Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А где в Москве продается косметика этой фирмы? где кисти знаю, но когда покупала последний раз, там сказали, что пока косметики нет.Может, уже продается где-то?

 

слышала что в Щуке есть. но сама никак туда не доеду. не по пути. если попадете, дайте знать, стоит туда ехать за Smashbox или нет :) Если я раньше доеду, то отпишусь обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с Москвы если кому то нужен smashbox могу передать с Киева. муж 7 числа будет проездом в москве :D

Подскажи пожалуйста, где эту косметику можно приобрести в Киеве? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи пожалуйста, где эту косметику можно приобрести в Киеве? :rolleyes:

 

"Бомонд" ТЦ Большевик,

"Жан"ул. Б.Хмельницкого, 17/52А, ДЦ "Леонардо ; ЦС "Домосфера", Столичное шоссе, 101

"Бонжур" г. Киев, Пассаж,ул. Крещатик,15

на прошлой недели была в бомонде,очень мало всего осталось,тона только темные...а в жане на хмельницкого так вообще смешно,но говорили что может завезут до конца следующей недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косметика очень хорошая особенно Праймер PHOTO FINISH . Рекомендую всем, по поводу туши согласна, бывает и лучше, а вот тени меня весьма устраивают. Если не можете найти где купить пишите в личку помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недешевый однако магазин у вас...да и пудру минеральную зачем то основой обозвали...бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то слово! база на офиц сайте 36 баксов (розничная цена), что в рублях 1080, а у вас 2000 рублей. Доставка и ваш интерес 920 рублей - почти еще одна база! жирноватенько. Лучше уж напрямую заказать и подождать, чем столько переплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да возьмите криолановскую базу силиконовую (которая матирующая), правильно Итальянка сказала, все та же силиконовая база.. только рядом и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки...вот хоть ногами пинайте...база Люмене матирующая за 200 рублей - такой же силикон и так же матирует, я пока что разницу не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalik, наташа цы, спасибо за наводку (особенно за люмине:)) - попробую! У меня МУФЕ матирующая, я довольна, но хочу еще силиконовую. все так хвалят базу смешбокс, что хотелось попробовать:) Тем более всегда хоцца того, чего нет ( в Москве какая-то проблема с этой маркой) А раз есть опыт, что Люмине ничем не хуже, то может и фиг с ним, со смешбоксом, попробую, может и правда ничем не хуже. В конце концов, 200 руб - это не 2000:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте... нормальная база..

просто я не профи, но пробовала и то и то, и вроде как не увидела разницы, но возможно те у кого большой опыт, увидят ее...а может у меня фотофиниш паленый? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а посоветуйте есть ли в Смеше силиконовая база?

И еще такой момент,купила праймер (фото финиш) - говорят что он выравнивает кожу, морщинки пропадает. Что я наношу на проблемную кожу (или большие поры) он не делает кожу ровной и поры большие как были видны так остаются. Может быть я что то не так делаю. Можете помочь. Как же правильно этой штукой пользоваться :),

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста подскажите где можно купить Смешбокс в Мюнхене и Вене??? И вообще как она в Европе продаётся только в представительствах или в парфюмерных/косметических магазинах найти можно??? Информация нужна ОЧЕНЬ срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...