запредельные на базовые наборы и всего мало в них входит по количеству.

Вот уж точно! На 40 тысяч можно набрать Code Color и Missha на всю оставшуюся жизнь!)))

Действительно, в других школах французская, итальянская, немецкая косметика стоит дороже корейской. Факт.

Да и странным кажется, что вы отучились в Белле Стелле всего как пару месяцев и работаете на приобретенной там косметике "по сей день". Не правда ли?))

На практику меня , кстати, приглашают до сих пор, участвовала уже в 2-х мероприятиях и очень довольна.. Бэлла Стэлла, пожалуй, единственая школа, где к ученикам настолько доброжелательное отношение и не только во время занятий, но и после окончания курса !

Да, это единственная школа, где учеников "облизывают", говорят что их работы "шикарны" и "роскошны", отправляют на практику учениц, которые не знают ничего про мужской макияж для съемки (например), где косметика для отработки масс-маркет + корея, где теория скачана из интернета, а цветотипы объясняются парой предложений и где, до кучи, преподаватель сидит в контакте пока идет отработка.

И кстати, отзыв у меня никто не выпрашивал :mellow: . Попросили потом написать, я и написала только через месяц после обучения !! :P

без комментариев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, процентов 100, что вы там не учились, а работаете. И зовут вас Инна/Алия/Марина.

1000% процентов, что пишет это Даутова Юлия – бывший менеджер BS, уволенный за невыполнение своих обязанностей и за наглый самопиар. Девушка, которая сейчас пытается "мстить" посредством вот таких необоснованных выпадов в сети. Девушка, которую очень задевает популярность Инны, ведь госпожа Даутова из себя абсолютно ничего не представляет.

 

Ни в одном конкурсе пока не встречала победителей-выпускников Бэллы Стеллы.

Профессионализм выпускников определяется только победой в конкурсах? Кстати, ты ошибаешься. Одна из выпускниц победила на конкурсе "Невские берега" в двух номинациях. Видимо, твоя осведомлённость не зашла столь глубоко. Выпускники прекрасно работают, открывают свои студии, продолжают развиваться в своей профессии.

 

Надо сказать что косметику и кисти убеждает купить именно Инна. Другие преподаватели либо этого не делают, либо цену называют гораздо ниже (мне например предлагали набор кистей за 6000, а Пальчак потом их же за 16 пыталась мне продать)

Так как, ты никогда там не училась, следовательно кисти за 16 тыс. – плод твоего воображения. Кисти есть разные, а предлагают их приобрести во всех школах. Например, в Make-Up Atelier набор кистей как раз-таки и стоит 16500, да и в других школах не на много дешевле. На то это и профессиональные кисти – за качество приходится платить. Это знают все визажисты. Странно, что ты этого не понимаешь, если ты (якобы) прошла обучение.

 

Дороже ли кисти Ket Professional, Kryolan, Ludovik, MAC чем китайские кисти с ebay? Да, дороже. Работают ли известные визажисты наборами "как MAC, только 28 по цене одной оригинальной маковской кисти" - не видела такого.

Китайские кисти с ebay? Это уже голословное обвинение. Аккуратнее с такими заявлениями.

Если не видела такого, это не значит, что этого нет. Работают и кистями Jeans, и подделочными наборами MAC и Bobby Brown и т.д.

 

Индивидуальное обучение - это то, что Пальчак противопоставляет таким школам, как Эстетиста и Ателье.

Будущие ученики! Качество намного важнее! А индивидуально можно обучаться и у визажистов, чей уровень и репутация не вызывает сомнений. (На этом форуме их немало)

О качестве обучения можно прочитать реальные отзывы от реальных учеников, а не парочку бездарных сообщений от бывшего менеджера, боязливо скрывающегося под ником на этом форуме. И подбивающего некоторых учеников делать тоже самое. Браво, Юля, не состоялась как менеджер, зато состоялась как подстрекатель.

 

Да, это единственная школа, где учеников "облизывают", говорят что их работы "шикарны" и "роскошны", отправляют на практику учениц, которые не знают ничего про мужской макияж для съемки (например), где косметика для отработки масс-маркет + корея, где теория скачана из интернета, а цветотипы объясняются парой предложений и где, до кучи, преподаватель сидит в контакте пока идет отработка.

А что плохого в том, что преподаватель хвалит своих учеников, вселяет им уверенность в свои силы? Насколько успешна практика учеников, показывают положительные отзывы партнёров, в чьих мероприятиях участвовали выпускники BS (или ты полагаешь, что их тоже заставляли писать отзывы? :rolleyes: ).

