Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Нефедова,по-моему,у вас просто глаз наточен на яркие макияжи))) как по мне-так второй вариант мейка глаз гораздо лучше и совсем не бесцветный) первый на мой вкус тоже ярковат. Но во втором немного несимметрично накрасили и коррекции,да,не хватает

 

 

мне первый год тоже дико хотелось ярких макияжей) и второй. а сейчас наоборот в фаворитах нежные. Может это у всех диагноз первых лет работы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef спасибо большое! :) Очень приятно за теплые слова! Я не думаю, что у Вас хуже! вы же карандашке учились, а у меня так непонятно что там чуть урвала, там и получается пока что-то несуразное....

 

Анечка, согласна полностью!!! На пучков времени не было, уже приехали за мной, опаздывала я уже!(КАПУША я пока). а с коррекцией беда какая-то вообще не видать, нужно литературу перечитать что не так... у меня сухой корректор от МАФЛ №2 (как мне сказалиот из них самый темный), цвет устраивает, на некоторой коже он бывает в теплинку уходит... вот только не знаю почему.... может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

 

kalinka_yagodka Спасибо большое! Мне тоже на пробном больше нравится, чем я на свадьбу сделала... Потому и выложила, что расстроена...

 

rox Видимо так и есть и у меня это на данный момент большая проблема! просят невесты бледненько, а я хоть убей не могу... видимо это диагноз! Не знаю что с собой и поделать... начинаю бледненько, а в итоге получается ярко! :unsure: и с симметрией беда!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка)) Ещё одна невеста, благо свадьба через месяц. Может, мастера меня уму разуму научят. Прошу совета.

Первый вариант:

e876ff224737.jpg

И второй, добавили кайал, по желанию невесты:

6a932035daac.jpg

Моё: тон на левой части лица (пока без коррекции и румян),

глаза (+на свадьбе будут пучки).На правом глазик Т02+Т05, на левом -- Т19.

губы (выбрали левый вариант, поэтому такой цвет губ),

брови попросила отрастить.

Я определила девочку как густая, приглушённая, холодная. Южная зима либо яркое лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз пошла такая пьянка)) Ещё одна невеста, благо свадьба через месяц. Может, мастера меня уму разуму научят. Прошу совета.

Первый вариант:

e876ff224737.jpg

И второй, добавили кайал, по желанию невесты:

6a932035daac.jpg

Моё: тон на левой части лица (пока без коррекции и румян),

глаза (+на свадьбе будут пучки).На правом глазик Т02+Т05, на левом -- Т19.

губы (выбрали левый вариант, поэтому такой цвет губ),

брови попросила отрастить.

Я определила девочку как густая, приглушённая, холодная. Южная зима либо яркое лето.

с такими глазами меня выручают два цвета: темно-синий и фиалково-фиолетовый. если в ваш левый глаз добавить в уголок пару мазков т-синего, а под ресницы нижнего века - фиалковый, на середину подвижки - каплю розового, а поверх черной туши мазнуть синей - глаз вмиг "откроется", заиграет, а белок - забелеет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз пошла такая пьянка)) Ещё одна невеста, благо свадьба через месяц. Может, мастера меня уму разуму научят. Прошу совета.

У меня такой к Вам вопросик, я не на одной из Ваших невест не заметила подводки по верхнему ресничному краю, при ее использовании глаза становятся более выразительными! А как мне кажется Вам этого не хватает!

И полностью согласна с makiyaj насчет цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makiyaj

К сожалению, темно-синих теней у меня нет. Побаиваюсь их использовать в свадебном макияже.

Фиолетового могу добавить. На фото цвт теней погас немного, поэтому и написала про номера палеток. 19 достаточно яркая палеточка)

Спасибо за идею с синей тушью, надо попробовать!

Нефедова

В большинстве случаев я делаю подводку тенью. Деликатничаю, наверное. Вроде, на 1м фото видна подводка. Использовала последний цвет из палеток 5 и 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам тоже за советами... Первый раз у меня такие глазки.. нависшие веки... кожа проблемная... много прыщиков.

48208e5cda06.jpg

правый глаз без теней.

это первый пробный.... использовала темно-коричневые тени...

вот здесь переделали все, на карандаше делала уже... подводка в ресничный край...

7ec95a551c73.jpg

Будет еще второй пробный... т.к. вижу, что ничего хорошего не вышло....

Коррекцию носа не сделала...забыла..((((

Хотела ей черный каял нанести на нижнее веко, но побоялась... но понимаю, что он нужен...

