Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Да, 14- это жесть. Там уже и времени на всех то не хватит((

 

Я так понимаю, что когда у них большие группы набираются, они их на 2 разбивают, так что о нехватке времени можно имхо не волноваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что когда у них большие группы набираются, они их на 2 разбивают, так что о нехватке времени можно имхо не волноваться :)

Спасибо за инф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась у Алины Федоровой, в BeautyPRO Academy, закончила этой весной. Осталась в полном восторге!!! Занятия в группе, но на каждого время находилось! Во время обучения Алина нас все время с собой на практику водила - а фотосессии, показы, так боевое крещение прошла почти сразу же :) Понравилось еще то, что сертификатом об окончании курса не раскидываются - сначала экзамен сдаешь (и теорию и практику - 2 макияжа) :) В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне понравилось там очень :) Базовый курс 35к стоил, обучение чуть больше месяца - 5 недель было вроде. Сейчас собираюсь на карандашную технику к ним же))

 

Оооо! Как приятно! Спасибо Вам за такой отзыв! Стараемся для вас! Ждем на карандашную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-визажисты! :)

Помогите в выборе и принятии правильного решения, хочу освоить профессию "визажиста" , какие для начала можно пройти курсы,чтобы понять насколько это "Моё"

 

-Обычные проф.курсы(где 64 ак.часа ,такие как УЦ"Коннессанс",ОЦ"Карат","Elig Studio",ИПО"Базис"

или уж сразу идти в:

-Нера

-Ательер

-Артего

-Эстетиста

 

Или может быть для начала закончить простые курсы , а потом пойти в школу "Ательер", вообщем запуталась!

Расскажите как у вас все начиналось!

Спасибочки огромное всем,кто не оставил без внимания мой вопросик!!! :rolleyes:

 

Обучение визажу в Санкт-Петербурге у одной из лучших визажистов страны, специалиста международного уровня – ТАБУТАРОВОЙ ВАРВАРЫ!

 

http://vk.com/clubvarvara_t

 

 

 

Расписание занятий можно посмотреть здесь:

 

http://vk.com/topic-3697759_29223385

 

 

Базовые курсы "Визажист 1 уровень " и "Визажист 2 уровень ", повышение квалификации в акварельной и карандашной техниках, подготовка к Невским берегам и другим профессиональным конкурсам!

 

ИНТЕНСИВЫ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!

 

Занятия проходят м. Академическая , Санкт- Петербург .

По всем вопросам пишите:

 

https://vk.com/varvara_t или https://vk.com/poludina

post-27052-1387801179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение визажу в Санкт-Петербурге у одной из лучших визажистов страны, специалиста международного уровня – ТАБУТАРОВОЙ ВАРВАРЫ!

 

http://vk.com/clubvarvara_t

 

Расписание занятий можно посмотреть здесь:

 

http://vk.com/topic-3697759_29223385

post-27052-1387801328_thumb.jpg

Базовые курсы "Визажист 1 уровень " и "Визажист 2 уровень ", повышение квалификации в акварельной и карандашной техниках, подготовка к Невским берегам и другим профессиональным конкурсам!

 

ИНТЕНСИВЫ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!

 

Занятия проходят м. Академическая , Санкт- Петербург .

По всем вопросам пишите:

 

