Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Завтра начинаю учиться на курсах в Континенте Красоты. Выбрала из-за удобного расположения и дешивизны (12000 за 44 часа). Буду писать о своих впечатлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-визажисты, поедемте все на курс повышения квалификации в Ригу, в make-up Atelier при Bogomolov Image School, прекрасно проведём время и с пользой, и поучимся интересным темам, недорого, ещё и международный диплом получим)))нашла ссылку, даю почитать реклама на форуме платная

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги, то можно поучиться на дорогих курсах, а если есть талант, то можно пойти на недорогие по с хорошей программой! Мне нравиться Континент Красоты, и цены низкие и отзывы хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogomolov Image School "Make-Up Atelier" г. Рига экспресс курс на 4 дня!!!!

Курс профессионального макияжа в Bogomolov Image School (Рига) с 4 по 9 января!!! ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ! Диплом международного образца. Стоимость: 600 евро (обучение, проезд, проживание).

Обращаться по телефону 8(905)2218721 в контакте

ССЫЛКИ НА КОНТАКТ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jaika, а как интересно даже не юниоры, а "абитуриенты" должны понять, есть ли у них талант? Да и любой талант без техники зачахнет. Имхо, школа должна давать технику и стиль, ориентир, на базе которого талант уже будет развиваться.

Вообще странная альтернатива - деньги и талант. Задаром никто не будет никого учить, это понятно, по-моему. А бесталанным, значит, надо потратить гору денег, чтобы хоть что-то уметь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но в выходные должен находиться в Питере.((( Было бы это у нас. (((

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jaika, а как интересно даже не юниоры, а "абитуриенты" должны понять, есть ли у них талант?

 

Согласен. Есть талант или нет, это определяется в процессе обучения. А пока есть желание. Большое.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Континенту Красоты захотелось дурной славы Беллы Стеллы?

Вы не волнуйтесь, мы бдим и репортим модерам своевременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые профессионалы, необходимо ваше мнение по поводу обучения !

Выбираю между учебным центром De Klie и "Нера". После изучения форума поняла, что самый полный курс в Эстетиста, но там ближайшая группа в апреле, летом не могу обучаться, очень хочу начать в ближайшее время, не могу ждать!!!

В De Klie: базовый курс 110 часов, преподаватель Мисюренко И.Н., есть повышение квалификации, семинары, подготовка к конкурсам, возможна по желанию практика на мероприятиях, моделей не предоставляют, группы небольшие(4 чел.), выдается сертификат. Стоимость 29500 рублей.

"Нера": курс визажист - стилист, 3-4 месяца ( по часам примерно столько же ), группы до 12 человек, но даются кроме необходимой базы еще такие вещи как санитария, психология, экономич. и юридические основы.. Стоимость 46000 рублей.

Склоняюсь к De Klie, нужно срочно определяться....

И еще вопрос, какая разница между сертификатом, дипломом, что лучше?

В Нере выдается свидетельство.

 

Буду очень благодарна за совет!

 

пожалуйста, пользуйтесь поиском по форуму.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаный отчет о "Континенте красоты". Прошла у них базовый курс проф. визажа (44 ак.часа).

Что понравилось.

1. Атмосфера - теплая, дружественная, почти домашняя. Администраторы очень приятные - и по телефону и очно очень мило общаются, терпеливо отвечают на все (иногда идиотские) вопросы. Классы не большие, но удобные и светлые. Короче, общее впечатление - уютненько)))

2. Практика началась уже со второго занятия. Ничего лишнего. По-моему, это здорово! Теорию можно и самостоятельно почитать. Я на курсы как раз за практикой шла.

3. Моделей предоставляют, но можно и своих приводить - удобно. Кстати, все расходники и инструменты, тоже предоставляют.

4. Очень повезло - в группе было всего 2 ученика))) Хотя, у них и так группы небольшие (не больше 6 чел), но у нас получилось почти индивидуальное обучение)))

 

Что не понравилось.

1. Пару раз переносились занятия. Это не очень удобно, но не смертельно.

2. Кофейный автомат в холле украл у меня 10рублей (зараза!)

3. После базового курса поняла, сколькому еще предстоит учиться. Пришла в ужас!

 

На самом деле, все очень достойно, впечатления положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, все так пиарят Инну Пальчак, посмотрела ее работы в группе вКонтакте - ничего особенного, много пафоса и фотошопа, и несколько групп, посвященных Инне и ее школе, где одна и та же информация и фото и сплошные деферамбы Инне... А еще все плохие комментарии удаляются и тебя блокируют в группе чтобы больше не писала нелестных отзывов, как я поняла, приветствуются только слюни и охи-ахи типа "Как красиво", " как профессионально" и т.д. Профессионалы так не работают ИМХО

Изменено пользователем estilista
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Где или у Кого в нашем славном городе можно поучиться фото-макияжу (ЧБ бьюти фешн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а никто в студии "Мастер" не учился?

Литейный, 28 адрес

 

Случайно нашла эту студию, привлекло большое количество часов (2 мес, 3 р/нед с 10-15 или с 15-20), адекватная цена.

хочу летом или в Де Кли или в эту студию, выбираю...

или же есть вариант в Make-up Atelier, подскажите, что получше?

 

или, может быть, что-то новое интересное появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите Где или у Кого в нашем славном городе можно поучиться фото-макияжу (ЧБ бьюти фешн)

в Эстетисте есть курсы повышения квалификации по фотомакияжу, ведет Надежда Шестакова

очень много полезной информации плюс рассказывается, как работать с различными видами освещения в студии

идите, не пожалеете. я сейчас заканчиваю этот курс

цена 20 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас принять участие в Make-Up Voyage в Италию, который мы организуем в июле 2011 года. В программе Make-Up Voyage:Обучение на фабрике EVAGARDEN,шопинг-туры в Сан-Марино и на фабрику FABI,экскурссионная программа и, конечно, солнце и море Адриатики, великолепная итальянская кухня, радость творчества и общения!!!!!!! Подробные отчеты о предыдущих поездках и подробную программу на этот год вы сможете посмотреть на сайте Студии "ESTETISTA". Присоединяйтесь, будет весело!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Прежде чем пойти обучаться пересмотрела кучу школ, прочла отзывы и остановилась на реклама школы удалена.Отучилась там на базовом курсе проф.макияжа. Курс длился 11 дней по 4 академических часов. Занятия проходили очень легко и быстро. Преподаватель просто класс, научила всяким тонкостям и секретам. Студия сама предоставляла моделей и профессиональную косметику. У них еще действует гибкая система скидок, закончив этот курс пошла на бровиста и получила скидку, так что теперь умею делать макияж и брови)))

Могу дать координаты=)))

Удачи в выборе!

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...