Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anna solana, да уж, жесткач конечно, и пожарная сигнализация и въехала задом :blink: ВСе будет хорошо, плохой опыт - это тоже опыт и еще какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка! Жесть, в самом деле! Как я понимаю тебя! Сама никак не могу научить себя не переживать из-за таких клиенток! Потом долгое время хожу, переживаю, всё мусолю в себе... Самооценка, блин, падает... Надо бы давно взять в привычку абстрагироваться от этого всего... Ну...вот так случилось...что убиваться! Люди разные бывают, и не очень адекватные, и не очень воспитанные встречаются... Но! Натура, что ли, чувствительная такая? Не могу.

Ань! Держи хвост пистолетом! Мы с тобой! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)

Она учила фотографа)))))) В.Д ты чего тут делаешь среди девочек?

Так, кто у нас В.Д.? Рассекречивайтесь! B) B) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)

Так, кто у нас В.Д.? Рассекречивайтесь! B) B) B)

 

Все мы творческие и чувств....)))

 

В.Д фотограф Данил......со мной не работает(...а зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама в восторге от макияжей Роберта Джонса. Но он там говорит,что для невесты лучше всего нейтральные коричнево-бежевые тона. Но вот никак рука не берет у меня коричневый! не нравится и все. начну делать в коричневых

.а все-равно чуток какого-нить цветного все-равно добавлю- пусть ту же сливу-хоть оттенок придает. Вот почему-то никак не могу,не хочу. Кажется,что не так свежо,как могло бы быть вдр. цвете. Хотя на других нравится. И с невестами везет-большинство их тоже не очень к коричневому,только единицы

 

 

прочитала всю темку от начала до конца)))

rox - а мы с вами похожи. я тоже имею образование архитектора :)

и хочу согласится с выше вставленной цитатой - тоже в натуральную гамму все время пытаюсь добавить какого то цвета. это как бы оживляет лицо. у меня рука тоже никак не берет коричневый. быть может это на нас так основное образование повлияло. :rolleyes:

 

а если по теме - то меня очень раздражает, когда клиент постоянно торопится, тк я нервничаю, и появляются косяки. хотя я предупреждаю сколько времени мне нужно для работы.

к примеру, неделю назад, приезжает ко мне домой клиентка-знакомая моя. из-за пробок (или еще чего) опаздывает на 1,5 часа! в итоге я тороплюсь, ей названивает муж, она нервничает, она убегает, говоря, что все хорошо. но я то вижу, что не хорошо - мне не нравится результат, и такое ощущение, что и ей не особо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nady,нас тут уже-архитекторов-на форуме аж 4 штуки :lol: Львица,Анна Матвеева (вообще самородок-не училась на визаж)-таланты,я ими горжусь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня клиентка...(Строго просила сь ко мне ) итак: Расссказываю .... Во- первых ей не понравилось что я не просила ее что она хочет, (азиатская внешн) итак вроде понятно чего она хочет, не походить на бурятку......а максимально на европейку...

Беру карандаш и тушую везде , чтоб как то открыть глаза.....Она нервничает и не понимает почему я делаю Это карандашом...... при этом миллион вопросов...и просьба дать ей зеркало...(Студия новая зеркала пока нет)

Вырывает зеркало смотрит, ......напряженная минут молчание.....Молчит.......убирает зеркало.....

я беру и прибиваю все дело тенями.....беру палетку 3( она в диком негодовании...что за цвета Хочу черный......) объясняю будт тебе чОрный, но после основной фотосессии.....под конец.....съемки....... довела мэйк до совершенства...смотрит в зеркало ..и говорит мне не нравится.......перекрашивайте ...я так сама не крашусь....... я "рисую стрелки до ушей потому что лицо у меня Шаньга......" Я вроде вам Скулы жестко нарисовала...теперь они будут и шаньга Шаньгой не будет...... Цвет помады тоже не устроил...стерла и накрасила своей....телесного цвет....беж.....смотрится Жутко..я молчу.....

Объясняю что бывает грамотный макияж .....а бывает и обычный Собственный...зачем пришли ?! (немой вопрос)

 

вообщем, беру черный пигмент, мочу кисть в кружке из под чая......и малюю....черным ghv сверху...... ( сама охреневаю- то ли я дура , то ли день такой! )

отмалевала ....она подняась на подиум и долго учила фотогафа снимать(мини мастер класс) от чегоон тоже слегка отупел..........

в итог е фотосет закончился тем, что дым-машина ....надымила так!!!!!- что сработали датчики во всем торговой центре где находилась студи......я Пожарная сигнализация.......... Отрубили весь свет......Электричества не было ...... Из динамиков просят всех осободить помещение....

Пожарную машину мы успели .....отозвать....

 

вообщем что снЯли покажу...как нибдь....

Она еще и решила что денег я с неее много взяла...красить то я как оказывается не умею( В осоновном она сама все сделала.....

))))))))))))))) блин .Еду домой , въезжаю задом в машину...... припарковке... Не день .......а сказка чорт ее подери!

