Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

после завивания и окрашивания, но туши не много, просто чтоб обозначить. иногда еще после пройдусь разочек, чтоб соединить свои с накладными. была клиента с аллергией на тушь, так просто стрелочка и реснички были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прокрашиваю сначала только кончики ресниц, ну или примерно с середины до кончиков. Чтобы понять насколько свое ресницы ложатся "веерно" и потом клею пучки.

Во внутреннем так же стараюсь на пробелы и тоже клею больше на веко, чем сами ресницы, они должны быть лишь опорой, пинцетом Г-образной формы пропихиваю их между своих вовнутрь, тогда они вообще не выдают секрета.

Потом даю схватиться клею и уже прокрашиваю корни ресниц зигзагообразным движением прокручиваясь у корней. Кончики пучков стараюсь не затрагивать, иначе они смотрятся как лапчата паучков)

Несколько раз приходилось подрезать. Это происходит не только изза большой длины пучков, но и изза того, что свои ресницы бывают неравномерно растут и на их "подъеме" пучек будет выше остальных ресниц. Заказала на сайте Jeans ножнички с закругленными краями чтобы ни кого не травмировать, а то некоторые любят головой дернуть когда их зовут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они очень красочно характеризуют вас и как человека...и как мастера.

что ж вы так напали на несчастную. обидно ведь, когда рядом есть среди родни человек всяко ближе к мастерству, чем сама родственница, а родственница эта принимает решение столь смело (если не сказать безшабашно и необдуманно - читай - глупо), что выглядит потом со свои убогим "зато я САМА накрасилась" слишком просто и опять же если не скзать хуже. я вот недавно столкнулась с подобным, потому для меня эта проблема оже остро стоит. подруга выходила замуж. говорит, наращу ресницы. объясню ей - не надо, наклеим пучки, вдруг мастер не айс. неее, она не слушает. делает ресницы. приходит на пробник...я в шоке. ресницы до бровей, все одной длины, изгиб такой, что их оснований анфас не видно вовсе. профиль еще куда ни шло. намекаю, что надо бы убрать. думаете, послушала? нет. итог - контрастнаявеликолепная красивейшая зима практически без ресниц на фото. выставлю сюда фотки чуть попозже. готова на тапки ;)

 

Ну во первых я обращалась не конкретно к вас,

дейсвительно, твоя моя :lol:

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста.

Делала девочке свадебный ( тренировалась ), но на свадебный он что-то не очень похож... С бровями сама вижу накосячила, а что еще?

 

Dasha.01..jpg

 

Dasha.04..jpg

 

Dasha.06..jpg

 

невеста ваша красота. ее сложно испортить. общее впечатление 5. но губки я бы тоже выбрала в другом цвете.

 

Муся, ваши невесты мне всегда очень нравятся. отточеные безупречные они у вас выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько по времени вы клеете пучки?Я пока только ленты клею.С пучками боюсь вообще кучу времени провожусь. Невеста Анячто-то хмурая.Вижу пару белых пятен и губы-то ли она их поджала то ли я не справилась.Брови мои тоже. 8c4a8f7187bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ж вы так напали на несчастную. обидно ведь, когда рядом есть среди родни человек всяко ближе к мастерству, чем сама родственница, а родственница эта принимает решение столь смело (если не сказать безшабашно и необдуманно - читай - глупо), что выглядит потом со свои убогим "зато я САМА накрасилась" слишком просто и опять же если не скзать хуже. я вот недавно столкнулась с подобным, потому для меня эта проблема оже остро стоит. подруга выходила замуж. говорит, наращу ресницы. объясню ей - не надо, наклеим пучки, вдруг мастер не айс. неее, она не слушает. делает ресницы. приходит на пробник...я в шоке. ресницы до бровей, все одной длины, изгиб такой, что их оснований анфас не видно вовсе. профиль еще куда ни шло. намекаю, что надо бы убрать. думаете, послушала? нет. итог - контрастнаявеликолепная красивейшая зима практически без ресниц на фото. выставлю сюда фотки чуть попозже. готова на тапки ;)

