Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже в Питер на неделю собираюсь,ну и попутно хотела что-нибудь интересное посетить( имею ввиду мастер-класс )

еще не все прочитала,но из того что нарыла на нашем форуме процентов 90 -любительский уровень(мягко говоря)

Странно однако,такой большой город((

Вот пару страничек назад прочитала ответ представителя школы,что мол пртфолио устарело ,поэтому нефиг на него указывать..НО,господа...Это ведь Ваше лицо,я никого из Вас не знаю,я как клиент ищу себе мастер-класс исключительно по фото Ваших работ,полагая,что выставлено наилучшее.

Смотрю реклама семинаров "Famous Stream"...начинаю рыть..Вы ж ничего не показываете)

нарыла...о майн Готт..не хочу..вычеркиваю..

чтоб не посадили за нарушение аффффтарских прав)..вот отсюда

http://troy-stylist.ru/nggallery/page-44/album-8/gallery-10

 

216f74391f71.jpg

a5b968862bb9.jpg

я хотела еще парикмахера бы взять с собой,посмотрела прически

1db6f3ae6503.jpg

eaec1e03a71d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пользуясь случаем ) девчонки-Петербурженки..посоветуйте че-нить интересное)Такое чтоб ууух..и месяц перевариваешь и всю оставшуюся жизнь стремишься воплотить..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салонка,работа с кожей в частности,жирную коррекцию хочу освоить

мне понравилось как Вадим Андреев с кожей работает. да и не только с кожей! шикарные у него мейки, и я наконец-то увидела вживую как он работает! :rolleyes: мастер!

у него просто нереальное перевоплощение получается!

но не знаю как у него с графиком и будут ли в ближ.время мастер-классы...

а так, я больше подсказать никого не могу.

мои кумиры визажа все в москве :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Блондинка! Ну, может быть,в Эстетитсту тогда? у них есть даже какие-то бесплатные мастер-классы. Спросите у Бусинки, она в курсе. Я была на мастер-классах, которые они на выставках дают. Есть кое-что симпатичное. Тем более, что у них хорошая косметика и всякие фишки для работы с кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума. Скажите пожалуйста, как мужчина (36 лет) будет восприниматься на подобных курсах (визажистов)? Не будет ли белой вороной. Как я понимаю, большинство "абитуриентов" всё-таки девушки, которые результат получаемых знаний могут отобразить не себе. Мне же в этом компоненте - не повезло.

П.С. Сейчас появилось свободное время, которое хотел бы посвятить изучение новой для себя "науки." Куры массажа закончил, всё нравится, но вот с дальнейшим трудоустройством проблема, нет медицинского образования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Виталий по этому поводу вам вообще волноваться не стоит. У меня есть один знакомый, который сейчас обучается на курсах макияжа, так постоянно рассказывает, как девушки за ним ухаживают и подкармливают. Единственное, сложность возникает в познании продуктов и техники макияжа, нет же привычки ежедневного макияжа, поэтому говорит, сложно было поначалу отличить гель для бровей от блеска для губ, а уж нанести губную помаду ровно – «мисшен инпосыбл». Но сейчас вроде бы ничего, творит. Кстати большинство известных визажистов – мужчины! Дерзайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Н.И. )))) а если еще хоть чуточку симпатичный :rolleyes: то даже и не нужно быть очень талантливым, прямо сразу за деньги можно красить, даже на занятиях. Модели обычно очень помогают, подсказывают, направляют, успокаивают.... а Вы им потом расслабляющий массаж за их самопожертвование;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы им потом расслабляющий массаж за их самопожертвование;)

 

Ну, с этим нет проблем.))

 

2 н.и

 

Спасибо Вам за "надежду".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тщательного изучения форума остановил свой выбор на 2-ух позициях. Это "Estetista" и "Make-Up Atelier". Прозвонил в оба центра. К сожалению, и там и там полный базовый курс стартует только весной. ((( В "Atelier" мне девушка сказала, что в середине января у них будет проходить экспресс курс. Это немного не то, на что я рассчитывал, но скорее всего пойду на этот курс. А дальше, если затянет (надеюсь на это), будут всякие повышения квалификации.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы в Эстетисту пошла.

 

У меня почему-то держится в голове мысль, что после экспресса в "Ателье" посетить с обучением "Эстетисту". Представление о материале наверняка уже будет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему-то держится в голове мысль, что после экспресса в "Ателье" посетить с обучением "Эстетисту". Представление о материале наверняка уже будет.)))

зачем платить 2 раза? если у вас есть лишние деньги, вышлите их мне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем платить 2 раза? если у вас есть лишние деньги, вышлите их мне :lol:

 

Деньги не лишние. Пока, как говорится, есть запал. Для меня, что курсы визажистов, что стилистов - тёмный лес.))) Боюсь, при длительном ожидании меня бросит в какую-нибудь новую струю. (((

Я о них (курсах данного направления) никогда не думал. Это желание одного дня. Просто всё получилось спонтанно и так сложилось... Надеюсь, я двигаюсь в правильном выбранном направлении.) Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сейчас преподает в Ателье? ( я имею ввиду в Питере)

 

Кто преподаёт, не знаю. По отзывам на данном форуме подметил для себя, что компания хорошая. Посмотрим, как оно там на самом деле.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...