Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Можно узнать что вы использовали на веках? И подводка ресничного края серого цвета или мне кажется?

 

там тени из Нейкед 1 от Урбан , просто прошлась и оттенила , а контур - это гелевая подводка МАСовская черная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть-чуть просится на пару мм их поближе свести,

 

и мне просится...но, там, где плешь по коже сильно не нарисуешь, ибо рядом слишком активно колосятся свои волосики жесткие, и будет видно, что головка брови сильно нарисована прям по голой коже. а рядом растут свои кучерявые, я и так там на пару мм нарисовала , как бы тень падает ,сдвинула как шмогла , но не более, имхо сильно не нарисуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, последняя - бомба!

 

да еще и роскошнейшая сероглазая контрастная зима....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, последняя - бомба!

 

спасибо) редко кто хочет такой контрастный макияж, а жаль. мне кажется, что в качестве свадебного он вполне может выступать как альтернатива нюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19d9d860e394.jpg

 

 

пы.сы. хоспадя, ну когда я научусь попадать в фокус?!! везде расфокусировка жуть-жуткая ....куда я целюсь ,когда снимаю, не пойму...

 

Мне что-то хочется просто похихикать. Не обращайте внимания. Татьяна, а зубы невесте вы каким средством отбеливали (аквой, тенями или водостойким флюидом)? :lol: . На фотке "до" зубы прям желтющие. Я вот никак не могу к своему фотику приспособится с ручными настройками. Мне кажется, что на автомате лучше выходит. А вы свои фотографии как обрабатываете, в какой программе и что именно? Почему интересуюсь, просто вообще ничего не обрабатываю, т.к элементарно не умею, а с чего начать обработку не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы свои фотографии как обрабатываете, в какой программе и что именно?

 

 

:D ну ржачь прямо

 

я специально под фото всегда пишу, что все фото сырые, никак не обработанные, т.е. вообще ничем не обрабатываю, обрезаю размер, люстры всякие, людей на заднем плане, фату три километра и прочие ненужные предметы в кадре...как сняла, так и вешаю ...нет, люди всегда ищут какие-то подвохи, " там точно обработка и фотошоп" :lol:

 

зубки всегда выглядят более белыми после помады ...накрасьте свои и посмотрите,как эмаль будет отливать до и после ..Вы только представьте, что я буду заморачиваться еще отбеливанием зубов своим невестам на фото ???!!! оно мне надо?

 

вот оно зачем мне обрабатывать? если я снимаю при электрическом освещении, то свет от лампы я все равно никак не уберу , и макияж будет желтить по-любому ....это никаким фотошопом и редактором не убрать...такие фото я стараюсь не вешать , ибо это - потерянная для меня работы и все..если есть дневной свет, где хоть как-то виден макияж, то использую работу как могу ...

 

Если снимать зеркалкой, да еще на авторежиме, там не просто нажать на затвор, там масса нюансов, как мне объяснили проф.люди, даже обои стен влияют на качество снимка и его освещенность...вот на этом фото стены какие-то красно-оранжевые с яркими шторами, хотя в окно било солнце и света на кухне было полно ...но блин, как получилось, так и получилось ...времени в обрез и так , поэтому как она сидела на стуле, так я и сняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубки всегда выглядят более белыми после помады ...накрасьте свои и посмотрите,как эмаль будет отливать до и после ..Вы только представьте, что я буду заморачиваться еще отбеливанием зубов своим невестам на фото ???!!! оно мне надо?

 

Не всегда, у одной девушки-Нины (просмотр ролика в ютюбе) зубы были белее "до", а потом она их накрасила и они стали желтыми.

 

Что-то юмор вы мой не оценили. :( Я ж не про фотошоп, там и так понятно что его нет. А именно про фотик, творит чудеса- на одном и том же месте сидит модель, а фото разные . Поэтому мне и пришли в голову средства для макияжа (тени, аква и тон). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красивенькая у меня была недавно невеста, букет и оформление свадьбы в салатово-розовых цветах, макияж старалась сделать соответствующий)

 

9e7f588447e7.jpg

 

444739d1ebc9.jpg

 

А вот так, с другой невестой, мы обыграли свадьбу в синем цвете:

 

37a607f7a3fe.jpg

 

19de0705a6f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красивенькая у меня была недавно невеста, букет и оформление свадьбы в салатово-розовых цветах, макияж старалась сделать соответствующий)

 

9e7f588447e7.jpg

 

444739d1ebc9.jpg

 

 

оч красивая девочка!!! я тоже таким способом пользуюсь в последнее время, если конечно, это подходит самой девочке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съемка для души...

 

gallery_5466_240_1394998.jpg

 

оч нежная девочка, только правая бровка немного внизу не доработана :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то Галерея подвисает.. :rolleyes:

 

 

f801edaf2de2.jpg

 

d553ef84425b.jpg

 

8413e9a1364d.jpg fbca4c943fd1.jpg

Татьяна,очень нравятся Ваши работы,любуюсь!Я не визажист,но очень хотела бы стать им.Хотя уже сомневаюсь что получится :( Боюсь даже спросить.Девушке настолько идет этот цвет помады!Разве она по цветотипу не холодная? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...