Жду советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bosonojkа,вряд ли это южная зима,она недостаточно ярка для зимы,кожа у нее не золотисто-оливковая,а прозрачная красноватая, глаза неопределенного летнего цвета,у зимы чистый цвет глаз. скорей контрастное лето. я бы добавила яркий блик на внутренний уголок глаза и более персиковый оттенок на середину подвижного века,а не сливу и не розовый

 

Mariashka,с такими глазами лично я делаю легкие смоки и кайял (холодный коричневый или темно-серый,не черный) на слизистую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нефедова

В большинстве случаев я делаю подводку тенью. Деликатничаю, наверное. Вроде, на 1м фото видна подводка. Использовала последний цвет из палеток 5 и 19.

Попробуйте акварелью черной Ателье! Это мне кажется будет получше, нежели подводка тенью! Попробуйте, и результат Вас приятно удивит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, пожалуйста, ко мне на Ты (на основной работать от официальности устала :rolleyes: )

rox

Да, правильно, контрастное лето.

Яркий блик? А какого цвета?

От персиково-коричневого варианта невеста отказалась, ей левый глазик понравился.

Нефедова

Спасибо за совет) Попробую, только серо-черную :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, пожалуйста, ко мне на Ты (на основной работать от официальности устала :rolleyes: )

rox

Да, правильно, контрастное лето.

Яркий блик? А какого цвета?

От персиково-коричневого варианта невеста отказалась, ей левый глазик понравился.

Нефедова

Спасибо за совет) Попробую, только серо-черную :rolleyes:

Я конечно не rox,но попробую ответить. Еще бы невесте не понравилась 19 палетка! Она холодная и 19 палетка ей в самый раз! А персиково-коричневое будет ее теплить, а ей это не нужно! Ей нужны холодные оттенки! теплые будут придават болезненность ее лицу.

Кстати не бойтесь черной подводки! Данная невеста темненькая и если пройтись тонкой линией у корешков ресниц будет в самый раз. попробуйте разным цветом, сфотографируйте и увидете разницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова

Хорошо, попробую черную и серо-чёрную. Про холодность понимаю, ей ещё степень яркости левого глазика понравилась.

Я вот про чёрный кайал думаю, у меня серого на тот момент не было(

Жестковато, по-моему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bosonojka

ты знаешь,в этой работе проблемы не только с цветом.

Ты абсолютно не чувствуешь форму,не видишь обьемы,провалы,нежелательные линии.Ты опять работаешь с глазом,не понимая ДЛЯ ЧЕГО.И не видя этих особенностей ,ты усугубляешь их(не важно цветные или анатомические),которые вылазят в готовой работе на первый план.

Это проблема многих визажистов,получивших некачественное образование."чета тушевала,но опять чета не то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка

Я у Валерии Куцан училась. Но хочу еще обучение у Натальи Найды пройти.

Согласна, анатомические особенности и форму не чувствую :(

Подскажите, пожалуйста, что здесь можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, мое свадебное проишествие :( невеста просила побольше глазки, четкие бровиСвадьба третья.. на фото не видно коррекции и пп-шки, но они были :) Скажите хоть что-то хорошее можно выделить? мне макияж понравился, а ее как оказалось цветовая гамма не устроила (и чего сразу было не сказать?!)

H1aa24Zqgbk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef

По-моему, у Вас тень во внешних уголках уползла за линии гармонии, о которых писала Татьяна Веденеева на первых страницах этой темы.

Мне понравился выбор оттенков теней для глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, пожалуйста, ко мне на Ты (на основной работать от официальности устала :rolleyes: )

rox

Да, правильно, контрастное лето.

Яркий блик? А какого цвета?

От персиково-коричневого варианта невеста отказалась, ей левый глазик понравился.

Нефедова

Спасибо за совет) Попробую, только серо-черную :rolleyes:

я имела ввиду не персиково-коричневый вариант,а персик вместо сливового на середину века. или оч холодный розовый похожий на 10-ю пал я сейчас вижу на фото и мне это не нравится. Т.е.уголок-то я бы оставила сливу,но светлую часть сделала бы персиковым цветом из второй палетки-он вполне себе холодный

А на внутренний уголок-ну любой блик) перламутр белый какой-нить с влажным эффектом, пп-шку поярче,чтоб освежить взгляд, я вот использую всегда Крем колор бейз мак оттенок Луна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...