Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Редко сижу на форумах, но сегодня не удержалась и зарегистрировалась здесь. Очень странно читать такие комменты, правда. Я вообще сейчас озадачена поиском преподавателя, активно ищу отзывы и рекомендации. Я потрясена и даже возмущена. Дело в том, что прошлой осенью первый раз попала к Инне Пальчак в Белла стелла на курс повышения квалификации. достойный мастер, все расскажет -покажет, всегда с участием относится. Вместе со мной на курс ходила молоденькая девушка, так мы ей вместе с инной помогли с реализацией одного ее проекта. супер, когда у преподавателя и ученика такой диалог! прочитала про "впаривание "косметики - со мной такого не было. наоборот достаточно часто обсуждали разные средства, советовались. зря вы в общем накинулись. я довольна обучением, недавно ходила на мастер-класс по фреш луку, интересно, живо и актуально главное. все на уровне. цены соответствуют объему знаний. мне придраться не к чему, хотя я уже довольно много курсов окончила в спб и мск. а что касается лично инны, то она располагает, никакого напряга, все спокойно и конструктивно - это было понятно еще по первому телефонному разговору.

всем удачи, склоки ни к чему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь как к будущим коллегам :)

Подскажите, где лучше пройти базовый курс по визажу? Мечусь между Эстетиста и Ательер. Поделитесь впечатлениями, если кто-то недавно окончил. К чему быть готовой? А еще всеже не покидает мысль о том, что может быть лучше найти мастера и заниматься с ним индивидуально. Предлагали ехать в Москву, но по финансам не потянуть. Помогите с выбором пожалуйста!!! Уже несколько месяцев не могу решиться....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я вот тоже решила стать визажистом. Делаю макияжи подружкам и родным. К тому же не плохо рисую. Надеюсь мне это поможет. Сейчас стою перед выбором школы. К сожалению бюджет очень ограниченный. Сначала хотела обратиться в Bella Stella, но что-то отзывы не очень. В итоге записалась на курсы в "Континент красоты" (отзывы положительные, но весьма сомнительные). 15 начинаются курсы, а на завтра хочу записаться на макияж в качестве модели, посмотреть что да как. Жду не дождусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Я вот тоже решила стать визажистом. Делаю макияжи подружкам и родным. К тому же не плохо рисую. Надеюсь мне это поможет. Сейчас стою перед выбором школы. К сожалению бюджет очень ограниченный. Сначала хотела обратиться в Bella Stella, но что-то отзывы не очень. В итоге записалась на курсы в "Континент красоты" (отзывы положительные, но весьма сомнительные). 15 начинаются курсы, а на завтра хочу записаться на макияж в качестве модели, посмотреть что да как. Жду не дождусь.

 

 

Екатерина! Подскажите, как Вам понравилось в качестве модели? Тоже присматриваюсь к этой школе..пока в сомнениях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина! Подскажите, как Вам понравилось в качестве модели? Тоже присматриваюсь к этой школе..пока в сомнениях..

 

Атмосфера дружелюбная, помещение хорошее. Ученики учатся, преподаватель учит (контролирует процесс: помогает создать образ и воплотить его, подсказывает, указывает на ошибки). Золотых гор никто не обещает, старание и труд все перетрут. В общем, решила пойти учиться туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-визажисты! :)

Помогите в выборе и принятии правильного решения, хочу освоить профессию "визажиста" , какие для начала можно пройти курсы,чтобы понять насколько это "Моё"

 

-Обычные проф.курсы(где 64 ак.часа ,такие как УЦ"Коннессанс",ОЦ"Карат","Elig Studio",ИПО"Базис"

или уж сразу идти в:

-Нера

-Ательер

-Артего

-Эстетиста

 

Или может быть для начала закончить простые курсы , а потом пойти в школу "Ательер", вообщем запуталась!

Расскажите как у вас все начиналось!

Спасибочки огромное всем,кто не оставил без внимания мой вопросик!!! :rolleyes:

 

 

