Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

муся-куся, а невеста сама захотела такую гамму?

 

Макияж выполнен очень технично, но цветовая гамма мне кажется девушке не совсем идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста прошу тапок!!!!!!!!!!!! Сделали пробный невесте, но мне не нравится, не поюму что не так подскажите, дайте пиндюлей, тапок, может хоть это мне поможет, не знаю, что мне нужно.... А она сначала просила альтернативу, потом для нее это ярковато... просит поестественнее, думаю может 10 палитру Ателье ей? Не могу понять как мне с невестами работать... они говорят одно, а в итоге все хотят понатуральнее, может я где-то палку перегинаю... пните пожалуйста, бровки не идеальные вижу, пахать мне еще и пахать!!!!!!!

gallery_18645_203_75382.jpg

gallery_18645_203_261680.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова, я сама еще новичок, но вот что вижу: у девушки глаза достаточно вытянутые и Вы их этой формой еще слегка вытянули. Мне кажется, глазки нужно скруглять.

И еще: есть слегка наплывшее подвижное веко, его бы спрятать чуток.

 

А девушка смоки не хочет? Можно фиолетовый смоки, ей бы очень было здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нефедова, я сама еще новичок, но вот что вижу: у девушки глаза достаточно вытянутые и Вы их этой формой еще слегка вытянули. Мне кажется, глазки нужно скруглять.

И еще: есть слегка наплывшее подвижное веко, его бы спрятать чуток.

 

А девушка смоки не хочет? Можно фиолетовый смоки, ей бы очень было здорово.

Согласна с Вами!!!!!! Нужно попробовать сделать ей смоки!!! Спасибо за подсказку буду пробовать!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blue_Eyes, невеста была категорична, только эта гамма, я ей отказать не смогла (у нее 6 мес. интересного положения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blue_Eyes, невеста была категорична, только эта гамма, я ей отказать не смогла (у нее 6 мес. интересного положения).

 

Я, может быть, окажусь непонятой.. Но.. Даже несмотря на то, что бирюзовая гамма - это явно (в традиционном понимании) не свадебная гамма, эти цвета значительно освежили невесту. Муся-Куся выкладывала фото пробного макияжа, где, если я не ошибаюсь, была использована 10 палетка Ателье, т.е. сливовая гамма оттенков и бирюзовая гамма. Второй вариант - однозначно более предпочтителен. Так что, если ко всему прочему у невесты этот бирюзовый перекликался с цветом аксессуаров или в свадебном букете были цветы голубого, бирюзового цвета, или может лента на букете, то почему бы и нет. В целом все очень здорово. Танюшка - молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была невестушка... Покритикуйте, пжл))) Коррекция была, честно-честно - по нижней челюсти затемняла... вспышка прожевала....

gallery_7211_85_612544.jpg

gallery_7211_85_912901.jpg

gallery_7211_85_1070831.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была невестушка... Покритикуйте, пжл))) Коррекция была, честно-честно - по нижней челюсти затемняла... вспышка прожевала....
Первое, что бросается в глаза, это кривоватая коррекция носика. Но может быть это просто ракурс такой или свет так падает... Ну и по нижнему веку можно было более плавно растянуть. А вообще, форма очень удачна для этой девочки, она сразу как-то изящнее стала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки пожалуйста прошу тапок!!!!!!!!!!!! Сделали пробный невесте, но мне не нравится, не поюму что не так подскажите, дайте пиндюлей, тапок, может хоть это мне поможет, не знаю, что мне нужно.... А она сначала просила альтернативу, потом для нее это ярковато... просит поестественнее, думаю может 10 палитру Ателье ей? Не могу понять как мне с невестами работать... они говорят одно, а в итоге все хотят понатуральнее, может я где-то палку перегинаю... пните пожалуйста, бровки не идеальные вижу, пахать мне еще и пахать!!!!!!!

gallery_18645_203_75382.jpg

gallery_18645_203_261680.jpg

Девочки прошу совета, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прошу совета, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне не понравилось количество голубизны - напоминает эффект от очков после солярия...

