Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Что еще?

 

а больше ничего. ничего и не видно, кроме жуткого пересвета и засвета всего ,чего можно засветить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что не сделала коррекцию носа знаю, у меня какой то страх что поставлю пятно на носу!

 

Вам и не надо было делать никакой коррекции такого носа...что там корректировать? он есть такой,какой есть...Вы ж не пластический хирург :rolleyes:

... мейк жестковатый, но видимо невеста сама такой предпочла, видно, что на ней жесткие линии и яркость цвета хороши, нежность и полутона там были бы ни к чему...просто оттачивайте свою техничность, тушевки , чтобы темный цвет лежат ярко,но плавнее уходил в тушевке ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам и не надо было делать никакой коррекции такого носа...что там корректировать? он есть такой,какой есть...Вы ж не пластический хирург :rolleyes:

... мейк жестковатый, но видимо невеста сама такой предпочла, видно, что на ней жесткие линии и яркость цвета хороши, нежность и полутона там были бы ни к чему...просто оттачивайте свою техничность, тушевки , чтобы темный цвет лежат ярко,но плавнее уходил в тушевке ... :)

 

спасибо Татьяна что ответили, ваш комментарий для меня много значит. и правда невеста сама выбрала такую форму макияжа, но я хотела смешать 2 и 22 палетки, более нейтральные. но там было столько советчиков, все твердили что нужно что-то поярче и невеста тоже настаивала, хотя я пыталась обьяснить что форма мейка и так достаточно яркая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вашей помощи, дорогие форумчанки.

Делала пробник на свадьбу, Думала что справлюсь на отлично, но... НЕ знаю даже, что со мной стало не так, но мейками я все чаще не довольна (может стала опытнее-насмотрелась на работы профи :) ) На фото справа-смоки в 10-й палетке, просила невеста и ее подруга, слева-я пыталась их убедить на классику, вроде получилось. Тапки кидать прошу с советами - как можно сделать лучше. и по форме и по выполнению смоки, и по коррекции, и, возможно, по цветовым решениям. Вижу, что-то не так, а как сделать ТАК моя голова мне не подсказывает :) помаду выбрали с фото-1 розовую.

2ed51f6f314c.jpg

35f930c19208.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перламутровая помада ее старит, она и так не свежо выглядит. Румяна поднять выше, а то носогубные складки подчеркиваются. С веком там где ее правый глаз надо больше темного в середину, где нависание. И я бы добавила пучков чтобы смоделировать глаз. Я не ас, но руки зачесались написать почему то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэта Пивоварова, Так, наверное надо и носогубные светоотр консилером высветлить? номер один-это розовый блеск лореаль "с бриллиантами" который, не перламутровая помада. я его в жизни оч люблю.. а насколько старит? и на что можно заменить? барышне 35 лет если что. Пучки будут на свадьбе. Невеста хочет вообще на весь глаз (в уголки -средней длины а дальше короткие) ибо я ей запретила рисовать 5 слоев туши до состояния ресниц-палочек. Нормально будет, как думаете?

На левом глазу-не зашла ли я слишком далеко темным по нижнему веку? пытаюсь понять что мне не нравится, и не могу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пучки клеить отступая от края глаза. У меня падающий глазик я примерно пол сантиметра отступаю, а то совсем валю его. Так же с внешнего края глаза от длинных к коротким, мысль правильная.

Бриллианты это тоже отражающие частички как и в перламутре. На втором варианте более приятные губы.

Глаза у нее вот как говорят - бровки домиком, а тут глазки домиком. Ресницы исправят ситуацию хорошо. Эта линия не то что падающая а просто уходящая вниз больше всего смущает.

И на скулы верхние я бы добавила сверкалки мягкой какой нибудь, бронзатора. Чего нибудь чем можно отвести внимание от этой тусклой усталой кожи. На те места которые более гладкие, без морщинок, чтобы не подчеркнуть.

