Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно в Одессе найти Фотофиниш? Спасибо

 

посмотрите в магазине Жан, ул. Греческая, 23 ТЦ АФина и Греческая пл., 3/4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила на днях тестовый набор Смешбокс, там были и подводки, только в другой коробочке. Кремовые, еще не распробовала, но мне не очень понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу наконец-то спеть диферамбу кремовой подводке инглот:) оказывается:) вся хрень в том что я ее не правильной кисточкой ее наносила:) ее нужно наносить синтетической и брать по чуть-чуть:) и еще я эту подводку использую как основу для болотного цвета хаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки подскажите, как на их сайте www.smashbox.com осуществлять покупки?

 

да, можно конечно. там шикарный отдел curtain call - цены заманчивые. я там почти все скупила, как раз на днях должно придти - отпишусь и могу даже фоо выложить, если хотите:)

карты принимают с удовольствием. единственное - не доставляют в РФ. Нужно пользоваться услугами посредника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала ветку про тени ничего не нашла. Кто-нибудь пользуется, как они по качеству? Хорошо бы узнать по сравнению с atelier как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, можно конечно. там шикарный отдел curtain call - цены заманчивые. я там почти все скупила, как раз на днях должно придти - отпишусь и могу даже фоо выложить, если хотите:)

карты принимают с удовольствием. единственное - не доставляют в РФ. Нужно пользоваться услугами посредника.

Спасибо за ответ, посредник имеется, фото конечно хочу! Дело в том( уж простите меня за мою тупость), что я не могу осуществить заказ, мало того я даже в корзину товар поместить не могу, не пойму в чём дело. Расскажите, если не затруднит пошагово свои действия( ещё раз извиняюсь за мою тупость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ, посредник имеется, фото конечно хочу! Дело в том( уж простите меня за мою тупость), что я не могу осуществить заказ, мало того я даже в корзину товар поместить не могу, не пойму в чём дело. Расскажите, если не затруднит пошагово свои действия( ещё раз извиняюсь за мою тупость).

 

а в каком браузере пытаетесь?

у меня в опере, к примеру, то же самое. а в IE - все нормуль.

но, может, причина в том, что вы могли не указывать кол-во.

там даже если у теней, к примеру, только один цвет - все равно надо прокрутить вниз и указать кол-во рядом с цветом. (там есть поле "qty"). И затем уже - добавить в корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ, посредник имеется, фото конечно хочу! Дело в том( уж простите меня за мою тупость), что я не могу осуществить заказ, мало того я даже в корзину товар поместить не могу, не пойму в чём дело. Расскажите, если не затруднит пошагово свои действия( ещё раз извиняюсь за мою тупость).

Представляете сейчас зашла на этот сайт и всё спокойно заказала( вот я ...). Предыдущий вопрос снят, но появились другие, Yuliaq скажите пожалуйста, вы при регистрации давали свой e-mail или посредника, и вы случайно не знаете что это у них за новинка Jumbo photo finish foundation primer , как он работает и не слишком ли силиконовый по сравнению с обычным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала ветку про тени ничего не нашла. Кто-нибудь пользуется, как они по качеству? Хорошо бы узнать по сравнению с atelier как?

 

Мне тени Смэшбокс не нравятся категорически. С Ателье даже и сравнивать нельзя. А вот цена на них нехилая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не открываются вкладочки на сайте смэшбокс.... с чем это связано? Хочу их базу попробывать....,так все-таки какую из них выбрать(лайт или нет?) :blink: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...