Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

совсем легкий намек на ретро-стилизацию, т.е. совсем едва-едва, даже я бы сказала, что где-то там глубоко затерялась и машет ручкой Грета Гарбо, но с пухлыми губами :rolleyes:

 

be6d48835ab9.jpg ad858e80e5b9.jpg

 

брови и на половине века - татуаж, платье айвори с золотой нитью,теплый кремовый букетик

Фотошопа нет, вся текстура и поверхность кожи живая, светокоррекция желтого освещения настолько,насколько шмогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем легкий намек на ретро-стилизацию, т.е. совсем едва-едва, даже я бы сказала, что где-то там глубоко затерялась и машет ручкой Грета Гарбо, но с пухлыми губами :rolleyes:

 

be6d48835ab9.jpg ad858e80e5b9.jpg

 

брови и на половине века - татуаж, платье айвори с золотой нитью,теплый кремовый букетик

Фотошопа нет, вся текстура и поверхность кожи живая, светокоррекция желтого освещения настолько,насколько шмогла

все классно) но татуированные брови это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ай, ну как я рада, что сижу на форуме профессиональных визажистов, а не на "бабском " форуме, где наши потенциальные клиентки только и делают, что " обижаются"

 

 

 

я согласная. а тогда зачем нам здесь на нашем форуме темы вроде " возрастной макияж" , " свадебный макияж для возрастных дам" , " не нежная невеста, что не так, она стала старше" и проч. ? возрастные дамы - это кто, по -Вашему? с точки зрения психологии меня не интересует, а вот с точки зрения визажиста - это что за дамы такие, какие-то особенные что ли , что за макияж таким дамам нужен и чего его обсуждать, коли так ? :D:P

 

 

 

слава богу. что здесь, на этом форуме вопросы психологии и этики несколько вуалируются все-таки нашими проф.взглядами и мы можем здесь смело в комментариях к своим работам уточнять кому сколько и по паспорту и по нашим ощущениям, именно не за тем, чтобы за глаза " обидеть " нашу клиентку, а чтобы понять, насколько мы качественно выполнили свою работу, ибо любой из здесь присутствующих не будет отрицать такой составляющей нашей профессии, как прибавили ли мы своим макияжем ВИЗУАЛЬНО возраста или " состарили" , ибо мы знаем. как именно технически это сделать и довольно легко с помощью макияжа, Вы согласны? ( Вы киваете :) ) конечно, да, именно как визажист. А обо всех остальных аспектах нашей профессии, таких, как этика. мораль и психология, мы также можем обсудить , если нас этот момент интересует и в других темах , не так ли?

 

 

 

а вот этот коммент именно в этой теме тем и важен, что несет в себе конкретное мнение по поставленному вопросу, и именно тем и ценен .Спасибо! :rolleyes:

 

и Вы также ,как и я и другие глядящие на эту работу, увидели на фото " до" ангела, не так ли? и я не лезу ей в паспорт, чтобы удостовериться, на сколько она невинный ангел, но мы с Вами визуалы и по фото до сможем увидеть визуального ангела, а потом глядя на фото "после" также технически по-визажистки ( см.п1 и п2) сможем оценить , осталась ли она ангелом или моими ручками стала кошечкой, или моими ручками прибавила ВИЗУАЛЬНО лет этак десять ..не так ли? и тогда Вы глядя на фото после смело смогли бы мне сказать примерно следующее: " Танечка, будь я вашей клиенткой, я бы на вас обиделась бы! ну как Вы умудрились так ее накрасить, что заглянули в ее будущее лет через эдак двадцать?! " на что бы я взгрустнула , посыпала свою голову пеплом и пошла бы продавать свои кисти... :lol:

