Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, на что ориентироваться при выборе визажиста?) А то вот смотришь фотографии в этой теме, или в юниорах, столько всего красивого, но мало ли, что они на самом деле делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, на что ориентироваться при выборе визажиста?) А то вот смотришь фотографии в этой теме, или в юниорах, столько всего красивого, но мало ли, что они на самом деле делают)

 

Посмотреть портфолио визажиста и сделать у него пробный макияж. Ну и ориентироваться на свои внутренние ощущения, получился ли у вас психологический контакт, нашли ли соприкосновения ваши тонкие материи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз делала невесте черный кайал. Девочка всегда носит его в жизни, ну и на свадьбе решила не отступать от своих привычек )))

gallery_2635_187_217831.jpg

 

gallery_2635_187_62942.jpg

 

 

а на этой фотке мне понравилось как бликанули все мои хайлайтеры ))

gallery_2635_187_122015.jpg

Очень красивая невеста получилась. Колоритная. Мне нравится и растушевки, а уж про блики-вообще здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для свадебного каталога салона. Конечно, не цветы и туманы, за которые я вечно бьюсь... Честно, устала биться)))

 

gallery_5466_240_36460.jpg

 

gallery_5466_240_15775.jpg

Девушки красивые. Вот только на первой фотографии переход от белого к темному очень ярко выражен, можно было чуть плавнее)А так все симпотично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на этой фотке мне понравилось как бликанули все мои хайлайтеры ))

gallery_2635_187_122015.jpg

 

Очень понравилась невеста!!!

А какими хайлайтерами Вы пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилась невеста!!!

А какими хайлайтерами Вы пользовались?

спасибо. я вообще поклонница "влажной" не перепудренной кожи ))) в этом макияже для желанного эфекта я использовала:

 

поверх тона минеральную рассыпушку МАС (если ее хорошенько пошлифовать кистью кабуки она начинает слегка светится)

 

вокруг губ и на спинку носа какя-то безимянная жирная бестилка из мас-маркета

 

на верх скулы любимый шимер от эди фанхаузера (продавался через амвей, но уже давно, увы и ах, не выпускается)

 

а сверху все покрыто спреем фиксатором от МАС он тоже дает такой немного влажный эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня, страстную любительницу хайлайтеров и всяческих шиммеров, недавно фотографы свадебные строили: "А чегой-то у невесты всё блястит? Во тута и во тута? "

:(:huh::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это БОМБА !!!!! ну, натурально на фото " до" ребенок, а на фото "после" секси-кошечка !!!!

прям пищу от восторга, ну до того работа нравится !!!!!!!!

 

62bacb297c01.jpg

 

9b972ae0284e.jpg 0a8eb727a69a.jpg

 

b33ad44c63b6.jpg b95648ed1c1f.jpg

 

 

Мизансцена такая: прихожу, вижу ну, натурально ребенок сидит, да еще на 6-ом мес. беременности...нууу, думаю, надену -ка я на нее " цветы с туманами" и буду кайфовать от европейского трогательного муара , ан нет, не тут-то було .....у котенка коготочки присутствуют...и подумалось мне, а чем черт не шутит, взяла и "посадила" на нее все, что было в запасе : и цвет, и яркость, и коррекцию по полной программе ...она встает, надевает платье, шубку и как давай мне позировать , что мама дорогая, все упали, а я - первая!

тут-то вся сущность этого ребенка и повылезала, гляньте, ну не секси-бомба -фотомодель !!!

 

друзья, и вот подумалось мне : а всегда ли плохо, когда мы годочков прибавляем невесте? не стала я постить в соседней темке, мой случай не туда, но тем не менее, спрошу:

 

добавила я ей годочков? несомненно, добавила, я так считаю , от чудо-ребенка на фото "до " не осталось и следа...

а плохо ли ей это? абсолютно нет, я считаю! я просто пищу от восторга от таких личиков...

но тем не менее, что думаете?

