Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Такой момент, коллеги.. Вот у невесты моей - явно тяжелый подбородок, такая особенность... Ну по логике корректируем как - затемняем его... Я затемнила.. Но этого вообще ж не видно на фото, визуально он не уменьшился.. А если это усугубить, затемнить больше, то это, может и даст нужный эффект на фото, но в жизни при дневном свете и ближайшем рассмотрении будет совсем "не комильфо"... Что делать?.. Тут получается - или работать на хорошие фото или на жизненность, так сказать? Я как-то вот заморочилась с этой дилеммой... :unsure:

Как мне кажется, прическа не та... вот и все!!!!! Прям приплюснули ее сверху... Другая прическа и ощущение тяжелого подбородока ушло бы.... Для дня, для невесты в макияже, наверное , больше ничего и не нельзя сделать..... А мастер по прическам недоработал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне кажется, прическа не та... вот и все!!!!! Прям приплюснули ее сверху... Другая прическа и ощущение тяжелого подбородока ушло бы.... Для дня, для невесты в макияже, наверное , больше ничего и не нельзя сделать..... А мастер по прическам недоработал....

Однозначно!(((( Эх, плюну, отучусь, сама прически буду делать..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поругайте, пожалуйста, мою работу на страничке 8. Буду очень признательна.
Может быть есть фото побольше? Коррекцию бы рассмотреть..Так вроде все хорошо))) Мне цвет. гамма очень нравится, явно ее! Цвет помады только - ахтунг! - требует безупречной белизны зубов, если что..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корона - да.. Я была удивлена.. Там платье такое изысканно-сдержанное, дорогое.. и короны эти... Ну да ладно, как говорится в анекдоте: "Лишь бы хорошо учился.." :lol:

 

Такой момент, коллеги.. Вот у невесты моей - явно тяжелый подбородок, такая особенность... Ну по логике корректируем как - затемняем его... Я затемнила.. Но этого вообще ж не видно на фото, визуально он не уменьшился.. А если это усугубить, затемнить больше, то это, может и даст нужный эффект на фото, но в жизни при дневном свете и ближайшем рассмотрении будет совсем "не комильфо"... Что делать?.. Тут получается - или работать на хорошие фото или на жизненность, так сказать? Я как-то вот заморочилась с этой дилеммой... :unsure:

Что могу сказать про тяжелый подбородок. В макияже, в котором невесте еще "жить" :rolleyes: эту проблему устранить невозможно. Только если слегка сгладить.

 

Давайте, все-таки, реально оценивать свои возможности. Есть вещи, которые макияжем не исправить (чтобы это было незаметно) Большой/маленький лоб, тяжелая/узкая челюсть, торчащие уши... Эти вещи ОДНОЗНАЧНО корректируются только прической. Коррекция овала лица визажистом, в этом случае-только доп.помощь, а не средство.

 

Я не могу сказать, что у вашей невесты, прям вот так явно тяжелый подбородок. Вполне классический славянский. Видали и потяжелее ;) )) И в вашем случае, препохабная прическа свела на нет почти все ваши усилия. Я не могу смотреть ни на что, кроме как на эту прилизанную четко горизонтальную челку (визуально сильно расширяющую лицо ) и купчихинскую дульку с короной на голове.

А какая могла получиться куколка.... :rolleyes:

 

Я всегда стараюсь воздерживаться от резких комментариев. Но ваш случай вызвал у меня дежа вю. Вспомнила красавицу-невесту двухлетней давности, которую по неопытности и неуверенности в своих силах (в прическах) , в день свадьбы практически, дала отнять у себя другому парикмахеру.

Так вот. Ей сделали точно такую же (вот, прям, один в один) прическу .

До сих пор этот случай для меня болезненный. И до сих пор себя за него грызу.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда стараюсь воздерживаться от резких комментариев. Но ваш случай вызвал у меня дежа вю. Вспомнила красавицу-невесту двухлетней давности, которую по неопытности и неуверенности в своих силах (в прическах) , в день свадьбы практически, дала отнять у себя другому парикмахеру.

Так вот. Ей сделали точно такую же (вот, прям, один в один) прическу .

До сих пор этот случай для меня болезненный. И до сих пор себя за него грызу.

Ох, девочки, я когда пришла к ней, мимо продефилировала к выходу уже ...эта парликмаХЕРша.. вида соответствующего - колхоз... Сердце почуяло неладное.. Ну..прическа была уже готова... Дык я чуть чумодан не выронила из рук, когда сие залаченное...хм..твАрение увидела.. Но виду не подала.. Поняла, что вся надежда теперь на мой мэйк! Старалась! Но конечно, один мэйк образ не вытянет..