оооооооооо вот это денек=))))))) пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня я была недовольным клиентом,это просто жесть

Сегодня меня пригласили в один из лучших магазинов города,где продают косметику и парфюмерию на макияж,который выполнял визажист торговой марки Ланком.Названия магазина я называть не буду.В общем визажист,дамочка с пергидрольными волосами,криво и неаккуратно нарощенными ресницами выполняла макияж той же кистью(одной!!!!!),которой красила девочку до меня.Кроме того,тон она наносила немытыми руками.Я попросила сделать "нулевку",макияж без макияжа.Румяна на скулах лягли жуткими пятнами,лицо выглядела очень неаккуратно.в общем я расстроена,потому что на мейк пришла подсмотреть хитростей каких-нибудь,чему-то подучиться,а в итоге боюсь теперь как бы не подхватила какую-то заразу,потому что мейк она мне делала в конце дня.неизвестно сколько людей она перекрасила этими же кистями до меня.Я вот жалею что отмолчалась,как-то неудобно было возмущаться на весь магазин,коллега все-таки.Вот такие бывают профессионалы,а еще и на всемирно известный бренд работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Тут был грустный рассказ-жалоба на модель, которая требовала срочно от фотографа фото со съемки TFP, и отказывалась принимать во внимание занятость фотографа...

Изменено пользователем Катерина
по просьбе автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если быстро прошерстить подружек на тему замены "звезды"? ну и контакт с одноклассниками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо никак не отвечать. Пусть фотографу мозг любит.

Кстаааати! По этому же поводу. Сегодня мне звонила модель, тфп с которой мы делали еще осенью, просит фотки. Фотограф мне скинул фотки на болванку, но там не только ее фотки, поэтому я не могу ей эту болванку отдать. И я все никак не могу собраться скинуть на другую болванку ее фото - у меня ребенок и вообще я занята, и за компом нечасто.

Сказала ей, что мы можем отдать ей только обработанные фото, она таааак возмутилась!! Типа ради пары фооооток?? Это что, неправильно? Я неправильно мыслю?

Причем фотки нам не понравились так, что фотограф обработал 1-2 фотки и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сегодня я была недовольным клиентом,это просто жесть

Сегодня меня пригласили в один из лучших магазинов города,где продают косметику и парфюмерию на макияж,который выполнял визажист торговой марки Ланком.Названия магазина я называть не буду.В общем визажист,дамочка с пергидрольными волосами,криво и неаккуратно нарощенными ресницами выполняла макияж той же кистью(одной!!!!!),которой красила девочку до меня.Кроме того,тон она наносила немытыми руками.Я попросила сделать "нулевку",макияж без макияжа.Румяна на скулах лягли жуткими пятнами,лицо выглядела очень неаккуратно.в общем я расстроена,потому что на мейк пришла подсмотреть хитростей каких-нибудь,чему-то подучиться,а в итоге боюсь теперь как бы не подхватила какую-то заразу,потому что мейк она мне делала в конце дня.неизвестно сколько людей она перекрасила этими же кистями до меня.Я вот жалею что отмолчалась,как-то неудобно было возмущаться на весь магазин,коллега все-таки.Вот такие бывают профессионалы,а еще и на всемирно известный бренд работают...

 

а почему вы промолчали? Если вы тем более, как я поняла, пришли за хитростями и сами визажист, как спокойно перенесли? Я бы сразу встала, уровень понятен и какие тут могут быть хитрости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще заметила, что если ТФП модели, то с ними геморроя больше. Корчат много из себя. ВОт в жизни так, что когда человек что-то получает бесплатно, так он это меньше ценит. А платные клиенты более эмоциональные и более благодарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин :blink: мистика :blink: я это написала,потом исправила(еще не отправив), потом передумала постить и закрыла окно....а пост здесь и не исправленный...жесть....

 

прошерстить-не вариант. образ под нее думала,аксессуары ее

 

это был так сказать мой эмоциональный всплеск (устала, в Мордовию ездила по первой работе),это у нее частенько бывает B) ...а с моим характером такую звездность выносить тяжело)))))

 

 

 

 

Модераторы,просьба-подотрите мой предыдущий пост,а то мало ли :rolleyes: интернет вездесущ

 

Пианино, угарная у тебя вторая подпись)))только что увидела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин :blink: мистика :blink: я это написала,потом исправила(еще не отправив), потом передумала постить и закрыла окно....а пост здесь и не исправленный...жесть....

 

прошерстить-не вариант. образ под нее думала,аксессуары ее

 

это был так сказать мой эмоциональный всплеск (устала, в Мордовию ездила по первой работе),это у нее частенько бывает B) ...а с моим характером такую звездность выносить тяжело)))))

 

 

 

 

Модераторы,просьба-подотрите мой предыдущий пост,а то мало ли :rolleyes: интернет вездесущ

 

Пианино, угарная у тебя вторая подпись)))только что увидела))))

а я на стороне модели, по-моему нормальное желание-знать, когда будут фото, если бесплатно, то через 100 лет штолли? и я за то, чтобы все фото отдавать, обработанные и нет :rolleyes: Я для себя решила, что тфп больше с фотографами не работаю, если только фотограф хороший или заранее письмено определить права всех участников съемки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на стороне фотографа, который (тфп или не тфп) склонен скорее к варианту "только обработанные". Потому что знаю случаи, когда девочка вывешивает необработанное некропленное фото и пишет, кто фотограф, и фотографа начинают поливать грязью за нечищенный снимок со смещенным композиционным центром. И все начинают думать, что он криворукий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...