https://vk.com/varvara_t или https://vk.com/poludina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки учился ли кто-нибудь в школе MAKE-UP-SECRET в Питере у Анны Измайловой? В интернете реальных отзывов не нашла.. В условиях обучения анонсируют возможное трудоустройство. Буду благодарна Вам за комментарии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходите никто в Беллу Стеллу...знаний нормалтных не получите, записывать будете в тетрадке всякую ерунду, которая и так понятна, моделей не будет, будете практиковаться вдвоем , втроем над одной моделю, а сама Инна в основном будет отсутствовать на занятиях...будет навязывать сво и кисти некачественные, предлагать в е в 2,3 раза дороже...хотя за 40 тыс.обучения можно было и рассказать оооочень многое полезное ученику.....пустая трата денег родителей, жалко времени потраченной...очень жалко.а инна хороший психолог, умеет впаривать и убеждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Прочитала честно все отзывы с 2011 года, какой день сижу в инете в поисках хорошей школы уже и не помню,но голова все равно кругом :blink: . Конечно для себя выделила такие школы БондВизаж, Бьюти про,Кадр. Про Бьютипро и Бондвизаж,хоть какие-то отзывы есть,а про школу телевиденья "Кадр" вообще не одного отзыва не нашла,цена приемлемая,обучение 3 месяца и практика вроде бы при телевиденье. Никто не обучался???? Нера отмела,Континент красоты сладкие отзывы,но как-то обучение 10 дней смущает....Знаю что еще есть школа при Ленфильме,Май,Юнона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После долгих мук выбора школы я все-таки определилась. Помог отзыв оставленный здесь о BeatyPro Academy. Я уже закончила базовый курс "Художник по макияжу" и оч рада, что остановила свой выбор именно на этой школе!! С каждого занятия практического делаются фотки проф., т.е портфолио собирается уже с 1ого занятия!На практику уже несколько раз ездила от школы на фотосессии, и еще впереди оч хорошая практика запланирована. Вообщем сразу после окончания не бросают на произвол так сказать))) В групе 6 чел. Все объясняют, по 100 раз если нужно подходят и показывают. В курс входят 3 занятия по прическам, 1 по коррекции бровей и окраске бровей и ресниц, остальные 15 по макияжу. Я очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не перестаете себя защищать)) мы можем поголовно опросить людей в вашей группе в разделе отзывы)))И они на ушко скажут,как они недовольны.ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ? :D

 

Так что же мешает проверить? Если ученик не вдохновился школой - он не будет писать отзыв никакой в группе. А если "диплом не надут", пока отзыв не напишешь или кисти не купишь - это уже шантаж и прямиком в прокуратуру. Да и мне кажется не найдется столько много даже и "якобы" довольных учеников, сами подумайте и спросите. Ведь все открыто в группе, никто ничего не закрывает! У абсолютно каждой школы, организации есть недостатки, вспомним ту же Эстетисту. Лично не училась там, но вот мнения множества людей - http://vk.com/topic-8396427_21363196?offset=320 с фотками и реальными страницами..... по-моему тут все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все таки,хоть кто-нибудь учился в JEANS?ни одного конкретного и объективного отзыва,все молчат как партизаны!есть выпускники?или с вас взяли подписку о неразглашении?очень ного инфы нашла о самой косметике,сделала вывод,что для начала--самое то и по ценам доступна.а вот о качестве обучения --только скептические отзывы от лиц,знающих об обучающей студии лишь понаслышке и по обрывисто выдернутой из нета информации .кто-нибудь имеющий какое-то отношение к студии JEAN"S,отзовитесь!спасибо

Здрасьте)значит так, переехала недавно в Петербург, хочу так сказать перейти на новый уровень (думаю об "эстетисте" и "Ателье" до этого училась в Рязани, в филиале от Спб школы телевидения, они все дружненько работают на Jaste и преподают на нем же, у меня вела курс Евгения Красовская, (конечно по сравнению с тем, что вообще преподают в Рязани), это был для меня бесценный опыт и я очень благодарна школе за вложенные в меня знания, и теплую атмосферу школы). Так вот о Jast - это одна из достаточно молодых серий косметических средств, но они преуспевают на рынке. Во-первых, косметика профессиональная, что ни говори, пока на рынке не "бодяженная" поэтому кое-какие средства могут дать фору уже многим "брэндовым" изделиям попадающим в Россию сомнительными дорогами. Есть конечно у них и свои недочеты, как и везде, к туши можно придратся, но у них есть очень прикольные штуки как сухая подводка и кисти у них не плохие, выглядит все достаточно презентабельно, пудры высокопигментированны, большая палитра матовых и перламутровых теней,... цены смешные (немного пугает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасьте)значит так, переехала недавно в Петербург, хочу так сказать перейти на новый уровень (думаю об "эстетисте" и "Ателье" до этого училась в Рязани, в филиале от Спб школы телевидения, они все дружненько работают на Jaste и преподают на нем же, у меня вела курс Евгения Красовская, (конечно по сравнению с тем, что вообще преподают в Рязани), это был для меня бесценный опыт и я очень благодарна школе за вложенные в меня знания, и теплую атмосферу школы). Так вот о Jast - это одна из достаточно молодых серий косметических средств, но они преуспевают на рынке. Во-первых, косметика профессиональная, что ни говори, пока на рынке не "бодяженная" поэтому кое-какие средства могут дать фору уже многим "брэндовым" изделиям попадающим в Россию сомнительными дорогами. Есть конечно у них и свои недочеты, как и везде, к туши можно придратся, но у них есть очень прикольные штуки как сухая подводка и кисти у них не плохие, выглядит все достаточно презентабельно, пудры высокопигментированны, большая палитра матовых и перламутровых теней,... цены смешные (немного пугает)