глазик можно сделать по-круглее, не вытягивая его, так как он сам по себе вытянут: тушевку по нижнему веку начать более близко к слезничку, не делать стрелку с длинным хвостиком, поднять тушевку во внешнем уголке глаза вертикальнее...

поработать над моделировкой носа и переносицы: она выпуклая, требует затемнения...

форма бровей - хорошая, поинтенсивней прокрасить головку брови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не понравилось количество голубизны - напоминает эффект от очков после солярия...

глазик можно сделать по-круглее, не вытягивая его, так как он сам по себе вытянут: тушевку по нижнему веку начать более близко к слезничку, не делать стрелку с длинным хвостиком, поднять тушевку во внешнем уголке глаза вертикальнее...

поработать над моделировкой носа и переносицы: она выпуклая, требует затемнения...

форма бровей - хорошая, поинтенсивней прокрасить головку брови

Спасибо за подробную критику все постараюсь учесть, со всеми замечаниями согласна!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробный. Кожу не отрабатывали почти, клиентка на чистку шла.

Черно-белый по желанию клиентки, розово-персиковая гамма под букет.

Альтернативка мне не очень нравится, как-то грязновато что ли. Или это из-за серого. Вроде бы прорабатывала переходы, не пойму. И глубину не достаточно проработала, да?

Румяна были, холодные на черной стороне, лосось на персиковой. И где они, спрашивается?! :blink:

Какие замечания? А то я выпала из визажной темы больше чем на месяц, сразу чувствуется, сноровку потеряла, суечусь без дела, мозг включить не могу.

2962852m.jpg

3000742m.jpg

2995622m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробный. Кожу не отрабатывали почти, клиентка на чистку шла.

Черно-белый по желанию клиентки, розово-персиковая гамма под букет.

Альтернативка мне не очень нравится, как-то грязновато что ли. Или это из-за серого. Вроде бы прорабатывала переходы, не пойму. И глубину не достаточно проработала, да?

Румяна были, холодные на черной стороне, лосось на персиковой. И где они, спрашивается?! :blink:

Какие замечания? А то я выпала из визажной темы больше чем на месяц, сразу чувствуется, сноровку потеряла, суечусь без дела, мозг включить не могу.

вот розово-персиковая гамма как-то ее хорошо освежает,думаю классика будет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот розово-персиковая гамма как-то ее хорошо освежает,думаю классика будет лучше)

 

в том и проблемка, клиентка не хочет. вот думаю, как доработать монохром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, так ей понравилась классика по форме или все-таки альтернативка?Может не надо тогда монохром трогать,если ей очень нравится?Зачем вам обеим лишние нервы,вдруг она на свадьбе заистерит от добавления цвета?

У меня была милая барышня,которой я на репетиции пыталась разноцветить макияж,но она ни в какую.Чувствую ,что ей не комфортно совсем и сделала все в первой палетке.И то,потом невеста попросила заменить пятый цвет(антрацит) из палетки №1 на цвет горького шоколада.Вот бзик у неё был на коричневые цвета и больше никакие другие не хотела видеть на себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis

альтернативка там не в ту степь вообще

и форма и цвет и направление.не то,не то ,совсем не то

и камни эти равновеликие три штуки и бровя длинная...Брови тоже не делали?

что бы она ни говорила-классика однозначно)Или делай как она хочет,но тогда тут обсуждать нечего,конечно.

Есть такие работы,которые надо прятать далеко-далеко в папку с названием "невиноватая я ,она сама так хотела"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была невестушка... Покритикуйте, пжл))) Коррекция была, честно-честно - по нижней челюсти затемняла... вспышка прожевала....

gallery_7211_85_612544.jpg

gallery_7211_85_912901.jpg

gallery_7211_85_1070831.jpg

Мне кажется, что румяна высоковато положены. Ну и про носик уже написали. А цветовая гамма очень понравилась для этой невесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу критики. Вот и ко мне пришла невеста, которая попросила сделать так, чтобы очень естественно и незаметно. И брови вообще не трогать. (Но потихоньку и легонько я все-таки их затронула :rolleyes: ) Извините, но фотографии только такие дали.

78b1def2d4ec.jpg

3a08db881988.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...