вот именно об этом и речь, об этом мы здесь и спрашиваем общественность

Татьяна, меня как раз и рассмешило ваше - "прибавила ли я ей лет?" - Нет, не прибавлили, сделали выразительнее, да. Ваша ирония мне не понятна. А вот манера ставить выше себя всякого - да. И клиентка была первой над которой вы воспарили возрастом. А то, что многие визажисты забывают о корректности, психологии поведения с клиентом - это печально, и где, если не здесь высказываться. Вас это задело? Чтож, примите мои извенения, но не стоит думать, что вы в праве так кичится своим опытом (мы тоже не лыком шиты), и учить меня жить не надо)

Простите, а для кого может быть форум профессинальных визажистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне не понятно почему вы так болезненно воспринимаете тему возраста? Что в возрасте такого неприличного и оскорбительного? Что ненормального в том, что визажист визуально сделал клиентку старше/младше, чем это так отличается от полнее/худее, если она( клиентка ) при этом стала только красивее?

 

А если я напишу, что tatiana-vedeneeva невесте прибавила не годков, а интеллекта, благородства и утонченности, то тут ведь тоже можно поспорить о корректности... С какой стороны посмотреть. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, меня как раз и рассмешило ваше - "прибавила ли я ей лет?" - Нет, не прибавлили, сделали выразительнее, да.

 

ну. рассмешила я и славно...я искренне после просмотра отснятого фото загрузилась на тему " черт побери. что ж я с девочкой -то сделала , что натворила-то,а!! " похлеще, чем наши юниоры со своими первыми работами, я честно, даже подрассторилась слегка ...хотела ей цветы с туманами, а получилось вон оно что...поэтому и спросила общественность про мучавшую меня проблему, на форум и нужен нам тут всем , именно за жтим...люди решили ,что ничего, все в порядке, даже хорошо вышло..я успокоилась ..

 

 

почему-то Вы решили. что я забыла о психологии поведения с клиентом? а почему Вы так решили? кичусь своим возрастом? надавила на бедную девочку своим возрастом? т.е. все. что в моем первом посте написано Вы полагаете в реале все было сказано бедной девушке??? Вы решили меня пожурить за такое поведение, о котором Вы не знаете, как именно все было в реале??? предположу, что Вы мало сидите в интренет- пространстве , раз делаете такие неадекватные ситуации выводы...

 

Ваша ирония мне не понятна.

 

никакой иронии. Вы меня пожурили "Танечка, я бы на вас обиделась, если была вашей клиенткой. У них возраста нет! Им всем 18! Даже если выглядят младше, по паспорту им 16, а некоторые уже и бабушки. Вы что?) " , ну и славно, я только за такую тональность :rolleyes: ... но вот потом пошло Ваше что-то оскорбленное глубоко внутри :

 

(мы тоже не лыком шиты), и учить меня жить не надо)

 

а вот все остальное: манера ставить себя выше, кичится возрастом, что-то там задело...уууу...тоска.... ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а у Вас больше нет фото этой кошечки? Очень хотелось бы полюбоваться фото со свадьбы, больно интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а для кого может быть форум профессинальных визажистов?

для профессиональных визажистов :huh: ....

тут много чего из содержимого тем не для клиентов, это форум профи. И вопрос возраста (как Татьяна уже сказала, но может не дошло, очевидно) - вопрос профессиональный.

п.с. для многих тут Татьяна Веденеева - желанный критик и посетитель любой ветки, мы очень ценим, что вопроеки многому она еще с нами, а не послала нас к чертям, а могла бы... А Вы пришли поупражняться в интеллектуальном восприятии вопроса?? Можно не за ее счет?? И не за наш. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Давно читаю, но выкладывать не решалась свои работы. Вот дозрела)))

Критика привествуется)))

0bf4d045b890.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НДа...форум превратился в чертизнаетчто, одни нападают, другие только поддерживают травлю, из выше прочитанного в свой адрес, поняла одну вещь - нападать любят все, причём не важно как, за что и на кого...Я визажист, иначе зачем мне этот форум, выразила мнение со стороны, то есть как это выглядит, когда вы вот так думаете о клиенте, а нападки в мой адрес только подтверждают вашу напыщенность. увидела, что вы ждёте как вашей работе запоют хвалебные оды, вот что рассмешило меня. первый мой комментарий к вам был очень в положительной тональности, а вот ваш ответ меня расстроил даже смутил, это что такой мАсковский стайл? Зря вы так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а у Вас больше нет фото этой кошечки? Очень хотелось бы полюбоваться фото со свадьбы, больно интересно))

 

неа, увы, по полгода приходится ждать проф.фоток .... я поэтому и обзавелась собственной камерой, чтобы не подвисать на такие вопросы столько времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НДа...