спасибо за поддержку! чем человек роднее, тем бывает сложнее что-то ему доказать, почему-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Выставляю свою ненастоящую невесту. Хотелось сделать, что-то нежное, но в то же время, чтоб было видно, что макияж есть) Жду тапочка (можно сразу несколько))) gallery_11904_49_566704.jpg[/ gallery_11904_49_1588.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день) Выставляю свою ненастоящую невесту. Хотелось сделать, что-то нежное, но в то же время, чтоб было видно, что макияж есть) Жду тапочка (можно сразу несколько)))

девочка - мила...но мне не нравится сочетание лососевого с розово-сиреневым (теплое с холодным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya_luchik, мне очень нравится цвет. Но есть небольшая претензия к форме: темный акцент во внешнем уголке глаза немного рваный... его хочется расширить немного на подвижное веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, что не прошли мимо) Цвет губ, как всегда у меня, немного искажен фотоаппаратом. Но в принципе я не хотела их особо теплить...боялась заоранжевить ее совсем, там бледный розовый карандаш и прозрачный блеск, хотелось губы "Аля натюрель") Ой, а уж, что с ними сделали (с губами) в печатном издании, куда я отправила эти фото, для рекламы себя-любимой! Они там поросячего розового цвета стали! Я была в шоке :blink:

anna vorobey, да действительно, нехватает плавного перехода (промежуточных цветов), причем это стало постоянной проблемой у меня....видимо рука так берет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем) мои невесты Людочки))) жду тапочков)у второй Людочки были баклажанные тени,но в процессе обработки цвет поменялся,ну в прочем я уже не удивляюсь(..gallery_22447_352_44193.jpg gallery_22447_352_56989.jpg gallery_22447_352_110931.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои невесты Людочки))) жду тапочков)

Первая Людочка выглядит на 10 лет старше своего избранника, даже не смотря на то, что на фото не видно его лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая Людочка выглядит на 10 лет старше своего избранника, даже не смотря на то, что на фото не видно его лица.

а все потому, что мы красим невест ОТДЕЛЬНО от женихов...

вот мне приходится преодолевать нешуточные подозрения невет, когда пытаюсь-допытываюсь у них что-нибудь про женихов... а бывают такие, которые придумывают приметы "до свадьбы низзя ни невесте ни жениху даже знать, кто во что будет одет, и какой букетик он соизволит принести" - тока вот не понимают они, что, если они хотят выглядеть на фотках, как с обложки свадебных каталогов, то нужно УЧИТЫВАТЬ ВСЕ, и создавать образ брачующихся в одном ключе, в одном стиле... ну, че поделаешь... судьба-ааа у нас така :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bet Nenharma, а может, невеста и правда старше? Разве жениться можно только людям одного возраста? Какое-то не очень этичное замечание с Вашей стороны, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая Людочка выглядит на 10 лет старше своего избранника, даже не смотря на то, что на фото не видно его лица.

http://vk.com/id33667001?z=photo33667001_1...112317548%2Frev ну как то она и в жизни выглядит старше..бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bet Nenharma, а может, невеста и правда старше? Разве жениться можно только людям одного возраста? Какое-то не очень этичное замечание с Вашей стороны, имхо.

полностью согласна..мы же не возраст обсуждаем,а макияж..другое дело,если имеется ввиду,что мой макияж ее сделал старше,но об этом не говорилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Этично было бы по отношению к невесте, если бы я это сказала в кругу ее знакомых. А здесь всего лишь обсуждение работы визажиста. Или по вашему этично писать, что у невесты, к примеру, брови кривые или губы расплылись, а то что ее состарили - не этично?

Я просто хотела заметить, что надо не только на чистоту тушевки, симметричность бровей и насколько у кого внешний уголок опущен обращать внимание, но и на общее впечатление в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...