Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

муся-куся

супер!! а что на губах? очень нравится....

 

Макс Фактор, суперстойкая помада, оттенок завтра гляну-скажу, я ее практически на каждой невесте использую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Фактор, суперстойкая помада, оттенок завтра гляну-скажу, я ее практически на каждой невесте использую :rolleyes:

Буду ждать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста Аня, макияж для венчания

 

Эта работа была для меня очень важна, т.к. девочка у меня уже делала когда-то макияж, и я такого ей натворила :( , вобщем фото того позора спрятаны глубоко под землей далеко... 10 палетка не "лягла" на нее совершенно, получился заплаканый и замученый

трансвестит

человек, хотя ей тогда все понравилось, и сегодняшний свадебный делали без пробника.

 

В общем, это моя сегодняшняя реабилитация, о том как получилось, судить вам ;)

губы на венчание должны быть сухими... целовать Крест и иконы помадой - не айс и батюшки ругаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ждать ;)

 

Помада Max Factor lipfinity №590 Glazed Caramel :rolleyes:

 

губы на венчание должны быть сухими... целовать Крест и иконы помадой - не айс и батюшки ругаются...

 

Думаю пока она доберется до церкви блеск сотрется, а останется пленка суперстойкой помады которая не пачкается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, мне бы еще фоткать научиться так ровно )) мои фото клиентов годятся только для домашнего просмотра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй пробный для Анюты. Правый глаз как она хотела, левый глаз мой вариант. Работала 22 палеткой. Делали только глазки.

99add354c1f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь,у нее сам по себе белок мутный такой.Может,кайал цветной добавить,чтобы она законтрастила?

Зашла бы Наташа Найда или Нина-они точно знают лекарство для нее.

 

не могу понять,она вся размытая такая,как-будто наревелась или заболела.

С нижним веком все равно не согласна-раньше входи в ресничн край-там после радужки эта линия резко вверх идет.Из-за этого наружный край сразу падает.

верхнее веко корнечно уже небо и земля по сравнению с прошлым разом.

 

Это 22 ? а чего она так зажелтила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй пробный для Анюты. Правый глаз как она хотела, левый глаз мой вариант. Работала 22 палеткой. Делали только глазки.

для таких глаз стандартные решения не подходят - включайте внутреннее чутье и создайте в голове конечный результат, тогда способ его достижения к вам и придет B) станьте Творцом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка

Вчера у неё свадьба была, времени не было фотки с пробного добавить.

Вот! 22я потеплела! Я её в итоге 2Y тоном красила, отлично подошел, каплю NB только добавила. Я говорю, не факт, что она -- лето.

Глазки очень воспалённые, с множеством красных сосудиков :(

Нижнее веко, ага, вижу.

makiyaj

До Творца мне пока далеко. Зря я раньше фото на форум выкладывать не начала <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bosonojka, не в обиду... Аргументируйте свое мнение, что девочка не лето. Ей нужен был ХОЛОД! Тень легла теплом и Вы получили воспаленный глаз! И то, что 22 сама по себе не теплая, что первая сама по себе тоже нейтральная - все верно. Но мы рисуем на коже, а не на бумаге!!!

Девочка абсолютно не проблемная, девочка симпатичная и из нее можно было сделать красавицу.

П.С. Извините за эмоциональность.

П.С. 1 И еще: вот он ярчайший пример того, что плохая ориентация в цветотипах (или пренебрежение ими) в салонке оборачивается, мягко говоря, не тем результатом, к которому мы все так стремимся.

П.С.2 Если Вы так боялись розовинки... Проработанный темной тенью ресничный край (или подводка) визуально отделили бы розовинку от радужки, но в то же время глаз сделали ярким. И потом, не обязательно розовинку при бежевом платье. Есть белое золото, в конце концов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay

Как только девочка пришла, я подумала, что она лето. Если честно, то после курсов Валерии, я не очень люблю 4хтипную классификацию.

Она предложила нам раскладывать цветотип по трем свойствам цвета.

Получается 12 типов, либо 48, если еще определять главенствующий признак.

Действительно, моя проблема в том, что я пока путаюсь в характеристике "температура" цвета. Может, из-за того, что заморачиваюсь, может, у девочки действительно холодная кожа, а мне желтизна померещилась, не спорю.

Опять же, когда на первом пробном сделала один глазик 19 палеткой (очень тонко наносила цвета), мне не понравилось :(

Спасибо за внимание к моей проблеме.

Кстати, после курсов последних я, наверное, правда слишком заморачиваться стала. Очень много информации и во всём сомневаюсь теперь <_<

P.S. Еще всю жизнь думала, что на тёплой коже тени теплеют, на холодой наоборот :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-я не зажелтила,просто третий цвет в ней реально теплый,если его класть на все подвижное веко,как здесь, особенно с голубыми глазами с красноватым белком,реально как-будто плачет.

4 и 5 цвет в ней очень даже холодные,это и на фото видно,а 3-й цвет 22-й палетки очень опасный,я его никогда не применяю на все веко,если это не смуглянка. Возьмите другой оттенок- 1-й из второй палетки, 1-й из первой, первые 2 из 4-й,например

 

 

 

Тань,оттенок липфинити 160,наверное? если не ошибаюсь. он самый ходовой у невест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

Да, зря я его использовала. Просто недавно разбила эту палетку, только 2, 3, 4 выжили. Поэтому нет возможности, 5й посмотреть. Здесь 3й цвет не на всё веко, на серединке подвижки только. 4й во внешнем уголке и на нижнем веке.

муся-куся вроде выше писала, что это 590 оттенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,не увидела. очень на 160 похож. тогда 590 куплю для невест,он еще красивей)) а можно с липфинити использовать бальзам не из комплекта? я же не буду давать им бальзам с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

Я пробовала обычный блеск, L'oreal, кажется, поверх этой помады, хорошо было.

Не думаю, что любой другой блеск будет с текстурой этой помадки спорить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас есть 4-я палетка,обязательно попробуйте именно ею проработать нижнее веко.Прямо от последнего серо-голубого цвета во внешнюю треть.Эта палетка просто волшебно убирает покраснения!

Не пугайтесь,что первые три цвета желтые,они нейтрализуются на веке и будут выглядеть естественно.Я частенько пользуюсь таким приёмом и некоторые барышни с недоверием косятся на эти жёлтые глазкИ в палитре,но потом в зеркале не замечают ничего противоестественного.

вот поддерживаю! я многим визажистам пытаюсь насоветовать-впарить эту палетку и почему-то ее мало кто пользует. по мне-это идеальнй вариант для светлокожих и для воспаленных глаз и кожи,склонной к покраснениям. Очень ещ я люблю ее комбинировать с 5-м цветом из 10-й, только давно уже не красила таким комплектом) прикипела к одному шикарному инглотовскому оттенку вместо сливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...