 

пы.сы. немножко у меня " гуляет" светлота кадров, ибо снимали на туманном рассвете, а потом на балконе, где тоже было не фонтан с освещением, где-то на кадрах нормально свет, где-то замыленно из-за моей попытки высветлить несколько кадров.... но, думаю, сам макияж виден..все работы сырые, лицо не тронуто никакими редакторами ...только светлоту попыталась скорректировать, да и то ,не особенно удалось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично девочка получилась!

 

tatiana-vedeneeva, можно несколько дилетантских вопросов?

 

1. У девочки коричневые круги на глазах и тени похожего цвета, Вы применяли предварительно фиолетовый/голубой консиллер или там только мейк?

2. Это карандашная техника?

3. Это классический макияж или аэрограф?

 

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. там сильная пигментация области вокруг глаз и плюс активно выраженные впадины под глазами , на верхнем веке всю сосудистую красоту убирала маковским пейнт пот , он наглухо убирает весь цвет, оставляя приятный нежный оттенок кожи без присутствия каких-либо сосудиков...снизу во впадинках обычный не цветной смешбоксовский консилер-корреток "медиум" , который отлично справляется с пигментацией , на последнем фото видно, что осталась лишь впадинка , в самое углубление которой я положила каплю МУФЕ консилер №1 , но и то, мало чем помогло ....на нижнем веке вообще старалась мало работать, чтобы не подчеркивать впадинку, там только тушь и золотистые тени...

 

поскольку, платье было цвета айвори с золотыми украшениями и камнями в золоте по периметру , то была выбрана гамма айвори-персик-золото с нейтральным коричневатым для складки....

 

2. нет, это не карандашная техника , это самое обычное оттенение горизонтально складочки прям по всей длине косточки и мягкое оттенение с растушевкой к изгибу брови

 

3. это обычный макияж , это не аэрограф, все выполнено руками и кистями .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавила я ей годочков? несомненно, добавила, я так считаю , от чудо-ребенка на фото "до " не осталось и следа...

а плохо ли ей это? абсолютно нет, я считаю! я просто пищу от восторга от таких личиков...

но тем не менее, что думаете?

 

Да простят меня корифеи....

Или у меня восприятие неправильное.....

Но не вижу я добавления возраста...., просто изменился человек очень, ....и в лучшую сторону!!!!

Каждый раз задаюсь вопросом, что же старит клиентов.... А ответила тремя словами Наталия Найда на мастер-классе)))))! Речь шла о том, что деткам брови не корректируют, потому, что сразу становится взрослый маленький человек!!!! И дошло до меня к 40 годам :lol: :lol: :lol: , чем больше четких линий на лице, тем больше годков.....

.....да, если вернуться к данной принцессе))) - все фотки рассматривала с пристрастием - и ни одной четкой линии не увидела!!!! Как раз почти туманы, только, может быть, цветные)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не вижу я добавления возраста....

 

да? а мне кажется, что на фото до лет 17 девочке, а на фото после эдак 25 не меньше ...такая получилась,взрослая мадам в пелерине .....там, конечно, все красиво и не слишком-то и ярко, не вульгарно упаси господи , но возраста я ей прибавила мне кажется...или мне только кажется?

 

прибавить-то возраста можно не только линиями, но и цветом ведь ...ярким. активным , сильным, жгучим...тут, конечно, не наблюдается весь этот набор цвета. но мне отчего-то кажется, что прибавила я ей как-то несознательно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз задаюсь вопросом, что же старит клиентов.... А ответила тремя словами Наталия Найда на мастер-классе)))))! Речь шла о том, что деткам брови не корректируют, потому, что сразу становится взрослый маленький человек!!!! И дошло до меня к 40 годам :lol: :lol: :lol: , чем больше четких линий на лице, тем больше годков.....

Это верно лет до 30-40, а затем наоборот, четкие линии и формы молодят. Не только в макияже, но и в одежде, прическе, во всем облике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное дело, блондинки, да ещё с такими светлыми ресницами, всегда так кардинально меняются, даже если делать лёгкий макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, старше она не стала

Просто из уставшей, замученной девушки превратилась в холеную принцессу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...