Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

дааа,тона почти и не видно,особенно на втором ракурсе мейка. Аня,что за тон? слой толстый был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, ателье флюид 4NB... накладывала бьюти блендером, почти не растушевывая на эликсир МАФЕ. Плюс МАФовский консилер (для глаз) на все пятна. Тон был толстым... Я поэтому и не доработала скуловую коррекцию, так как сухую не добивить - неровностей много, а жирную не растушуешь, только вместе с тоном... в общем стресс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
birstef, это 10 палетка, сливовый соответственно.

:o

...у меня на экране абсолютно черно-белый макияж!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, еваева, в основном использовала последний из 10 палитры цвет. Но на переходе есть 2 и 1 цвета. Черный на углублении акцентов. Нужно было оттягивать внимание на глаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз делала макияж по полной указке клиента, но в итоге девушка осталась довольна, и я тоже тем, что сделала ее счастливой)

gallery_5466_240_25135.jpg

gallery_5466_240_37793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она очень хороша, но в то же время у нее совершенно четкие представления о своем макияже... Ее не устраивают ее чудесные миндалевидные глаза, и она категорически не приемлет подчеркивания ее природной формы. Я должна была всеми силами их округлять))) Пришлось это делать тушевкой, разделением верхних и нижних линий ресниц с помощью пп21, наращиванием ресниц с акцентом на центр... в общем, было познавательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз делала невесте черный кайал. Девочка всегда носит его в жизни, ну и на свадьбе решила не отступать от своих привычек )))

gallery_2635_187_217831.jpg

 

gallery_2635_187_62942.jpg

 

 

а на этой фотке мне понравилось как бликанули все мои хайлайтеры ))

gallery_2635_187_122015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День. Давно меня здесь не было. Почитала тему и решила тоже поделиться своими невестушками:)!.

Я очень люблю свадебные макияжи. У меня один пунктик я не когда не делаю серые свадебные макияжи! И конечно очень очень важный пунктик это брови! Всем своим невестам привожу брови в полный порядок!

 

4dcdc7f9bf68.jpg

03612cd55027.jpg

63e77d563701.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...