Насколько же тебя задело справедливое увольнение, что ты собрала все нелепые выдумки в одно предложение :) Теперь решила пиариться на форуме, в надежде, что может быть твоё "остроумие" здесь заметят и может быть хоть куда-то позовут работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000% процентов, что пишет это Даутова Юлия – бывший менеджер BS, уволенный за невыполнение своих обязанностей и за наглый самопиар. Девушка, которая сейчас пытается "мстить" посредством вот таких необоснованных выпадов в сети. Девушка, которую очень задевает популярность Инны, ведь госпожа Даутова из себя абсолютно ничего не представляет.

 

 

Профессионализм выпускников определяется только победой в конкурсах? Кстати, ты ошибаешься. Одна из выпускниц победила на конкурсе "Невские берега" в двух номинациях. Видимо, твоя осведомлённость не зашла столь глубоко. Выпускники прекрасно работают, открывают свои студии, продолжают развиваться в своей профессии.

 

 

Так как, ты никогда там не училась, следовательно кисти за 16 тыс. – плод твоего воображения. Кисти есть разные, а предлагают их приобрести во всех школах. Например, в Make-Up Atelier набор кистей как раз-таки и стоит 16500, да и в других школах не на много дешевле. На то это и профессиональные кисти – за качество приходится платить. Это знают все визажисты. Странно, что ты этого не понимаешь, если ты (якобы) прошла обучение.

 

 

Китайские кисти с ebay? Это уже голословное обвинение. Аккуратнее с такими заявлениями.

Если не видела такого, это не значит, что этого нет. Работают и кистями Jeans, и подделочными наборами MAC и Bobby Brown и т.д.

 

 

О качестве обучения можно прочитать реальные отзывы от реальных учеников, а не парочку бездарных сообщений от бывшего менеджера, боязливо скрывающегося под ником на этом форуме. И подбивающего некоторых учеников делать тоже самое. Браво, Юля, не состоялась как менеджер, зато состоялась как подстрекатель.

 

 

А что плохого в том, что преподаватель хвалит своих учеников, вселяет им уверенность в свои силы? Насколько успешна практика учеников, показывают положительные отзывы партнёров, в чьих мероприятиях участвовали выпускники BS (или ты полагаешь, что их тоже заставляли писать отзывы? :rolleyes: ).

Насколько же тебя задело справедливое увольнение, что ты собрала все нелепые выдумки в одно предложение :) Теперь решила пиариться на форуме, в надежде, что может быть твоё "остроумие" здесь заметят и может быть хоть куда-то позовут работать :)

 

 

Инна, вы кажется кипите... Свою реальность и свое настоящее имя я раскрою уж явно не вам, под каким бы логином вы ни заходили... У меня есть все: и диплом, и договор, и чеки.

А если вас так задел негативный отзыв, то это скорее всего дело не в моих словах, а в вашей самооценке.

 

Отзыв здесь я оставила не для дебатов с вами. Дальше продолжать разговор, особенно в таких интонациях не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, вы кажется кипите... Свою реальность и свое настоящее имя я раскрою уж явно не вам, под каким бы логином вы ни заходили... У меня есть все: и диплом, и договор, и чеки.

А если вас так задел негативный отзыв, то это скорее всего дело не в моих словах, а в вашей самооценке.

 

Отзыв здесь я оставила не для дебатов с вами. Дальше продолжать разговор, особенно в таких интонация не вижу смысла.

 

Уважаемое инкогнито, Инна никогда не опустится до перепалки на форуме. Это не такой человек, она занята настоящей работой, а не самопиаром за счёт других ( как вы например). Мне абсолютно не важна ваша личность, лить грязь на других умеет каждый, тем более это так легко сделать, пряча своё истинное лицо на форуме, ведь правда? Этот приём давно известен, каждая уважаемая компания имеет на своём счету парочку таких примеров. И это уже не отзыв, а целенаправленный негативный выпад, спланированный с целью опорочить уважаемого человека и прекрасного преподавателя. А это непозволительно. Цивилизованные люди вообще - то эти вопросы решают лично, если вам что - то не понравилось. А так - это голословные обвинения и клевета чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемое инкогнито, Инна никогда не опустится до перепалки на форуме. Это не такой человек, она занята настоящей работой, а не самопиаром за счёт других ( как вы например). Мне абсолютно не важна ваша личность, лить грязь на других умеет каждый, тем более это так легко сделать, пряча своё истинное лицо на форуме, ведь правда? Этот приём давно известен, каждая уважаемая компания имеет на своём счету парочку таких примеров. И это уже не отзыв, а целенаправленный негативный выпад, спланированный с целью опорочить уважаемого человека и прекрасного преподавателя. А это непозволительно. Цивилизованные люди вообще - то эти вопросы решают лично, если вам что - то не понравилось. А так - это голословные обвинения и клевета чистой воды.

