Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Невеста Неля

 

gallery_11311_18_35313.jpg

Мусь...

мне тоже глаз режет этот бирюзовый кайял... Подпёр он как-то прям глаз снизу. И ещё. Ресницами этими, которые вверх, практически по центру глаза, сдвинула ты ей глаза в середину. Получился эффект "глазки в кучку".

Это пучки на весь глаз? Или у неё свои ресницы такие длинные? Если свои - надо стараться вытягивать их в сторону внешнего угла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, ресницы не мои, я к ним вообще не прикасалась, это какой-то "супер-пупер" мастер по наращиванию ресниц постаралась... :(

 

А кайял... невесте, да и мне самой, хотелось чего-то поярче, да и увязать с костюмом, на подвижке бирюзы не хотелось, но нужно было ее куда-то "приткнуть"))

 

Кстати, в день свадьбы я как раз о нем сразу забыла, спешила к следующей невесте, так Неля сама мне напомнила :lol: говорит, куда ты, а бирюза :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото и визаж мои

 

 

ну раз фото и визаж - Ваши , то так и хочется сказать, научитесь фотографировать так, чтобы на хорошего качества фото был хорошо различим и виден макияж... :P

 

Кадр в ч/б особенно информативен вместе с первым фото в профиль с руками парикмахера - это то,что нужно ,чтобы оценить исходные данные невесты и то, с чем Вы поработали ...лохматую и грязную прическу без намека на просящиеся сюда 20-ые г. прекрасно видно ... :lol: :lol: :lol::P

 

на фото в профиль вобщем-то видно, что брови Вы никак не трогали, ибо хвост брошен на произвол судьбы в своем естественном виде, тени невнятны и цветовая гамма их не понятна , а также их расположение ..симпатичны лишь губки с румянами- по крайней мере это то, что хорошо видно на всех представленных фото ....успехов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз фото и визаж - Ваши , то так и хочется сказать, научитесь фотографировать так, чтобы на хорошего качества фото был хорошо различим и виден макияж... :P

 

Кадр в ч/б особенно информативен вместе с первым фото в профиль с руками парикмахера - это то,что нужно ,чтобы оценить исходные данные невесты и то, с чем Вы поработали ...лохматую и грязную прическу без намека на просящиеся сюда 20-ые г. прекрасно видно ... :lol: :lol: :lol::P

 

на фото в профиль вобщем-то видно, что брови Вы никак не трогали, ибо хвост брошен на произвол судьбы в своем естественном виде, тени невнятны и цветовая гамма их не понятна , а также их расположение ..симпатичны лишь губки с румянами- по крайней мере это то, что хорошо видно на всех представленных фото ....успехов! :rolleyes:

Спасибо за критику, я просто больше фотограф, чем визажист, фото старалась делать более художественные, которые невесте было бы интересно смотреть, в следующий раз может сделаю как надо для себя, если успею)). Ну прическа это не ко мне уже, девушка хотела в стиле 20-х как раз, и осталась довольна прической и макияжем тоже. На глазах я пыталась сделать легкую дымку, чтобы было похоже на макияж в стиле 20х, но пыталась не перегрузить, т.к все таки макияж свадебный. Насчет бровей- я согласна, спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадебный образ Ани

 

Даааа, очень смелая невеста! Надо было и жениху как-то приодеться иначе, например во фрак с бабочкой, а то они будто с разных планет...

А макияж хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макусь, что-то с ресницами не то... пучки (?) в уголке смотрятся отстраненно-инородно,да еще и на фоне "лысоватого" внутренннего уголка. Фото где в платке и с розой, там прям видно.

 

та невеста, с бирюзой... не люблю я цветные слизистые, уж лучше стрелочку цветную пустить. на вкус и цвет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Валюша, намудрила я с пучками, в последнее время что-то не справляюсь с ними, видимо надо пробовать начинать клеить от середины глаза, а то если с внешнего уголка начинаю, то к середине не получается их органично вписать в свои ресницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Валюша, намудрила я с пучками, в последнее время что-то не справляюсь с ними, видимо надо пробовать начинать клеить от середины глаза, а то если с внешнего уголка начинаю, то к середине не получается их органично вписать в свои ресницы...