Зря вы так...

 

 

:( :( чьорт побери... травля...напыщенность ...оды .. :blink: :blink: :blink: черт побери, черт побери .......

 

( задумчиво)

однако ж, " тонкая душевная организация" (с) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( задумчиво, время чай попить есть )

 

а между прочим, 0kasan молодец! умничка! настолько технично и умело манипулировать людьми , навешивать ярлыки и желаемое выдавать за действительное - это надо уметь каждой настоящей женщине! маладэц!

 

форум превратился в чертизнаетчто, одни нападают, другие только поддерживают травлю,

 

это блестяще! типа, люди, вы тут на этом форуме превратились в чертизнаетчто , устраиваете травлю и нападаете...вам всем тут понятно, чем вы тут занимаетесь, во чем! :P

 

 

поняла одну вещь - нападать любят все, причём не важно как, за что и на кого...

:rolleyes: В этой фразе слилось воедино :своевременность " понимания вещи"(с) и правильность выводов.

мой сын в детском саду сейчас учится давать сдачи, драться, просить прощения , различать где он не прав, где прав , как и зачем поступал в таких случаях, а главное - осмысливать все происходящее и делать правильные выводы . 0kasan , молодец, впала в позицию "Ребенка" и давай с упоением прибедняться вместо того, чтобы мозг включать и читать не между строк, а ровно то, что черным по-белому написано не домысливая и не додумывая - любимая игра "Ребенка" .

 

первый мой комментарий к вам был очень в положительной тональности, а вот ваш ответ меня расстроил даже смутил, это что такой мАсковский стайл?

Зря вы так...

 

нет, это "не мАсковский стайл" (с) ( откуда эта фраза? из ВКонтакте что ли? :blink: ) , как бы Вам жуть как сильно не хотелось вовлечь меня в ощущение Вашей моральной провинциальности . Нет , не стайл, это всего лишь был мой ответ Вам в крайне положительной тональности , а вот тот факт , что он Вас смутил и расстроил, говорит о Вашей техничной и умелой способности мгновенно впадать в состояние Ребенка, когда Ваши ожидания от поведения окружающих не совпадают с их реальным поведением, и заявляя о таком состоянии Вы умело манипулируете собеседником, загоняя его, т.е. меня, в чувство вины ...а произнесенное напоследок " Зря вы так..." (с) - это коронное Ребенка , просто лебединая пестня, я ее слышу эту фразу, я ее у себя на зубах скрежещу ....бедняжечка, великодушно пристыдила ... :lol: ...это великолепно , черт побери!! просто браво той женщине, которая так умеет !!! :rolleyes:

 

увидела, что вы ждёте как вашей работе запоют хвалебные оды, вот что рассмешило меня.

 

Смешно не то, что Вы увидели , Вы явно слепы,чтобы в черной команте увидеть черную кошку , а рассмешил Вас свой собственный комплекс , что Вам возможно этих хвалебных од не споют ,а чужие оды коробят и от того смешат ...

Я абсолютно серьезно Вам говорю, что я жду-не дождусь хвалебных од своим работам! спрашивается: а на кой ляд я их тут выставляю ,как по-вашему? чтоб пространство форумное не пустовало? чтобы смешливых девчушек развлекать? именно, именно, что я как и всякий нормальный человек, выставляя свои работы жду-не дождусь и хвалебных од, и критики, и любого му-хрю,эмм и оох, и аах, фуу гадость, какой кошмар и какая пошлость, и даже молчание мне будет ценным ! понимаете, ЦЕННЫМ ! как ценен каждый поставленный лайк !