 

ок, инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,прекратите себя выгораживать. Только смешите народ. :D Все прекрасно понимают,что это Вы.Ваша манера написания всем знакома. И не надо винить во всех грехах бедную Юльку! У нас у всех есть глаза и уши,просто раньше эти глаза были закрыты вашими обещаниями. А про китайский кисти я Вам написала в личное сообщение вконтакте,где показала реальную стоимость лично моего набора. 900 рэ на сайте ebay.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000% процентов, что пишет это Даутова Юлия – бывший менеджер BS, уволенный за невыполнение своих обязанностей и за наглый самопиар. Девушка, которая сейчас пытается "мстить" посредством вот таких необоснованных выпадов в сети. Девушка, которую очень задевает популярность Инны, ведь госпожа Даутова из себя абсолютно ничего не представляет.

 

 

Профессионализм выпускников определяется только победой в конкурсах? Кстати, ты ошибаешься. Одна из выпускниц победила на конкурсе "Невские берега" в двух номинациях. Видимо, твоя осведомлённость не зашла столь глубоко. Выпускники прекрасно работают, открывают свои студии, продолжают развиваться в своей профессии.

 

 

Так как, ты никогда там не училась, следовательно кисти за 16 тыс. – плод твоего воображения. Кисти есть разные, а предлагают их приобрести во всех школах. Например, в Make-Up Atelier набор кистей как раз-таки и стоит 16500, да и в других школах не на много дешевле. На то это и профессиональные кисти – за качество приходится платить. Это знают все визажисты. Странно, что ты этого не понимаешь, если ты (якобы) прошла обучение.

 

 

Китайские кисти с ebay? Это уже голословное обвинение. Аккуратнее с такими заявлениями.

Если не видела такого, это не значит, что этого нет. Работают и кистями Jeans, и подделочными наборами MAC и Bobby Brown и т.д.

 

 

О качестве обучения можно прочитать реальные отзывы от реальных учеников, а не парочку бездарных сообщений от бывшего менеджера, боязливо скрывающегося под ником на этом форуме. И подбивающего некоторых учеников делать тоже самое. Браво, Юля, не состоялась как менеджер, зато состоялась как подстрекатель.

 

 

А что плохого в том, что преподаватель хвалит своих учеников, вселяет им уверенность в свои силы? Насколько успешна практика учеников, показывают положительные отзывы партнёров, в чьих мероприятиях участвовали выпускники BS (или ты полагаешь, что их тоже заставляли писать отзывы? :rolleyes: ).

Насколько же тебя задело справедливое увольнение, что ты собрала все нелепые выдумки в одно предложение :) Теперь решила пиариться на форуме, в надежде, что может быть твоё "остроумие" здесь заметят и может быть хоть куда-то позовут работать :)

 

Пришлось специально зарегистрироваться, не было меня никогда на этом форуме в участниках. Это Юля Даутова. Если бы вы, Инна, были внимательнее, то поняли бы, что стиль письма совершенно не мой. Вы прекрасно знаете, что я сама уволилась, это есть в нашей переписке. Прекратите вводить людей в заблуждение) Также вы прекрасно знаете, что работу я всегда найду или она меня найдет сама, потому что я не обманываю людей и не оскорбляю их. Хватит меня терроризировать. К отзывам ваших учеников я не имею никакого отношения. Я никого не просила ничего писать, мне скидывают ссылки, я читаю. Все. Если вы не прекратите это абсурдное кляузничество, мне придется убедить вас в своем профессионализме как пиар-специалиста, после чего к вам вообще учиться никто не пойдет. Оставьте меня в покое, я же вас вообще никак не задеваю. И подумайте о карме. Сдается мне, в такой форме к вам возвращается весь ваш негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,прекратите себя выгораживать. Только смешите народ. :D Все прекрасно понимают,что это Вы.Ваша манера написания всем знакома. И не надо винить во всех грехах бедную Юльку! У нас у всех есть глаза и уши,просто раньше эти глаза были закрыты вашими обещаниями. А про китайский кисти я Вам написала в личное сообщение вконтакте,где показала реальную стоимость лично моего набора. 900 рэ на сайте ebay.com

 

И если это пишет не Инна, то кто же ко мне обращается на "ты"?))) Кто так хорошо со мной знаком на этом форуме? Кино и немцы, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось специально зарегистрироваться, не было меня никогда на этом форуме в участниках. Это Юля Даутова. Если бы вы, Инна, были внимательнее, то поняли бы, что стиль письма совершенно не мой. Вы прекрасно знаете, что я сама уволилась, это есть в нашей переписке. Прекратите вводить людей в заблуждение) Также вы прекрасно знаете, что работу я всегда найду или она меня найдет сама, потому что я не обманываю людей и не оскорбляю их. Хватит меня терроризировать. К отзывам ваших учеников я не имею никакого отношения. Я никого не просила ничего писать, мне скидывают ссылки, я читаю. Все. Если вы не прекратите это абсурдное кляузничество, мне придется убедить вас в своем профессионализме как пиар-специалиста, после чего к вам вообще учиться никто не пойдет. Оставьте меня в покое, я же вас вообще никак не задеваю. И подумайте о карме. Сдается мне, в такой форме к вам возвращается весь ваш негатив.