Очень советуем посетить мастер-класс московского топ-визажиста Елены Крыгиной, который состоится 3 августа 2013 года в Санкт-Петербурге. Вся информация о мастер-классе по ссылке: http://vk.com/kryginabeautyday. Это, кстати, отличная возможность для каждого визажиста пообщаться с профессионалом и задать интересующие вас вопросы. Welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,сходите на Крыгину! Потому что, чтобы понять ,что тебе в жизни нужно, необходимо сначала отмести все лишнее. А когда насладитесь вершинами само-пиара, спокойно и уверенно идите к профессионалам, их много: Найда, Никитина, Дурасова, Лукьянова, Шилков, Щекин, Ильченко, Гуляев......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала расписание мастер-класса Е.Крыгиной, там что одни фуршеты и легкая музыка. Особенно автограф-сессия порадовала. Я так поняла, там отработка на моделях не предполагается. Лучше уж в проверенное место идти. Я бы хотела попасть 10 августа на тренинг в эстетисту "Макияж для женщин элегантного возраста" (кажется так) - для меня главное. что там не только разговоры, но и что я сама на месте отработаю только что изученное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заканчивала курс визажист-стилист в Эстетисте. Очень долго выбирала школу, все никак не могла решиться. Но теперь не жалею ни капельки))) Я была знакома с косметикой распространенных люксовых брэндов, много красила своих подруг и родственников на всякие мероприятия. могу сказать, что как только начала учиться, то поняла. как мало на само деле знаю. :blink: Информации дают много, все по делу, без лирических отступлений) очень понравилось работать именно с проф. косметикой. реально чувствуешь разницу посравнению с люксовыми марками (хотя кое-что я все-таки оставлю в своем кейсе :rolleyes:) . Короче, я очень довольна. Для тех. кто решит туда пойти, могу дать совет - лучше настраиваться на активную работу и насыщенные занятия. Для многих это может быть сложным, я по себе это поняла в какой-то момент очень четко. но так рада. что осуществила давнюю мечту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги! Может кто-нибудь не пожалеет 3000 рублей и сходит на "московского топ-стилиста"? Сама бы пошла, просто как на МК по пиару, но нет меня сейчас на Родине, а похохотать охота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие коллеги! Может кто-нибудь не пожалеет 3000 рублей и сходит на "московского топ-стилиста"? Сама бы пошла, просто как на МК по пиару, но нет меня сейчас на Родине, а похохотать охота!!!

 

 

я бы тоже с удовольствием похохотала за чужой счет... :lol: ...такой " надувной шарик" с помощью только пиара обычно быстро сдувается ...хотя и приносит неплохие дивиденды ...возможно, она в Питере и раскручена, но в Москве своих "раскрученных" хватает ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,она питерская девушка (хотя по говору не скажешь), хотя уже и позиционируется как московский топ-стилист. "Шарик"-то конечно,"шарик", но настоящих мастеров хлебушек отбивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти курс визажа, кто ни будь может подсказать школу. Времени у меня много свободного нету, по этому курс нужен не особо растянутый( желательно за один месяц). Лучше будет если укажите сразу с ценами.

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто-нибудь учился у Виргинии Верц? На базовом курсе часов совсем мало,45 ч., это смущает, но обещают стажировку всякую разную. Хотелось бы услышать того, кто учился, или хоть что-то слышал об этой школе.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пройти курс визажа, кто ни будь может подсказать школу. Времени у меня много свободного нету, по этому курс нужен не особо растянутый( желательно за один месяц). Лучше будет если укажите сразу с ценами.

Заранее спасибо)

 

Я училась у Алины Федоровой, в BeautyPRO Academy, закончила этой весной. Осталась в полном восторге!!! Занятия в группе, но на каждого время находилось! Во время обучения Алина нас все время с собой на практику водила - а фотосессии, показы, так боевое крещение прошла почти сразу же :) Понравилось еще то, что сертификатом об окончании курса не раскидываются - сначала экзамен сдаешь (и теорию и практику - 2 макияжа) :) В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне понравилось там очень :) Базовый курс 35к стоил, обучение чуть больше месяца - 5 недель было вроде. Сейчас собираюсь на карандашную технику к ним же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась у Алины Федоровой, в BeautyPRO Academy, закончила этой весной. Осталась в полном восторге!!! Занятия в группе, но на каждого время находилось! Во время обучения Алина нас все время с собой на практику водила - а фотосессии, показы, так боевое крещение прошла почти сразу же :) Понравилось еще то, что сертификатом об окончании курса не раскидываются - сначала экзамен сдаешь (и теорию и практику - 2 макияжа) :) В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне понравилось там очень :) Базовый курс 35к стоил, обучение чуть больше месяца - 5 недель было вроде. Сейчас собираюсь на карандашную технику к ним же))

 

 

 

А сколько человек у вас было в группах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько человек у вас было в группах?

 

У нас тогда было 6 человек. Они единовременно вообще набирают до 14 - это максимум. Девочка, которая с нами экзамен сдавала училась индивидуально - там немного дороже было, но имхо индивидуально все равно эффективнее, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тогда было 6 человек. Они единовременно вообще набирают до 14 - это максимум. Девочка, которая с нами экзамен сдавала училась индивидуально - там немного дороже было, но имхо индивидуально все равно эффективнее, конечно :)

 

Да, 14- это жесть. Там уже и времени на всех то не хватит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...