Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

У девочки с красными губками))) тонкая переносится у основания , это и создает эффект широко посаженных глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девочки с красными губками))) тонкая переносится у основания , это и создает эффект широко посаженных глаз.

Ваша правда. Но глазки в кучу из-за мм с каждого глаза не собрались бы))) А вот форма глаза бы чуть изменилась и это пошло бы ему на пользу.

А вообще, ну что я прицепилась к этой работе))) В целом все получилось отлично, мало ли кто бы как ее сделал... Я лично так вижу эту девушку, Татьяна по-другому, кто-то другой вообще бы ей забацал синий смоки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу, Мамзель, накатали пост так, что не отделить где мой, а где Ваш ... :D

 

кароче, не нужно никаких линий на таких не больших ,скажем так, глазках по форме и строению подвижного века...Вам видно ведь на крупном плане , что подвижки не просто мало, а она почти подвисает под складкой?...вот на примере рядом с девочкой, вот там хорошо и четко выражено подвижное веко, вот на таких рисовать линии, и стрелочки и все что хотите вполне себе можно...и сдвигать глазки, и распахивать чем угодно ...но на таких мелких втянутых вовнутрь глазках, всякими линиями засадите их еще больше вовнутрь под складку ....

 

ремарка на полях : Вы когда тянете руку за чем-нибудь, Вы себе мысленно все-таки обосновывайте ,зачем Вам хочется это сделать , а не просто в режиме " нуу, мне так кажется и я так вижу" . :) проанализируйте глаз

 

"Я не говорю, что вы глаз завалили, нет. Но его можно было сделать лучше. " (с) - да , разумеется, можно было сделать лучше! есть стодвадцатьпятьтыщщ миллионов вариантов. как можно сделать лучше! в каких тонах и оттенках, и техниках, и вариантах! я даже знаю, что карандашники петлю бы ей сделали на таких глазках.... конечно, другой мастер сделал бы и лучше, и по-другому и так и сяк... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще девочка- ангел натюрельный ... :)

 

f7ba5c674a25.jpg

 

8f20a1392e99.jpg

 

все сырое, все сделано ручками и никакого фотошопа нигде , даже светокоррекции нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8f20a1392e99.jpg

 

все сырое, все сделано ручками и никакого фотошопа нигде , даже светокоррекции нету...

 

 

Татьяна, а у девушки уже готовая прическа или вы попросили фату прикинуть просто? Девушка милая. Хочется полный образ посмотреть (с прической)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прически еще нет, парикмахер после меня работал, я просто сзади фату прикрепила, чтобы для портфолио было видно, что это - невеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу, Мамзель, накатали пост так, что не отделить где мой, а где Ваш ... :D

 

кароче, не нужно никаких линий на таких не больших ,скажем так, глазках по форме и строению подвижного века...Вам видно ведь на крупном плане , что подвижки не просто мало, а она почти подвисает под складкой?...вот на примере рядом с девочкой, вот там хорошо и четко выражено подвижное веко, вот на таких рисовать линии, и стрелочки и все что хотите вполне себе можно...и сдвигать глазки, и распахивать чем угодно ...но на таких мелких втянутых вовнутрь глазках, всякими линиями засадите их еще больше вовнутрь под складку ....

 

ремарка на полях : Вы когда тянете руку за чем-нибудь, Вы себе мысленно все-таки обосновывайте ,зачем Вам хочется это сделать , а не просто в режиме " нуу, мне так кажется и я так вижу" . :) проанализируйте глаз

 

"Я не говорю, что вы глаз завалили, нет. Но его можно было сделать лучше. " (с) - да , разумеется, можно было сделать лучше! есть стодвадцатьпятьтыщщ миллионов вариантов. как можно сделать лучше! в каких тонах и оттенках, и техниках, и вариантах! я даже знаю, что карандашники петлю бы ей сделали на таких глазках.... конечно, другой мастер сделал бы и лучше, и по-другому и так и сяк... :rolleyes:

Простите, я только осваиваю форум (вернее, я его перечитала вдоль и поперек уже не раз, но писать не писала). Видела, что лажа получилась, но не знала как исправить.

Не буду больше с вами спорить по поводу этой девочки, хорошо? Просто немного по-другому я ее вижу. Петлю бы точно ей делать не стала, по-моему, не ее форма совсем. Возможно, изобразила бы недо-кошачий глаз" :rolleyes:

Можно вопрос по поводу вашего второго ангелочка? Сразу скажу, мне все нравится))) только немного не понятнен выбор оттенка тональной основы гораздо темнее, чем кожа девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только немного не понятнен выбор оттенка тональной основы гораздо темнее, чем кожа девушки...

да, я тоже заметила, тон все портит... "до" - она свежее и моложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду больше с вами спорить по поводу этой девочки, хорошо?

 

 

спорьте, спорьте ( :rolleyes: ) лично я никогда не отказываюсь там откапывать истину ....

 

 

давайте вместе посмотрим, что там с тоном, может я и впрямь так сильно облажалась , учитывая, что мы не хотим оставлять невесту бледной и с неравномерным " дачным" загаром, как это бывает часто летом?

