Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

И ещё один пробный: правый глаз (относительно невесты) - холодная коричневая гамма, левый - тёплая. Румяна съела вспышка, Сильней накрасить нельзя, невеста уверяла что на лице много косметики и все доводы в сторону того, что профсъёмка съедает насыщенность и демонстрация фото не возымели эффекта) Подскажите что не так. Есть ещё день)

Личные фото:

http://s017.radikal.ru/i435/1208/d8/afd2d36e9604.jpg

http://i064.radikal.ru/1208/0b/9ebf2683810f.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1208/2b/9ec895ee6062.jpg

Мои фото:

http://s45.radikal.ru/i108/1208/0e/046aa8c14ec0.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1208/c8/21ebc795d782.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1208/16/ecd2d5997f77.jpg

http://i075.radikal.ru/1208/0f/35fbb4e406a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimmi, спасибо.

 

С бровями этой девочки связана целая история, она пришла ко мне первый раз с половинками бровей, т.е. головок не было совсем, они у нее растут кустиками,и она решила их просто выщипать. Мы долго их отращивали, подстригали и приводили в надлежащий вид, с тех пор, Аленка, моя постоянная клиентка на коррекцию бровей, ездит ко мне из другого города, и когда она стала невестой, за макияжем обратилась конечно же ко мне :rolleyes:

 

Накануне, мы сделали коррекцию и окрашивание бровей, и я знала, что левая бровь в изгибе чуть выше, и старалась это немного сгладить, но в день свадьбы, в попыхах, об этом забыла... :unsure:

Какое счастье, что попадаются ткие думающие невесты) Готовился человек, сознательно подошел. Побольше б таких :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, которая заставляла выводить ооочень длинные стрелки. Я так сопротивлялась. Вот, что вышло :unsure:

 

30f33f390f7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусь,угол наружный ресницами завалила.Чего-то ты намудрила там с ними.Они равновеликие у тебя все как лучи солнца.

 

А цветки и туманы...неа.Но это не твоя вина)Отгадай ,кто завалил твою задумку?)

 

Rimmi

 

хорошенькая какая,как мышка) Бровь только длинновата,хотя там ракурс еще может такой.

 

 

 

Тэта Пивоварова

 

такое "сама"лучше не показывать никому.Понятно дело,что бывает у всех,как говорится)Но обсуждать-то тут нечего-она смотрю и губы "сама",надо было кисточку хоть дать-скулу сделала б,а то совсем щечка плоская.Эти навесты,"сама ",которые,всю репутацию портят.Она ж всем скажет,что ее визажист макияжил,еще и имя назовет,а про брови промолчит .А потом докажи,что это она "сама"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся

Я тоже считаю, что если убрать по паре пучков ресниц с внешнего края, будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусь,угол наружный ресницами завалила.Чего-то ты намудрила там с ними.Они равновеликие у тебя все как лучи солнца.

 

А цветки и туманы...неа.Но это не твоя вина)Отгадай ,кто завалил твою задумку?)

 

Надо было все таки ресицы стричь, как и задумывала с начала... :unsure:

 

Спасибо, Надюш!

 

А с "туманами" прическа с диадемой "постаралась", да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, парикмахер завалил задумку этими графичными локонами.

А диадема, по-моему, хороша :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти "локоны" вообще походу просто сняты с плойки и залачены.

Такой ужас делали лет 10 назад.Эти шапкообразные прически превращают любое милое создание в тетку

Мне они все напоминают Кадышеву."Золотое кольцо" которая-эталон безвкусицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки.

Диадема мне самой понравилась, не заезженная как все выбирают, со стразиками.

Там просто на выбор было, эта диадема, и веночек из искуственных цветов, с "висюльками", такой лет 15-20 назад одевали все, я прям выдохнула с облегчением, когда выбрали диадему.

 

А прическу надеюсь как-то еще доработали, там еще фата планировалась, я умчалась раньше, буду ждать уже проф. фото :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки.

Диадема мне самой понравилась, не заезженная как все выбирают, со стразиками.

Там просто на выбор было, эта диадема, и веночек из искуственных цветов, с "висюльками", такой лет 15-20 назад одевали все, я прям выдохнула с облегчением, когда выбрали диадему.

 

А прическу надеюсь как-то еще доработали, там еще фата планировалась, я умчалась раньше, буду ждать уже проф. фото :rolleyes:

А вы не вмешиваетесь в этот процесс, если видите, что выбор несовем верный? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gallery_18767_309_1841351.jpg

я бы стянула бровки к переносице, и сделала бы излом брови мягче. еще не плохо было бы стрелочки вытянуть, это бы увеличило глазик, а так они как бы слегка обрубленные. и еще, мне лично не хватает цвета на нижнем веке, и в принципе цвета на веках. мне кажется при таком образе ей нужно было либо яркие глазки делать, либо совсем ньюд.

офф : очень нравится образ невесты в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста на пробном

gallery_11311_18_17865.jpg

 

В день свадьбы, уменьшили интенсивность, по просьбе невесты,да и свет у нее дома не удачный, буду ждать проф. фотки.

gallery_11311_18_308669.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна невеста, Юля

 

Очень хотела "стрелочки", но правый глаз со шрамом, и при "прямом" ракурсе, правый глаз смотрится не "айс", да и я напартачила из-за этоо шрама... :(

 

gallery_11311_18_229258.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В день свадьбы, уменьшили интенсивность, по просьбе невесты,да и свет у нее дома не удачный, буду ждать проф. фотки.

gallery_11311_18_308669.jpg

 

Танюша, очень нравятся глазки, да и в общем впечатление самое положительное.

Единственное, что смущает, мне кажется, когда у девочки так выдвинута вперед челюсть, не стоило так акцентировать объем нижней губы глянцем. Мне кажется, блеск подчеркнул выдвинутость челюсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, очень нравятся глазки, да и в общем впечатление самое положительное.

Единственное, что смущает, мне кажется, когда у девочки так выдвинута вперед челюсть, не стоило так акцентировать объем нижней губы глянцем. Мне кажется, блеск подчеркнул выдвинутость челюсти.

муся-куся

Мне тоже сразу в глаза бросилась нижняя губа. Не только из-за челюсти, но и из-за дисгармонии с верхней. Очень крупной она стала, думаю, стоило чуть уменьшить её.

Минус миллиметр сделал бы губки более изящными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,спасибо за комментарий,с бровями разоблась уже потом,на репетиции вспомнила,а в день свадьбы проглядела этот момент!со стрелками все тренируюсь,боюсь далеко вести их,кажется что будет залом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...