 

Добрый день)) Проходила обучение у прекрасного мастера Леночки Гапонюк, очень довольна! Обучает офигенно! Главное, что мне понравилась это то что у нас была постоянная практика и никакой писанины, понимаете ли в визаже как и в парикмахерском искусстве главное практика. Мне понравилась ее система обучения, она все рассказывает и показывает, всегда находится рядом и смотрит за каждым движением кисти, говорит, что верно, что нет) в этом, конечно, плюс индивидуальных занятий,. Я не знаю как сейчас, но раньше у нее были только индивидуальные) Благодаря ей я научилась делать красивый макияж и разбираться , а точнее чувствовать что же нужно человеку, ведь бывает все делаешь верно, а человеку очень ярко или наоборот, или брови не те..., а вот, кстати брови это вообще отдельная история, за что я вдвойне благодарна Лене, она делает супер бровки и в процессе обучения обучает как корректировать ПРАВИЛЬНО,как окрашивать. Я очень довольна, что выбрала ее. Сейчас работаю как на частных заказах, так и выезжаю на фотосессии, но больше работаю в салоне.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасьте)значит так, переехала недавно в Петербург, хочу так сказать перейти на новый уровень (думаю об "эстетисте" и "Ателье" до этого училась в Рязани, в филиале от Спб школы телевидения, они все дружненько работают на Jaste и преподают на нем же, у меня вела курс Евгения Красовская, (конечно по сравнению с тем, что вообще преподают в Рязани), это был для меня бесценный опыт и я очень благодарна школе за вложенные в меня знания, и теплую атмосферу школы). Так вот о Jast - это одна из достаточно молодых серий косметических средств, но они преуспевают на рынке. Во-первых, косметика профессиональная, что ни говори, пока на рынке не "бодяженная" поэтому кое-какие средства могут дать фору уже многим "брэндовым" изделиям попадающим в Россию сомнительными дорогами. Есть конечно у них и свои недочеты, как и везде, к туши можно придратся, но у них есть очень прикольные штуки как сухая подводка и кисти у них не плохие, выглядит все достаточно презентабельно, пудры высокопигментированны, большая палитра матовых и перламутровых теней,... цены смешные (немного пугает)

Насчет Студии Джинс не знаю, но! Когда я училась на визажиста в Школе Макияжа и Грима VIRGINIA VERC, на базовом еще тогда курсе, у них была косметика мульти-бренд профессиональная, и среди нее была косметика Джинс...

Это что то....кошмарное. Тени вроде и брались насыщенными , но не тушевались так хорошо, как скажем, MUC, или даже VoV...А получается если студия Джинс, то все обучение на этой косметикеее...Не советую вообще ее покупать в косметичку, хотя цены очень низкие..Ну не спроста.

На повышение я советую идти в Школу Виргинии Верц, но не на арт-визажист, а на "аэрографию" к Ольге Токмаковой, или на гример-бодипейнтер, она очень профессиональная и требовательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отучилась у Виргинии верц - мне очень понравилось. Доступно и очень интересно, а еще порадовало что расписание составляли вместе, чтоб всем все подходило. Материалы были предоставлены, как и вполне доступные марки типа джинс и джаст так и мак и муфе. Кисти тоже были предоставлены. В общем: мне все понравилось - всем советую. Дали по-настоящему хорошую и крепкую базу - Виргиния отвечала на все вопросы, рассказывала все, что знает. И потом можно было записаться на практику на фотосессию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...