Тушевка на ее левом глазе нравится. Как раз доходит до туда где начинается нависание, которой и скрывается темным цветом. А в углы нужна линия поднимающаяся ресницами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытаюсь понять что мне не нравится, и не могу ..

мне кажется, просто вообще цветовой акцент сместился к краю глаза и слегка его подзавалил. нужно не бояться ближе к центру затемнять такой глазик. тем более, что невеста явно не против яркости, раз реснички любит глобальные.

вот румяшки точно низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перламутровая помада ее старит, она и так не свежо выглядит. Румяна поднять выше, а то носогубные складки подчеркиваются. С веком там где ее правый глаз надо больше темного в середину, где нависание. И я бы добавила пучков чтобы смоделировать глаз. Я не ас, но руки зачесались написать почему то)

соглашусь, особенно с правым глазом. добавлю, что внешний уголок надо поднять, не надо верх соединять с низом, разъем здесь будет кстати. Нижнее веко - сделать максимально горизонтальным...

в помаде не перламутр старит, а ее оранжевость, ее освежит бледно-розовый с прозрачным блеском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу вашей помощи, дорогие форумчанки.

 

 

099fdb0e0cf9.jpg

 

нельзя высветлять нависающую серединку , и при этом сильно затемнять внешний угол , как раз этот перепад и дает непонятное ощущение от глазика... здесь должно быть округление по смоки ...притемняем ( может быть не сильно) всю подвижку , ведем тушевку ВВЕРХ к изгибу брови , мягко залезая на неподвижку , а внешний уголочек лишь слегка темним ...практически классика смоки в лайт-варианте ...от этйо схемы никуда при таком строении глаза не убежать ....

 

 

не надо верх соединять с низом, разъем здесь будет кстати. Нижнее веко - сделать максимально горизонтальным...

 

Абсолютнейшая техническая ошибка!

в китайца хотите сыграть? здесь актуально именно ОКРУГЛЕНИЕ глаза за счет смоки ...а у Вас получится горизонтальный китайский глазик с разъемом ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali_love

Бросилась в глаза падающая бровь однородная по ширине.

birstef

Я тоже считаю второй вариант макияжа губ более удачным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посмотрите.. Ну вот не хватает чего-то, а чего-понять не могу( Фото до и после делал фотограф, пока не отдал.. Пока такое фото. Нависшее веко, с таким работала впервые.. Думаю тут хорошо бы смотрелись пучки, но я их не взяла, хотела ресницы целиковые клеить, тк это не свадьба была, а просто фотосессия, но они вообще оказались большие для ее небольших глаз, хотя подбирала изначально более натуральные.. Вообщем смотрю-и чего-то не хватает мне.. Скажите-чего?

gallery_18860_379_115418.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэта Пивоварова, маша вода, makiyaj, tatiana-vedeneeva, bosonojka,

Спасибо большое что не оставили без внимания!! И так оперативно среагировали :)

 

 

makiyaj, так первый блеск и есть бледно-розовый, совсем не оранжевый. у меня в мыслях уже третий вариант, типа розовый ньюд. сегодня перерою все запасы блесков и помад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посмотрите.. Ну вот не хватает чего-то, а чего-понять не могу

 

Хорошенькая девочка. А не хватает свежести, бликов, всё плоское.. Нижнее веко выглядит неоформленным. Первое, что бросилось в глаза, очень грубая коррекция носа, если она слишком заметна на фото, что же получилось вживую((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna B

Мне не хватает чёткости линий, а именно контура губ и подводки вернего века.

Также, думаю, можно было нижнее веко подвести.

А ещё цветовых контрастов. Хотя, может, это шаблон ретро-образа у меня в голове :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая девочка. А не хватает свежести, бликов, всё плоское.. Нижнее веко выглядит неоформленным. Первое, что бросилось в глаза, очень грубая коррекция носа, если она слишком заметна на фото, что же получилось вживую((

Да, с коррекцией я явно перестаралась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...