Но, Юлианн, я вот так прям не грызу себя - мы-то свое дело хорошо делаем, а остальное - "такова се ля ..ля", извиняюсь за мой французский и начинающийся флуд)))

Нет, все, точно пойду "учиться волосам"..))))

з.ы. Когда же тему про свадьбу сделают закрытой?.. Или это только у меня фобия, что все невесты тут про себя читают?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть есть фото побольше? Коррекцию бы рассмотреть..Так вроде все хорошо))) Мне цвет. гамма очень нравится, явно ее! Цвет помады только - ахтунг! - требует безупречной белизны зубов, если что..

Спасибо, что не прошли мимо. Цвет помады мне тоже никак не нравится. Он у нее еще и с перламутром был. А фотографии другой нет, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, на ваш праведный суд! ООО, Татьяна Веденеева, призываю Вас!....)))

Обувь, овощи, но небольно плиз..)))

Первые 2 фото - репетиция..)))) Полное разочарование в стойкой маковской помаде, которая в стиках/тюбиках...Зубы с ней выглядят желтыми что-ли...Ну и.. нестойкая))

На вторых двух фото - само событие, помаду поменяла на маковскую в виде блеска - с одной стороны цвет., с другой - прозрач. блеск! Намертво!))

ЖДУ!

 

мне тоже Ваша невеста нравится, свеженькая такая получилась) я бы только еще бежевым каялом прошлась по слизистой, красноту убрать.

ну и прическу жаль конечно.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два свадебных пробника.

 

Невеста Оля, выбрали бирюзовую гамму ;)

 

gallery_11311_18_33666.jpg

 

Невеста Инна

 

gallery_11311_18_119080.jpg

Таня, а зачем ты корректируешь нос от самой переносицы??? корректируй с широкой части и уходи на нет, если это на фото так видно, то в жизне еще больше, и видно только у переносицы, а где надо сузить невидно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а зачем ты корректируешь нос от самой переносицы??? корректируй с широкой части и уходи на нет, если это на фото так видно, то в жизне еще больше, и видно только у переносицы, а где надо сузить невидно :rolleyes:

и у веснушчатых работать тенью очень сложно, лучше спинку носа высветлить немного или вообще не трогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы.сы. ну как жешь наши барышни любят эти короны, а? ну прям беда какая-то, да еще с каменьями разноцветными ...ммм, королевишна прямо :D ....

первый раз вижу такую корону, мне кажется, что такую корону можно было просто одеть и не париться по поводу прически и макияжа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мусюсь,между цветовым пятном и периферией клади переходной цвет

тогда "адекватней " рисунок будет .нежнее..еще нежнее))

особенно на середину подвижки,там полоса прям осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Еще одна моя невеста. Пожалуйста, не пройдите мимо - покритикуйте!!! (Губы не красили - невеста ВСЕ время пила кофе.Сказала, что все равно все съест).

28fa15c0225d.jpg

e4744121d8b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Это из не очень свежего, но очень хочется, чтобы посмотрели со стороны - дабы в будущем избежать возможных косяков....

Пожалуйста, профи, прокомментируйте....

Губы вижу что неоткорректировала (как надо было?), а цвет - это губная помада клиентки, какая-то супер-стойкая МФ, с цветом я не была согласна, но....

gallery_7211_85_3529039.jpg

gallery_7211_85_690787.jpg

gallery_7211_85_353429.jpg

 

И еще вопрос: перечитывала много раз колористику - для зеленых глаз с красноватыми белками что бы вы посоветовали? Была девочка на пробном, делала ей в сливово-розово-фиолетовых тонах, ей понравилось, но ведь по идее краснота красным пигментом подчеркивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сразу в глаза бросилось то,что губы неровно накрашены, в частности нижняя,присмотритесь - очень заметно,наверно уже спешили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, спасибо за отклик -губами я вообще не довольна тут - не тот цвет, не тот размер))))Завалила службу, в-общем)))) А глаза? Видно что-нибудь? Коррекцию знаю что не видно, вспышка все съела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, спасибо за отклик -губами я вообще не довольна тут - не тот цвет, не тот размер))))Завалила службу, в-общем)))) А глаза? Видно что-нибудь? Коррекцию знаю что не видно, вспышка все съела....

 

ну я бы немного выше на неподвижное веко вывела тушевку и лучше растушевала внешние уголки глаз,как по мне там слишком четкая грань, но это мое юниорское субъективное мнение,а подробности пусть вам лучше заслуженные мастера скажут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...