Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

А мне сразу носик невесты бросился в глаза. Ее надо обязательно корректировать.

И бровям бы придать форму не дугой. Возвышение сделать в месте, где проходит касательная линия кончик носа-радужка глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте, пожалуйста, мою работу на страничке 9. Не проходите мимо!!! А то мне уже кажется, что я невидимка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Еще одна моя невеста. Пожалуйста, не пройдите мимо - покритикуйте!!! (Губы не красили - невеста ВСЕ время пила кофе.Сказала, что все равно все съест).

28fa15c0225d.jpg

e4744121d8b0.jpg

Доброго времени суток. Очень нежные и глубокие глазки получились, единственное, мне хочется хвостик бровки чуть выше и чуть тоньше втушевать в кожу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b7afac787det.jpg ,1255d3b58c66t.jpg

Добрый день, вот решилась, моя первая невеста, подскажите все недочеты пожалуйста. Что называется бить больно , но объективно. :unsure::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, вот решилась, моя первая невеста, подскажите все недочеты пожалуйста. Что называется бить больно , но объективно. :unsure::rolleyes:

тушевка немного хромает, подводка на ее левом глазу неровная, подводка по нижнему веку разная, зря увеличили нижнюю губу, линия по верхней губе неровная, когда красите губы - не забывайте прокрашивать внутри вплоть до слизистой, чтобы не было непрокрашенной полоски, крылья носа требуют теневой коррекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губки прокрашены до самой слизистой , а на фото почему-то действительно полоса, контур наверно неровный т.к без карандаша да еще рука тряслась, а нижняя своя родная такая, надо было действительно уменьшить. Коррекцию носика делала видно не настолько выражено. Спасибо учту :rolleyes::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тушевка немного хромает, подводка на ее левом глазу неровная, подводка по нижнему веку разная, зря увеличили нижнюю губу, линия по верхней губе неровная, когда красите губы - не забывайте прокрашивать внутри вплоть до слизистой, чтобы не было непрокрашенной полоски, крылья носа требуют теневой коррекции

 

может,я ослепла :D

 

отличная работа.тушевка отличная и всей остальной "кривизны" тоже не вижу

 

крылья носа затемнены,на дальнем плане видно,не совсем понимаю, как для "живой"невесты это сделать темнее.

может переносицу чуток Уже...точенее что ли... и наверное скулу более релльефную,опять же издержки фото -может быть оно там и было.

а так мне оч нравится.Ближний план хорошо показывает техничность(кожа,тушевка)Одно из пятен в тушевке-это родинка ,полагаю что и второе тоже что-то на коже.Не все умеют обходить эти места на полутон,учитывая природную тень проблемы.Но это все с опытом же)

 

молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и я созрела)хочу калош,погода испортилась)

ae987dfd37bft.jpg

Доброго времени суток... Калоши, практически, все раздали... остались тока летние шлепки и те ...35 размера )))) шейка, у прятной новобрачной, слегка зелененькая ....очень хочется акцент на излом бровки дать... ИМХО смущает расстановка румян, ощущение, особенно на первой фотографии, что девочка за милым стометровку пробежала...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0b7afac787det.jpg ,1255d3b58c66t.jpg

Добрый день, вот решилась, моя первая невеста, подскажите все недочеты пожалуйста. Что называется бить больно , но объективно. :unsure::rolleyes:

Добрый... в техническом плане очень не плохо, по мне высоковато на височек затянута коррекция и очень хочется ИМХО (мрачновато как-то) освежить девочку иным выбором цветовой гаммы...либо, за счет цветовых акцентов...такая у Вас ярко выраженная линейная зима...есть где разгуляться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый... в техническом плане очень не плохо, по мне высоковато на височек затянута коррекция и очень хочется ИМХО (мрачновато как-то) освежить девочку иным выбором цветовой гаммы...либо, за счет цветовых акцентов...такая у Вас ярко выраженная линейная зима...есть где разгуляться!!!

Тут челка мешает, бровки кусочками выглядывают. Портит весь вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут челка мешает, бровки кусочками выглядывают. Портит весь вид.

Есть такое дело...только, врядли визажист наша, как-то могла на этот нюанс повлиять...

Девочки, даже и не знаю верно ль выбрала тему, где решила поделиться своими наблюдениями, если, что модераторы меня поправят...))) Однозначно солидарна с коллегами, которые при прочтении лица и характера модели ( клиентки), опираются на ее индивидуальность...и из личных наблюдений могу сказать, что при таком подходе, практически не бывает недовольных и разочарованных в визажном искусстве клиентов....Есть у меня подружайка, которая, в свое время внедряла в семейную жизнь учения О.Г. Торсунова, ( тезисно - психолог, адаптировавший к нашим условиям жизни индийское ведическое учение), так вот... приходит она ко мне и говорит: - Сделай, дорогая, пожалуйста, припожалуйста, мне.... грустный, пригрустный мейк... :blink: -Да, пожалуйста, говорю... :D Ну, и поработала я над формой так, что активно стала преобладать линия верхних ресничек над нижней, округлили водянисто - голубые глазки ( девочка - северная зима) дали влажный, кораллово- золотистый цветовой акцент, губки, детским, чуть плаксивым бантиком...,но главная работа, конечно, с бровками (чуть приподняли верхнюю линию и начало головки, чуть сгладили взъем, опустили, по возможному максимуму, хвостик) и глазками, получилось нечто среднее между Верой Глаголевой и Мэг Райан...после моих трудов, мне самой хотелось, Зайку, покормить...Для чего тебе, спрашиваю? :D Завтра, говорит, расскажу...Проходит завтра, послезавтра - лопаюсь от любопытства. Через четыре дня, приезжает моя принцесса с тортиком, вся светится...Оказывается...она две недели назад, мужу озвучила, что очень хочет поменять машинку свою старенькую на новенький Рав-4 , по учению господина Торсунова любимая женщина от мужчины, тихой, молчаливой грустью может добиться чего угодно...наши глазки плаксивые, грустные... просто, окончательно, сразили сердце благоверного и привезла она тортик на своей мечте. Правда... муж, похоже, фишку поймал, прокомментировал, что полгода можно не грустить ни о чем - денег нет!!!! :D Но все же!!!!  Посему, делаю однозначный вывод - главное вместе с клиенткой (невестой) понять, как она видит себя сама (нежной, ранимой, воздушной, хищной, властной, высокомерной и т.д.)  и что в ней хочет видеть ее мужчина( жених).  Психология, однако! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за то, что не остались равнодушны. Учту все комментарии. :rolleyes::lol: :lol:

Желаю Вам творческого роста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисточка2012, потрясающе!)))))

Мари Л, спасибо.... Сама, по сию пору, в легком шоке прибываю... А Вас, что именно потрясло? Живительная сила искусства, или метод достижения цели? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые 2 фото - репетиция..)))) Полное разочарование в стойкой маковской помаде, которая в стиках/тюбиках...Зубы с ней выглядят желтыми что-ли...Ну и.. нестойкая))

На вторых двух фото - само событие, помаду поменяла на маковскую в виде блеска - с одной стороны цвет., с другой - прозрач. блеск! Намертво!))

 

Ой, скажите, а какой это Вы стойкой помадой маковской недовольны? не Prolongwear lipcreme случайно? а то я как раз недавно себе 2 цвета прикупила для невест, но еще не пробовала. Какой/ие у Вас цвет?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...