Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Моя первая невеста.

приятная и свежая у вас неевста вышла) Общее впечатление очень положительное)

 

И Яна, если помните "спорный пробник". Пока проф. фото нету...

Мне кажется, Яна выполнена в чуть менее контарастных цветах и тушевочка протянута таки к переносице. Свадебный вариант нравится больше, чем пробный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла Яну пробник, все-таки насколько тушевочка, уведенная к переносице, скрыла нависание неподжвижки. И цветовое решение свадебного тоже нравится больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна замечательно получилась, выразительно и в то же время мягко! А у Марты будто бы брови тяжеловаты и... усики... Что же девчонки так неохотно с ними расстаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, у Марты, на мой взгляд, слишком матовый тон на лице, кожа выглядит плотной, как будто возрастная, хочется сатиновости, лицо бы легче и свежее выглядело. Брови нормальные,просто слишком равномерный тон начиная с головки. И усики, да, их видно.

А вот Яна мне очень нравится ! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! :rolleyes:

 

У Марты свои брови такие яркие, я прорисовала только немного хвостики, а плотность и матовость коже, придал фотограф, обработкой, я все необходимые блики расставляла, на фото с пробника и самого свадебного (в моей теме в "Личностях" есть) это виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaira-samara

вот мне что первое бросилось в глаза это на 1 фото бровь нечеткая ,недорисованная что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaira-samara

вот мне что первое бросилось в глаза это на 1 фото бровь нечеткая ,недорисованная что ли

Да,вы правы!Сама увидела,недоработочка моя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Не определилась, в какую тему луче спросить. В общем, ситуация такая - невеста на пробнике. Кожа холодная, волосы теплые, платье теплое, глаз зелены (болотный оттенок с коричневыми вкраплениями, скорее, янтарными). Предложила ей фиолет. Не понравилось. Попросила она меня теплую, золотистую гамму. на пол-пути бросили - не понравилось. В итоге долго думала, сказала, хочу фиолет. Брови не было почти, В одну волосинку толщиной. и эта форма брови - "удивленная" - это ее природная. корректировать там нечего-будет без бровей. Толще я бы не прочь, да и она, но своя бровь темная пепельная, а волос - крашеный блонд, итак чернобровая выходит она у меня( а свой цвет не перекрывается (то ли я криворукая). Я что-то растерялась. Не нравится и не знаю, куда двигаться...Прошу помощи

 

зы на фото уже двестипятьдесятраз перепраленный мейк(

 

8ad72ebb13d4t.jpg

 

 

зыы в реальности фиолет был кудаааа активнее, тушевка распологалась под изгиб брови и вбок, вижу, что фото неинформативно, вспышка, зараза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimmi,

а может ей лучше что-то понейтральнее,потеплее что ли поробовать,типа 22 палетки коричневые оттенки или в серых тонах как в 20 палетке ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы брали на нее 22. она категорически не хотела матовый. потому коричневый из 22(тот, который рыжий) стал на ней совсем рыжим(((

 

пробовали мы и холодный коричневый - отдает прям в синеву((((((

 

 

ойойой, что-то не то написала))) короче, матовый вариант она не рассматривала. а из-за неразберихи моей с кожей - 22 стал рыжим, а горький шоколад - синим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimmi, а зачем фиолет к теплому платью? Каков Ваш ход мысли?

Девочка - лето;) Значит холодная, значит теплая гамма - не ее. Но поскольку волос ушел в рыжинку и платье - теплое, нам нужно все это увязать. Мое предложение - берите вторую палитру - 1, 2, 4 цвета. Если захотите - в самый уголок (внешний) вообще можно будет черного положить, для глубины, но это по необходимости, которая, впрочем, может не возникнуть в силу невысокой контрастности внешности.Решите на месте:)

