Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Anastasia A, по-моему гамма цвета выбрана не очень верно,какая-то белёсая невеста получилась. Ей теплые оттенки нужны..имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasia A, по-моему гамма цвета выбрана не очень верно,какая-то белёсая невеста получилась. Ей теплые оттенки нужны..имхо.

Спасибо за мнение) У нее на платье сиреневые элементы, поэтому выбрали эту палетку! А сама петелька вам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia A, на мой взгляд петелька - не самый удачный вариант для такой формы век, подвижка и неподвижка маленькие, при открытых глазах петли не видно, с какой целью тогда эту форму использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгуша, глаз действительно тяжелый! :( а что по советует вместо петельки? Классику? Спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia A

 

при таких глубокопасаженных глазах петля сделает их еще глубже.Темная графичная часть -это же утрированная иммитация тени от складки века.А она тут и так ого-го.

тут надо наоборот сглаживать этот момент.думаю классическая тушевка с полутенью в месте складки.Никак не темнить там.

А цвет -это вторично.Мне кажется захолодили вы ее.Снежная королева прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сама петелька вам как?

 

Anastasia A, дело в том что я не сторонница карандашной техники, поэтому комментировать даже смысла нет ))

Если я вам скажу что "петля" никогда редко когда выглядит красиво и эстетично, на мой взгляд, вы ведь меня не послушаете , так ведь ? )) Да определенно так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моим девочкам больше совсем нечего сказать? Постоянно учусь благодаря форуму, хотелось со стороны взглянуть на свои работы... Дорогие коллеги, пожалуйста, выскажитесь еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дениса, Мне бросаются в глаза темные пятна на носу. С такой коррекцией кончик носа кажется еще шире. Но это из того что могу покритиковать.

А в общем-очень нравится! хотелось бы уметь так же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дениса, Мне бросаются в глаза темные пятна на носу. С такой коррекцией кончик носа кажется еще шире. Но это из того что могу покритиковать.

А в общем-очень нравится! хотелось бы уметь так же :)

Ой, приятно-то как))))

Воистину, некоторые вещи только со стороны можно увидеть... вот сейчас тоже увидела темноту на носу... а так глаз замылен.... спасибо за все - и за критику, и за похвалу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasia A, дело в том что я не сторонница карандашной техники, поэтому комментировать даже смысла нет ))

Если я вам скажу что "петля" никогда редко когда выглядит красиво и эстетично, на мой взгляд, вы ведь меня не послушаете , так ведь ? )) Да определенно так )

Спасибо за ваше мнение! Я сама петлю не люблю вообще;) просто невеста в порфолио показала пальчиком именно на нее! Назначила невесте еще один пробник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasia A

 

при таких глубокопасаженных глазах петля сделает их еще глубже.Темная графичная часть -это же утрированная иммитация тени от складки века.А она тут и так ого-го.

тут надо наоборот сглаживать этот момент.думаю классическая тушевка с полутенью в месте складки.Никак не темнить там.

А цвет -это вторично.Мне кажется захолодили вы ее.Снежная королева прям

Спасибо большое за комментарий! Назначила еще один пробник! Подскажите, пожалуйста, какую цветову гамму использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, какую цветову гамму использовать?

 

на мой взгляд девушке показана натуральная бежево-коричневая цветовая гамма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд девушке показана натуральная бежево-коричневая цветовая гамма.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а мне для моей невесты (страничку назад) какая еще цветовая гамма подойдет? так чтобы получился легкий, натуральный, можно сказать нейтральный макияж. Буду скоро делать повторный пробник, на одной стороне думаю не использовать розовый оттенок вообще, что посоветуете? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно узнать, вы такой макияж и брови приводите в пример?

 

добрый день,

 

брови - нет, макияж - да, хотя мой нетронутый угол мне тут уже справедливо покритиковали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...