 

Удивлена агрессивным нападкам на Инну, закончила её школу несколько лет назад, мы прекрасно общаемся, можно сказать дружим

Всё что я услышала здесь это чудовищная несправедливость! Я обожаю её и как преподавателя и как человека, я училась потом много где и нигде ко мне не относились с такой теплотой и душевностью. Это необыкновенный человек, который умеет создать атмосферу внимания и заботы. Наши занятия прошли чудесно и пролетели на одном дыхании. большое спасибо судьбе, что она свела меня с таким прекрасным преподавателем, именно от Бога. Инна дала мне такой старт в профессии, который привел меня к тому, что есть сейчас. отзыв о преподавании писала тогда и сейчас подпишусь под каждым словом. Инна, спасибо тебе за всё!Не думаю, что ты здесь бываешь, зная твой график, не обращай внимания на злобные выпады! Это же элементарная зависть, тебе всегда будут завидовать, ты для своих учеников всегда будешь отличным преподавателем! знай, что нас много, тех кто тебя любит , мы с тобой и поддержим тебя в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивлена агрессивным нападкам на Инну, закончила её школу несколько лет назад, мы прекрасно общаемся, можно сказать дружим

Всё что я услышала здесь это чудовищная несправедливость! Я обожаю её и как преподавателя и как человека, я училась потом много где и нигде ко мне не относились с такой теплотой и душевностью. Это необыкновенный человек, который умеет создать атмосферу внимания и заботы. Наши занятия прошли чудесно и пролетели на одном дыхании. большое спасибо судьбе, что она свела меня с таким прекрасным преподавателем, именно от Бога. Инна дала мне такой старт в профессии, который привел меня к тому, что есть сейчас. отзыв о преподавании писала тогда и сейчас подпишусь под каждым словом. Инна, спасибо тебе за всё!Не думаю, что ты здесь бываешь, зная твой график, не обращай внимания на злобные выпады! Это же элементарная зависть, тебе всегда будут завидовать, ты для своих учеников всегда будешь отличным преподавателем! знай, что нас много, тех кто тебя любит , мы с тобой и поддержим тебя в любой момент.

 

Вы не перестаете себя защищать)) мы можем поголовно опросить людей в вашей группе в разделе отзывы)))И они на ушко скажут,как они недовольны.ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивлена агрессивным нападкам на Инну, закончила её школу несколько лет назад, мы прекрасно общаемся, можно сказать дружим

Всё что я услышала здесь это чудовищная несправедливость! Я обожаю её и как преподавателя и как человека, я училась потом много где и нигде ко мне не относились с такой теплотой и душевностью. Это необыкновенный человек, который умеет создать атмосферу внимания и заботы. Наши занятия прошли чудесно и пролетели на одном дыхании. большое спасибо судьбе, что она свела меня с таким прекрасным преподавателем, именно от Бога. Инна дала мне такой старт в профессии, который привел меня к тому, что есть сейчас. отзыв о преподавании писала тогда и сейчас подпишусь под каждым словом. Инна, спасибо тебе за всё!Не думаю, что ты здесь бываешь, зная твой график, не обращай внимания на злобные выпады! Это же элементарная зависть, тебе всегда будут завидовать, ты для своих учеников всегда будешь отличным преподавателем! знай, что нас много, тех кто тебя любит , мы с тобой и поддержим тебя в любой момент.

 

Просто поразительно как совпадает ваш пост от 31.5.2008 с пятилетием Беллы Стеллы! Невероятное совпадение!...

:rolleyes:

Привет! Очень нужна консультация... Начала преподавать примерно год назад. Я просто влюблена в эту профессию и преподавать у меня получается прекрасно. Я полностью выкладываюсь и делаю всё от души. Я тоже разработала свою авторскую программу для базового курса и мастер - классы. Через некоторое время преподавания, я поняла, что вполне могла бы организовать свою школу или учебный центр. Сейчас это стало моей идеей - фикс и эта мысль не покидает меня...В связи с этим вопрос - с чего начинать в организации этого дела, какие нужны документы, с каких инстанций начинать и.т.д. Буду очень благодарна за совет...

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=46&...1entry741

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...