 

cb26cec09785.jpg 8a23c85312b9.jpg f0bb07af81de.jpg 6629e6619253.jpg

 

 

все сырое, только укрупнила и обрезала там, где хоть как-то видно шею ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих фото действительно все как надо... Просто там две фотки рядом, до макияжа и после, и на этих фото разница между тонами очень заметна. ДО - фарфоровая светлая кожа, после - нормальный такой солярийный загар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этих фото действительно все как надо... Просто там две фотки рядом, до макияжа и после, и на этих фото разница между тонами очень заметна. ДО - фарфоровая светлая кожа, после - нормальный такой солярийный загар)))

А вы посмотрите на освещение на обеих фотках...Часто свет играет злую шутку( Татьяна, прекрасные невесты у Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие разные фотки из-за освещения... я раньше когда сама делала фотки, тоже была такая разница... либо квартирное освещение, либо дневное при еще восходящем солнце или уже кот светит, или пасмурная погода и везде будет по разному... а еще возможно одно фото со вспышкой, а др. нет... :rolleyes: ну это мое мнение)) работа отличная!!! губки аппетитные получились :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще девочка- ангел натюрельный ... :)

 

все сырое, все сделано ручками и никакого фотошопа нигде , даже светокоррекции нету...

 

Татьяна, а можно вопросик? :rolleyes:

Чем вы межресничку прорабатываете? У меня с ней вечные траблы, особенно когда ресницы жесткие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вы межресничку прорабатываете?

 

 

гелевая подводка МАСовская , полюбляю ее очень сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Часто свет играет злую шутку

 

 

ага, у меня часто именно так и происходит, а потом все мне говорят, что там везде фотошоп ...

 

вот примерно так же , как и в этой работе

что-то со светом , черт его знает, сидела на том же стуле и снимала с одного и того же расстояния ,с которого снимались все кадры

 

ab8240cc7792.jpg cd61d8c733a6.jpg

 

d01ee5e71cbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала с невестой , без репетиции и с ограниченным количеством времени на макияж, но , гляжу на брови и понимаю, что что-то с этим надо сделать в режиме 2-3 минут , и вот что сделала:

 

Имеем выщипанные бровки в каком-то местном салоне мастером-косметологом ( ага-ага, косметологи спецы по коррекции бровей :o ) с нарушенными принципами построения брови с его "классикой жанра" золотым сечением - точками начала , наивысшего подъема и кончика брови - все " хозяйство" сместилось вбок к вискам , по структуре кучерявые и несколько лохматые , с длинным бровным волосом и довольно жесткие :

 

5426921eec31.jpg

 

Что сделала:

выровняла форму, придала изящность самой линии и простригла длину бровного волоса по всей форме , уменьшив ее примерно на половину :

 

bbec12567d55.jpg

 

 

 

В итоге окончательный вариант и бровей и макияжа:

 

 

19d9d860e394.jpg

 

макияж выбрали минимальный и максимально натюрельный, без разукрашки, без накрашенности, окрашенности и т.д. Платье айвори, Помадку выбрали в тон букетику из розочек ...ну, все как обычно у невест...

 

 

пы.сы. хоспадя, ну когда я научусь попадать в фокус?!! везде расфокусировка жуть-жуткая ....куда я целюсь ,когда снимаю, не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала с невестой , без репетиции и с ограниченным количеством времени на макияж, но , гляжу на брови и понимаю, что что-то с этим надо сделать в режиме 2-3 минут , и вот что сделала:

Супер! Я бы над такими бровями наверное полчаса точно бы ковырялась((( Чуть-чуть просится на пару мм их поближе свести, или может мне кажется... А так, прям медитативно получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала с невестой , без репетиции и с ограниченным количеством времени на макияж, но , гляжу на брови и понимаю, что что-то с этим надо сделать в режиме 2-3 минут , и вот что сделала:

 

Имеем выщипанные бровки в каком-то местном салоне мастером-косметологом ( ага-ага, косметологи спецы по коррекции бровей :o ) с нарушенными принципами построения брови с его "классикой жанра" золотым сечением - точками начала , наивысшего подъема и кончика брови - все " хозяйство" сместилось вбок к вискам , по структуре кучерявые и несколько лохматые , с длинным бровным волосом и довольно жесткие :

 

5426921eec31.jpg

 

Что сделала:

выровняла форму, придала изящность самой линии и простригла длину бровного волоса по всей форме , уменьшив ее примерно на половину :

 

bbec12567d55.jpg

 

 

 

В итоге окончательный вариант и бровей и макияжа:

 

 

19d9d860e394.jpg

 

макияж выбрали минимальный и максимально натюрельный, без разукрашки, без накрашенности, окрашенности и т.д. Платье айвори, Помадку выбрали в тон букетику из розочек ...ну, все как обычно у невест...

 

 

пы.сы. хоспадя, ну когда я научусь попадать в фокус?!! везде расфокусировка жуть-жуткая ....куда я целюсь ,когда снимаю, не пойму...

 

Какая нежная невеста получилась! Очень естественная...по поводу бровей - мое восхищение, так аккуратно.. за 2 минуты это лучшее что можно было сделать..Можно узнать что вы использовали на веках? И подводка ресничного края серого цвета или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...