Девочка абсолютно не проблемная, уверенности Вам и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет. Не определилась, в какую тему луче спросить. В общем, ситуация такая - невеста на пробнике. Кожа холодная, волосы теплые, платье теплое, глаз зелены (болотный оттенок с коричневыми вкраплениями, скорее, янтарными). Предложила ей фиолет. Не понравилось. Попросила она меня теплую, золотистую гамму. на пол-пути бросили - не понравилось. В итоге долго думала, сказала, хочу фиолет. Брови не было почти, В одну волосинку толщиной. и эта форма брови - "удивленная" - это ее природная. корректировать там нечего-будет без бровей. Толще я бы не прочь, да и она, но своя бровь темная пепельная, а волос - крашеный блонд, итак чернобровая выходит она у меня( а свой цвет не перекрывается (то ли я криворукая). Я что-то растерялась. Не нравится и не знаю, куда двигаться...Прошу помощи

 

зы на фото уже двестипятьдесятраз перепраленный мейк(

 

зыы в реальности фиолет был кудаааа активнее, тушевка распологалась под изгиб брови и вбок, вижу, что фото неинформативно, вспышка, зараза

мое ИМХО: бросьте потуги в "горячо-холодно", т.к. у нее выразительное лицо, выразительный взгляд, следовательно, самое главное у нее - глаза, а глаза - буро-зеленые, а подчеркивается зеленца - красным, следовательно, вы на правильном фиолетовом пути - получится конраст, а, если выберете бурый оттенок в тон радужки - получится натур... (в палетках Ателье вы бурый вряд ли найдете, но можно попробовать Т04)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimmi, а зачем фиолет к теплому платью? Каков Ваш ход мысли?

Девочка - лето;) Значит холодная, значит теплая гамма - не ее. Но поскольку волос ушел в рыжинку и платье - теплое, нам нужно все это увязать. Мое предложение - берите вторую палитру - 1, 2, 4 цвета. Если захотите - в самый уголок (внешний) вообще можно будет черного положить, для глубины, но это по необходимости, которая, впрочем, может не возникнуть в силу невысокой контрастности внешности.Решите на месте:)

Девочка абсолютно не проблемная, уверенности Вам и удачи!

 

ninay, я брала холодный фиолетовый и теплый розовый, чтобы все это немного увязать. меня немного из колеи выбила сама невеста. она, мне кажется, сама не поймет, чего ждет. правда, я таких люблю) благодаря ей по 35 разу прочла тему о цветах) спасибо за ответ))

мое ИМХО: бросьте потуги в "горячо-холодно", т.к. у нее выразительное лицо, выразительный взгляд, следовательно, самое главное у нее - глаза, а глаза - буро-зеленые, а подчеркивается зеленца - красным, следовательно, вы на правильном фиолетовом пути - получится конраст, а, если выберете бурый оттенок в тон радужки - получится натур... (в палетках Ателье вы бурый вряд ли найдете, но можно попробовать Т04)

makiyaj, спасибо за ответ) возьму натур и немного фиолета в угол. сама невеста уже настаивает на фиолете :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не забывайте о теплом платье и желтоватых волосах:) На мой взгляд, если будет перебор с фиолетовым, то волосы и платье будут отдельно от девушки.

П.С. Главное, не слушать безоговорочно что вам говорят. Мало ли кто на чем настаивает. Вам должно быть виднее как лучше. И точка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное не забывайте о теплом платье и желтоватых волосах:) На мой взгляд, если будет перебор с фиолетовым, то волосы и платье будут отдельно от девушки.

П.С. Главное, не слушать безоговорочно что вам говорят. Мало ли кто на чем настаивает. Вам должно быть виднее как лучше. И точка:)

да-да, вот меня и не покидало ощущение на пробнике, что все у нас как-то само по себе. девушка была в сером джемпере, который по идее, должен бы быть ей к лицу, но то ли из-за волос желтоватых, то ли еще почему, все смотрелось разрозненно (даже без макияжа). какой-то теплиной она прям отдает и все тут :( она гораздо теплее кожей, чем на фото. а брови серые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...