Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Красная помада в свадебном макияже:

 

8e4487538b40.jpg

 

023d282b8f4f.jpg

 

этот ангельский ангел - девушка невеста была аапсолютно не против этого цвета и практически сама его выбрала , получилась почти что роковая красотка, как считаете?

Такое преображение!Очень красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красивенькая у меня была недавно невеста, букет и оформление свадьбы в салатово-розовых цветах, макияж старалась сделать соответствующий)

 

9e7f588447e7.jpg

 

А вот так, с другой невестой, мы обыграли свадьбу в синем цвете:

 

19de0705a6f0.jpg

 

Мурчалочка, очень красиво получилось А не подскажите, что это на нижнем веке, карандаш или тени такие яркие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восторгаюсь мастерами, которые умеют сфотографировать свои работы с ближнего ракурса, так чтобы прилично вышло. Я в основном жду фото от самих невест и часто разочаровываюсь.

 

Хотя есть и адекватные фото.

Мои любимые невесты 2013 года (остается ждать что-нибудь свеженькое=)

Евгения

266cf4068bc5.jpg

 

6ffaab9834b5.jpg

 

Виктория

 

771f079ff513.jpg

 

710f3f8061d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь.

И рада тапкам!

gallery_12229_112_76164.jpg gallery_12229_112_39850.jpg

И про красную помаду, красиво оно, конечно, но для невесты не практично, на мой взгляд:

(брови, есть косяк, знаю, после фото - исправила)

gallery_12229_112_1633825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь.

И рада тапкам!

слишком увлекаетесь черным/черно-коричневым...

как углем намазано...

 

у второй модели - глаз обрублен: короткий и тупой внешний угол глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56f06e66021a.jpg

Пробный для невесты. Жду комментариев. Глазки по цвету делали разные. Невеста выбрала свой правый (для нас левый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b035e17e223a.jpg и еще жду комментарии. Только здесь на телефоне все в желтый сфотографировалось (. Фото выше тоже на телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасные работы у всех ! невесты просто потрясающей красоты -как преображает их косметика с грамотными визажистами,,,только вот не все невесты обращаются к визажистам и рисуют себя сами :angry: ,,и еще прошу написать кто из визажистов сталкивался с такой ситуацией ,когда невеста говорит я не хочу яркий макияж только матовый и без блеска и перламутра ,,говорю Натуральный? ок! по факту невеста достает мобилку и показывает фото глаза одного причем обработанный аэрографией в коричнево- оранжевой гамме с глиттерами и говорит хочу такой ! :P я смотрю и дивлюсь где тут натуральность??? :blink: но это не все ,,мне строго невеста заявила розовый не люблю,,,фиолетовый не люблю <_< ,,,только серый и черный и оранжевые румяна и помада только нюд матовый ,,,я ей объясняю что я могу сделать только тот визаж что позволит форма ваших глаз и типаж ;) ,,сама думаю ужас как в рекламе,,белое не надевать :D , я как представала что за образ получиться в итоге, работать не захотелось вообще ,,а невеста очень красивая -ну откуда этот ужас в голове???? :o контролировала каждый цвет который я наносила ,,делала карандашку,,,в итоге получилась невеста под собственный заказ с мертвыми губами ,,,как вы реагируете на то что вам не дают сделать тот визаж - в котором вы видите невесту? :unsure: я стараюсь прислушиваться к пожеланиям ,, но не нужно тыкать пальцем в мою палетку! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...