 

А Вы сходу обесцениваете свое внутренее стремление к признанию, к одобрению, к самоопределению себя в профессии, в проверке и прочности своих профессиональных ориентиров и т.д. По факту, хвалебных од тут еще никто не написал, но я точно не отказалась бы их прочесть !!! я серьезно, точно не отказалась!!! Вы же. когда влюблены, вам же хочется от возлюбленного услышать оду ,ведь так? так! ну,а чем я - не просто влюбленная в свою профессию, а жизни своей не представляю себя вне ее , чем же я отличаюсь от влюбленной джульетты ??? а? :rolleyes:

 

0kasan, все очень просто: тот, кто не ждет своим работам хвалебных од- либо лицемер, потому что на самом деле он их ждет и оойй как ждет , если влюблен в свою профессию, либо он мастер, который вовсю работает на " схлопотать по оде" , а иначе на фига он старается ? сам себя своими работами удовлетворяет наедине с шумом ветра и запахом листвы ? ...И если мерилом Вашей работе в жизни будет количество заплаченных Вам купюр , то здесь мерилом Вашей работе будет как раз ода , хвалебная или не хвалебная, а наоборот , разнесут работу в пух и прах - при любых раскладах Вам будет куда расти...

 

Поэтому, лично я, я не откзываю себе в удовольствии выставляя свою работу, заявить предельно ясно , мол, хочу услышать хвалебную оду, ежели таковая такой работе уместна, и наоборот- хочу услышать ваши мнения , потому как "меня терзают смутные сомненья" (с) ...кто-то указывает, что хочет словить "тухлые помидоры" или "яйца" с "тапками" или просто критику - все предельно ясно и прозрачно. Где там в моем посте вы увидели желание хвалебной оде, если я ясно написала свои сомнения по поводу работы ? где? ответ: в придумке и в своих комплексах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы очень ценим

 

:rolleyes: Аник, мне ценно не меньше, поверь! каждому и мне есть, что ценить на этом форуме! и только поэтому, каждый из нас здесь...

 

Можно не за ее счет??

 

я тебе даже рассказать не могу, как я благодарна и таким вот моментам, которые меня не только учат распознавать мелкие женские манипуляции, эти игры-завлекалочки-развлекалочки, но и учат меня по жизни , потому как не далее как сегодня я работая с невестой столкнулась с махровейшими манипуляциями, меня попеременно втягивали то на роль судьи во внутрисемейных отношениях между родственниками невесты , самой невестой и ее женихом, то на роль жилетки, то на роль свободных ушей ....и ладно бы, они так развлекались при этом платя мне деньги за работу, но ведь за свои вот такие развлечения не плотют и не приплачивают!!! и тогда я компенсирую весь этот цирк с конями оттачивая свою психику на предмет стойкости, гибкости и приобретением оружия точечного поражения для вот таких вот искуссных ушлых манипуляторов под шкурой дивной добродушной и доброжелательной овечки....

 

так что, можно и за мой счет, я не обижусь!!! :rolleyes: мне это "пригодится научиться" (с) , как говорит мой сын в садике ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Веденеева, Ваши работы может и хотелось бы покритиковать, но критиковать как-то и не за что ))) Смотришь и наслаждаешься!!! Это из серии, как говорят некоторые неклиенты, ой я сама так могу, а когда дело доходит до могу, совсем оказывается и не может )))) Девушки, давайте жить мирно )) Нам действительно, больше как на форуме, и негде поговорить про "добавила возраста или нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташка 31, мне ваша невеста понравилась :rolleyes: Единственное, что смущает-это цвет губ....слишком розовый. Я бы взяла чуть теплее и светлее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташка 31, мне ваша невеста понравилась :rolleyes: Единственное, что смущает-это цвет губ....слишком розовый. Я бы взяла чуть теплее и светлее)

Этот цвет помады был выбран под букет и аксессуары на платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...