Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Вчерашние невесты))

 

gallery_7211_85_863914.jpg

gallery_7211_85_1065129.jpg

gallery_7211_85_1004367.jpg

gallery_7211_85_1070397.jpg

Дениса,мне кажется очень хорошо! Поделитесь пожалуйста что использовали для маскировки проблемной кожи?Очень хорошо скрыто всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да кожа не особо-то проблемная была... Использую тон Ателье, сверху проблемки припечатываю зеленым плотным консилером, затем бежевым плотным в цвет кожи (консилеры из разряда Джинс или Код Колор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мои невесты, любительница яркого.

 

Тут просили,яркие глазки, фото с репетиции. На свадьбе добавили, подводку,реснички. Не пойму откуда взялся зеленоватый оттенок на переносице.Брови, после откорректировали.

2454478m.jpg

 

 

Еще невеста, тяжеловата далась моделировка, не могу найти подходящего корректора.

2449358m.jpg

 

Жду предложений, и замечаний. Туманов, данные невесты не хотели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, скажите пожалуйста: при случае "брови у невесты ниточкой", кто-нибудь использует как вариант не отрисовывать "вручную", а использовать трафарет что ли... для экономии времени и более предсказуемого результата?

речь идет о макияже без репетиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, скажите пожалуйста: при случае "брови у невесты ниточкой", кто-нибудь использует как вариант не отрисовывать "вручную", а использовать трафарет что ли... для экономии времени и более предсказуемого результата?

речь идет о макияже без репетиции.

бесполезная затея...

напомнило Незнайку из Солнечного города: он захотел стать художником и тоже наделал трафареты, чтобы рисовать девчонок: синеглазкам - синие глаза, блондинкам - светлый чубчик... :D

 

 

рс. мне муж в начале моей работы визажистом постоянно твердил, видя мой мандраж "наделай картонные трафареты, купи акварель, кисточку и... раз-раз и готово!" :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, скажите пожалуйста: при случае "брови у невесты ниточкой", кто-нибудь использует как вариант не отрисовывать "вручную", а использовать трафарет что ли... для экономии времени и более предсказуемого результата?

речь идет о макияже без репетиции.

 

а мне кажется нужно попробовать, пойдет лично у вас или нет.

 

могу видео предложить с работой с трафаретом ( пример конечно не самый удачный - клиентка после химиотерапии, хотя мне первый раз было смотреть очень интересно, опыт необычный ) , брови с 3-40 минуты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что использование трафарета как-то сбережет время, когда подряд 3 человека и у 2-х бровей все равно что нет. Спасибо за ссылку, посмотрю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои недавние неветы

Мариночку сложно оценить, а у Вали проблема с бровями (расстояние между, длина хвостов, головки) и с цветовой гаммой теней. Я вижу вместо глаз единое грязноватое пятно. Ну и коррекция длины носа, конечно, в загуле. В смысле подгуляла. В смысле и не начиналась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои недавние неветы

Мариночка

Валя

хм, на фотках "после" -прослеживается тенденция: лицо поднимается вправо вверх, то ли ракурс такой, то ли макияж восходит <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои недавние неветы

404ad50aef51.jpg Мариночка

d2f57d3f2ad1.jpgВаля

лично мне Марина нра,

а вот 2 невесте цветовая гамма не подходит,какая-то она серенькая стала,и брови

коррекция ее покраснений всех и тп хорошо спрятали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макияж не мой, а на мне...Очень хочется узнать ваше мнение))

 

Трудно прокомментировать по такому фото)) Нежный и лёгкий такой макияжик, вполне имеет право на существование, но он какой-то несмелый и недоделанный что ли... В оформлении глаз не хватает четкости ресничного края, свежести и живости цвета, форма непонятная. Моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна слово в слово с предыдущим оратором. Невнятный какой-то. Чего-то как будто недосказали-недоделали. Контраста не хватает мне на галазах, но в целом все смотриться довольно гармонично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно прокомментировать по такому фото)) Нежный и лёгкий такой макияжик, вполне имеет право на существование, но он какой-то несмелый и недоделанный что ли... В оформлении глаз не хватает четкости ресничного края, свежести и живости цвета, форма непонятная. Моё мнение.

Я с Вами полностью согласна...Еще с губами мне кажется, что-то не то....Хотя два года назад...Я красивее ни чего не видела))))И все-все были в полном восторге...потом половина знакомых себе на свадьбу делали то-в-точь такой же макияж, у того самого визажиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...