[/quote

 

Муся-куся,попробуйте начинать клеить с внешнего уголка реснички большего размера,а к середине глаза размер ресничек уменьшить.Обычно так смотрится натурально и эффектно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусь кусь, используйте реснички двух длин и будет проще) я их доклеиваю до внутреннего уголка глаза. Во внутреннем чаще всего использую 8 или 10мм. Во внешнем 12-14мм)

Еще если в наличии есть только длинные реснички то их можно клеить по направлению к виску, не перпендикулярно глазу, а параллельно. Тогда будет "лисий" эффект и не видна разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть ножницы:) Как же мне нравятся фото, где я невесте обрезаю ресницы:)

Ножницы спасают тогда, когда нет именно той длины пучка, который уведет наклееные реснички в родной ресничный ряд. Иногда такое бывает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки!

Я и использую 3 длины ресниц, и ножницы, но видимо жалко мне срезать много)))

 

Я практически всем клею полностью на весь глаз, а некоторым девочкам хочется только на внешний угол, т.к. там и свои ресницы хорошие (вот как раз в случае с Аней), вот здесь уже до маленьких не доходит дело, длинные и средние, видимо нужно и короткие для плавности перехода.

 

Что самое интересное, в живую, это в глаза не бросается, а на фото "высвечиваются" пробелы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Валюша, намудрила я с пучками, в последнее время что-то не справляюсь с ними, видимо надо пробовать начинать клеить от середины глаза, а то если с внешнего уголка начинаю, то к середине не получается их органично вписать в свои ресницы...

 

Танюш, а как это - от середины глаза?

Ведь когда начинаешь от внешнего, там и отступ можно сделать и направление задать, и длину необходимую определить... ведь не всем Long идет, слишком явно выдают наш маленький секрет красоты?

 

Я обычно использую 3 длины - хорошо вписываются, Long/medium/short, количество пучков каждой длинны регулируется в зависимости от желаемого результата... Если заказ на "погущщщще" клеим вплоть до внутреннего уголка, если мы за "естественность", уже на подъеме глазного яблочка перехожу на короткие. и вклеиваю в "пробелы" между ресничками, (типа как "начинаем рисовать бровь от дыр" :D )

 

Первый пучок клею на открытом глазике, потом после одного-двух прошу на меня смотреть и так далее. У меня есть шутка для этого. Строго смотрю так на невесту и спрашиваю "зарядку для глаз давно делала?!" :angry: "эммм... никогда не делала"... "вот сейчас ею и займемся!" :lol: а потом "вниз-на меня-вниз-на меня...."

 

Не люблю реснички обрезать, они какие-то куцые становятся, ведь у основания они толще (может, только в тех, что я брала?)... разве что на переходе, бывает одна ресничка из пучка "смотрит" не в ту сторону, тогда делаем ей "секир башка" :lol:

 

ой, чавой-та я разумничалась))

 

 

______

о, а мой ответ уже и не в тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда short длиннее своих ресниц - без ножниц никак. Конечно же это нежелательно, потому что реснички к кончику, естественно, тоньше и эти кончики приходится срезать. Но все же чем они будут торчать, то лучше обрезать и они мягко впишутся в свои ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюша, а как ты вклеиваешь в пробелы, на чем они тогда держаться, я приклеиваю к ресничке, точнее "кладу" на ресничку свою.

 

Клею при опущенных вниз глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь реснички растут в несколько "слоёв" по горизонтали, вот между ними и "просовываю" Г-образным пинцетом, почти как для наращивания. Или, бывает, реснички растут вот так ///\///\\\///, вот эти пробелы и заполняю. Стараюсь приклеить к веку, где-то читала, что на веко лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда еще однин маленький вопрос, ты приклеиваешь перед тушью на "родные" ресницы, или после, потому как после туши эти "слоя" своих ресниц уже не особо видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katja5.jpg

 

Katja10.jpg

 

Katja4.jpg

 

 

Фото без обработки, совсем. На губах карандаш и ее собственная помада.

Это пробный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...