Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте сочетать фиолет и теплую гамму. Фиолет на подвижку, коричневым в складку и на тушевку.

Фиолет ей очень хорош, просто в теплой гамме она потеряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сочетать фиолет и теплую гамму. Фиолет на подвижку, коричневым в складку и на тушевку.

Фиолет ей очень хорош, просто в теплой гамме она потеряется.

я так и делала) фиолет холодный-теплый розовый-хол коричневый.

 

а, еще румяна по итогу (на фото без всего) на одну щеку теплые, на другую-холодные. теплые "уселись" как-то гармоничнее.

 

или я вижу то, что сама себе навязала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото окончательной работы нет. а коричневый в чистоте на правом глазе. на фото самое-самое начало. тут еще совсем ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так активно обсуждается фиолет? Чтоб вытащить зелень глаза? Да. Правильно. Но это все? Ведь это стереотип: к зеленым глазам - фиолетовую тень. Мастер должен мыслить глобально и видеть образ в целом.

Понятно, если б у человека был какой-то интересный цвет глаз и хотелось сделать акцент именно на цвете, тогда согласна, да. Но когда фиолет просто ради имеющейся зеленцы, потому что он ее усилит... А надо ли ее усиливать?

У девочки кроме вполне себе обычного цвета еще и форма глаза есть, очень красивая, которая на мой взгляд, как раз и заслуживает того, чтоб ее обыграли и тщательно проработали.

П.С. Еще раз прошу обратить внимание на то, что образ должен быть гармоничным в целом. А если мы начнем отдельно подчеркивать зелень глаза, отдельно цвет волос и т.д., то цели не достигнем, просто распылимся на мелкие детали, которые будут существовать независимо друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами, чтоб не запутаться самой и не путать клинтку что мы делаем?

1. Определяем цветотип (хотя бы просто температуру, т.е. холодная-теплая)

2. Смотрим и анализируем цвет платья, аксессуаров и т.д. с учетом всех нюансов. Например, бывают свадьбы с "цвет-кодом":) , т.е. у всех присутствующих на свадьбе в наряде должен быть элемент определенного цвета, и невеста не исключение.

3. Продумываем (только быстро) цветовую гамму макияжа, исходя из п.1 и п. 2.

4. И в том случае, если позволяют п. 1-3 можно и нужно добавить цвет, который будет контрастировать с цветом глаз с целью усугубления их цвета.

Т. о., мыслим от образа в целом к деталям, а не наоборот.

П.С. Это, как всегда, исключительно моя точка зрения;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иными словами, чтоб не запутаться самой и не путать клинтку что мы делаем?

1. Определяем цветотип (хотя бы просто температуру, т.е. холодная-теплая)

2. Смотрим и анализируем цвет платья, аксессуаров и т.д. с учетом всех нюансов. Например, бывают свадьбы с "цвет-кодом":) , т.е. у всех присутствующих на свадьбе в наряде должен быть элемент определенного цвета, и невеста не исключение.

3. Продумываем (только быстро) цветовую гамму макияжа, исходя из п.1 и п. 2.

4. И в том случае, если позволяют п. 1-3 можно и нужно добавить цвет, который будет контрастировать с цветом глаз с целью усугубления их цвета.

Т. о., мыслим от образа в целом к деталям, а не наоборот.

П.С. Это, как всегда, исключительно моя точка зрения;)

5. выбрасываем платье, не подходящее клиентке по ее типу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!) Выставляю двух невест...к сожалению у меня оч. мало фотографий на которых действительно виден макияж. Из всех невест первой половины лета могу выложить только одну. И одна сегодняшняя... я не поленилась взяла с собой фотоаппарат, т.к. совсем грустно стало от фоток которые мне прислали невесты первой половины лета( Невесты прекрасны, но макияжа не видно совсем( gallery_11904_49_576015.jpg gallery_11904_49_445088.jpg

 

gallery_11904_49_5319.jpg

gallery_11904_49_34623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои невесты... Любые мнения (и критика) приветствуется...! :rolleyes: (первая губки сама подвела карандашиком, без моего ведома :( )

post-21898-1348921091_thumb.jpg

post-21898-1348921397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, вот меня и не покидало ощущение на пробнике, что все у нас как-то само по себе. девушка была в сером джемпере, который по идее, должен бы быть ей к лицу, но то ли из-за волос желтоватых, то ли еще почему, все смотрелось разрозненно (даже без макияжа). какой-то теплиной она прям отдает и все тут :( она гораздо теплее кожей, чем на фото. а брови серые.

 

Rimmi, а если попробовать увязать тепло и холод в этой девушке, скомбинировав следующие оттенки: например 1 и 2 теплые персиковые из второй палетки и 5 из 22ой (он такой двоякий: и серый и коричневый сразу, с ним сложно "перетеплить") плюс положить теплые румяна (те, которые лучше легли :rolleyes: ) и нейтральную помаду

У меня была похожая девушка с теплыми блондинистыми волосами, болотно-карими с зеленцой глазами, без серых бровей :) , но зато в сером платье, мне такая комбинация оттенков помогла создать единую картину

Фото правда малоинформативное, с телефона, но другого нет: http://s019.radikal.ru/i642/1209/59/bcdf0f331c05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю двух невест...

 

 

Lelya, по первой невесте: бровки не тронуты, цветовая палитра не её - не украсила она её совсем, не освежила(( и румяна рыжим пятном и не на месте. Вторая хорошенькая, всё очень деликатно, придираться не стану ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! выставляю свою последнюю невесту и прошу покритиковать мою работу. так как работаю только 5 месяцев очень хочется комментариев от профи. буду очень признательна!

то что не сделала коррекцию носа знаю, у меня какой то страх что поставлю пятно на носу!

 

http://s009.radikal.ru/i309/1210/a8/3578bab59f75.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1210/02/2ab598c9578c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комент. Ольгуша) Цвета невеста сама выбирала, может надо было добавить в них чего-нить, для свежести (незаметненько). Вот с румянами беда конечно( Чем больше работаю, тем больше понимаю, что нехватает мне мастерства да и нормальных румян в чемодане))) Я расстроенная тем, что прислали невесты, фотки на кот. нет румян (куда то делись), постаралсь нанести чуть больше их последней невесте...в итоге на одной фотке лежат пятном (рыжим), на другой их вообще нет, вижу розовую невнятность :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...