Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот мои последние невестушки,решила сюда выложить,а то вроде четвертый год работаю,а меня в юниоры распределили, надеюсь назад не отправите B)

63d95cc137b0.jpg

938a1ce396c0.jpg

d8f71ed3e10f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для бровей карандаши "Сascade of colours" пудровые (2 цвета) и Eve-Гурмандиз (2 цвета). Люблю их очень

А на губках у первой невесты бальзам и краска для губ корейской фирмы Lioele.

У меня в тот день было 2 невесты. Эта с утра. Пришлось убегать в 9 утра, а роспись у них планировалась в 13 часов. Так что блеск бы съелся.

 

 

 

Двойное спасибо))) Так как прически - тоже моих рук дело)))

Я сейчас вообще не берусь делать макияж без прически невестам. Только полный образ.

После нескольких случаев в прошлом году.

Когда приходила красить невесту.... и на пороге, глядя на нее и ее свежесодеянную местным умельцем прическу :blink: , отчетливо осознавала, что "пациент скорее мертв, чем жив" и я всеми своими кисточками уже не смогу ничем помочь. :(

Вы чародейка))) и талантище)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef, это mufe перламутр с зелеными пигментами (номер не скажу, чемодан на работе :P , но его сложно перепутать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
birstef, это mufe перламутр с зелеными пигментами (номер не скажу, чемодан на работе :P , но его сложно перепутать).

Я балдею)) очень круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляю на ваш суд. Никогда не выставляла свои работы. Интересно мнение

Мне очень понравился ваш макияж;)) можно вопрос не в тему?)) в основе прически коса или просто переплетены локоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то Галерея подвисает.. :rolleyes:

 

 

f801edaf2de2.jpg

Какая прелесть прелестная!!! Веснушки))) Замечательно!!!

fbca4c943fd1.jpg

Танюш.Какой тон использовала? Так деликатно получилось... Ммм

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиан, там жидкий Армани в оттенке № 5 , а сверху по Т-зоне чуть уплотнила деклишным стиком , разведенным базой криолановской , ибо там основное скопление веснушек-пятнышек, он как раз дает такой вот пудровый финиш и не перегружает кожу, как большинство пластилиновых стиков и невесте хватает весь день ходить с идеальной кожей ..а то все думают, что у меня там фотошоп :D :D

 

и ты знаешь, кстати о птичках, часто теперь подмешиваю в жидкий тон твою штучку рассыпушку - аналог пп-шки, которую ты мне через Лилечка подарила, помнишь? она довольно жирновата, чтобы ее вместо пп-шки полноценно пользовать, а вот в тон ее вмешивать в капельке вообще расчудесно....погляди на т-зоне на лбу ближе к переносице чуток подсвечивается и на кончике носа - это все она эта штучка мягко работает на вспышке, а на остальных участках просто освежает серо-оливковый подтон кожи ...... пп-шка будет слишком резко светить, даже если мало положить, а эта как раз подсвечивает именно деликатно и очень мягко отражает свет , и заодно на таких вот веснушках она не позволит им отливать серым ..спасибо тебе еще раз за твой подарок!! в нашем хозяйстве все пригодится ! :rolleyes: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называй меня Таня и на "ты" , я еще не пожилая тетя - вот и будет мне два спасиба .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем) давно не писала :rolleyes: Тут затронулся вопрос о возрасте, у меня давно возник этот вопрос, потому как многие клиентки особенно после пробного, когда не видя полного образа и без прически, говорят о том, что они выглядят старше... тогда начинаю им приводить аргументы, но все равно у них страх и сомнение "а не выгляжу я на 10 лет старше"... Не понимаю, какой аргумент будет для них настолько весом, чтоб у них даже не возникало вопросов боле :rolleyes: ???

работаю я в основном только с невестами и выпускницами, потому как в студии экономят на стилисте)) хотя у нас и на свадьбах на нем же экономят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, всем) давно не писала :rolleyes: Тут затронулся вопрос о возрасте, у меня давно возник этот вопрос, потому как многие клиентки особенно после пробного, когда не видя полного образа и без прически, говорят о том, что они выглядят старше... тогда начинаю им приводить аргументы, но все равно у них страх и сомнение "а не выгляжу я на 10 лет старше"... Не понимаю, какой аргумент будет для них настолько весом, чтоб у них даже не возникало вопросов боле :rolleyes: ???

работаю я в основном только с невестами и выпускницами, потому как в студии экономят на стилисте)) хотя у нас и на свадьбах на нем же экономят)

а вы не допускаете, что,мож, они правы? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не допускаете, что,мож, они правы? <_<

 

Конечно допускала, только кто принимает мои объяснения и видят себя потом на свадьбе, вопросы и утверждения все сразу исчезают... :rolleyes: Когда работаю без проб, вопросов вообще нет))) уже даже задумывалась о том чтоб перестать их делать, как с прическами... :rolleyes:

ожидала этого вопроса :rolleyes: :rolleyes:, если бы это было так, то стала бы разбираться, что делаю не так...

просто в нашем городе у 70% девочек брови либо не обработаны, либо сделаны так, что становится страшно, и естественно, что их никто не прорисовывает... Еще у нас тенденция, когда почти не красятся в жизни, просят на свадьбу яркий макияж с акцентом на глаза... соответственно, когда они видят контраст и еще сделанный не своей рукой, начинается паника... и вот тогда они начинают придумывать оччччч много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно допускала, только кто принимает мои объяснения и видят себя потом на свадьбе, вопросы и утверждения все сразу исчезают... :rolleyes: Когда работаю без проб, вопросов вообще нет))) уже даже задумывалась о том чтоб перестать их делать, как с прическами... :rolleyes:

ожидала этого вопроса :rolleyes: :rolleyes:, если бы это было так, то стала бы разбираться, что делаю не так...

просто в нашем городе у 70% девочек брови либо не обработаны, либо сделаны так, что становится страшно, и естественно, что их никто не прорисовывает... Еще у нас тенденция, когда почти не красятся в жизни, просят на свадьбу яркий макияж с акцентом на глаза... соответственно, когда они видят контраст и еще сделанный не своей рукой, начинается паника... и вот тогда они начинают придумывать оччччч много)

возраста придают

- четко и резко очерченные брови

- цвета макияжа противоположные цветотипу клиента

- недорастушеванные тени

- темный тон лица и т.д...

...

очень часто клиенты, произнося пожелания "шоб было ярко", имеют на самом деле ввиду - "выразительность", а это - две большие разницы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...