Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Танюша, я бы не тянула дальше тушевку по складке ( иначе еще больше подчеркнешь маленькую подвижку) , а вот на подвижном веке чуть дальше протянула тушевку и еще темнее сделала ее во внешнем уголке. А стрелку тоньше в самые ресницы надо, а во внешнем уголке растушевать хвостик на нет. И контрастности я бы ей добавила.

чтобы не подчеркивать неподвижку, не стоит протягивать тень только по складке. Работа с неподвижным также должна быть. Т е тень тянется равномерно в сторону внутреннего угла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня кайал не смущает,но и без него не плохо- девушка-то просто персик!

я не вижу здесь девушку

девушка - просто классическая бабушка... :o макияж - ввел ее в возраст пирожков для внуков... она классно впишется в рекламу "Домик в деревне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему jakie под персиком понимала девушку муси-куси))) А девушку-"бабушку" выставила, для примера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить тут - себе дороже, это как : началось в колхозе утро. особенно радуют безапелляционные замечания.

я официально - пас, больше ни одного коммента к работам юниоров. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, Эй , а где безапелляционность?! Юниоры просят ответа ))) пусть не автор поста, но все же :) лично я ждала с нетерпением <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_5466_240_613622.jpg

 

Глаз можно завалить в одном известном мне случае - рис 1. В том случае, если тушевка верхнего века уходит ниже формы тушевки во внемшнем уголке глаза.

 

2 вариант - рисунок к вопросу о том, что не стоит прорабатывать проблемную складку только на неподвижный объем. В этом случае светлая подвижка будет только подчеркивать нависшее веко.

 

рисунок №3 - иллюстрация того, как необходимо "соединять проблему с тенью"(с) по Найде. В данном глазу проблема находится дальше, чем внешняя треть глаза. Падение начинается гораздо раньше - ближе к внутреннему углу. И пока эта проблема не будет разрешена, ничего не поменяется. Можно затемнить по классике внешнюю треть, но линии глаза будут продолжать визуально падать. Также, чтобы визуально поменять картину обратите внимание, что работать нужно цветом по интенсивности не светлее природных складок.

 

это мой выведенный опытом и полученными знаниями подход к таким глазам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не вижу здесь девушку

девушка - просто классическая бабушка... :o макияж - ввел ее в возраст пирожков для внуков... она классно впишется в рекламу "Домик в деревне"

Читайте внимательнее,пост относился к Мусиной работе.И осторожнее в выражениях пожалуйста,клиенты тоже читают форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, Саша,не обижайся пожалуйста,не уходи!В споре рождается истина!Мы должны выслушать любое мнение! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey

 

ты гений) я бы в деепричастных оборотах запуталась пока обьясняла.

 

alexa_notstupid_blond

 

Александра,ты чего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, я каждый раз боюсь, что как понапишу-понапишу и никто ничего не разберет... вот уже и разработала программное обеспечение новое - фотошоп от руки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится)чуть бы освежающих румян на яблочки добавить)

а что такое красивое на губках?

спасибо)..ателье 01 палетка)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые коллеги)..жду ваших комментариев)...gallery_22447_352_2475803.jpg gallery_22447_352_2672381.jpg

 

мне не хватает коррекции линии роста волос и по скуле проситься горизонтальная тень - сократить удлиненный овал лица. Скуловая тень под углом кажется низковатой, подчеркивает птоз.

Глаза, брови - очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не хватает коррекции линии роста волос и по скуле проситься горизонтальная тень - сократить удлиненный овал лица. Скуловая тень под углом кажется низковатой, подчеркивает птоз.

Глаза, брови - очень хорошо.

спасибо,поняла... учту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...