Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Купила базу Смэшбокс после прочтения этого подфорума :) И никакого эффекта не вижу что-то.

Пробовала на чистую кожу, на крем... все одно и то же - ничего. Как были поры и линии, так и остались.

Или ждать надо после базы перед нанесением тона? Сколько? И в каком кол-ве ее наносить? Может, я мало наносила (два нажима).

Объясните мне, плиз, а то ждала ее из Штатов, как щастье, а оно вон как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила базу Смэшбокс после прочтения этого подфорума :) И никакого эффекта не вижу что-то.

Пробовала на чистую кожу, на крем... все одно и то же - ничего. Как были поры и линии, так и остались.

Или ждать надо после базы перед нанесением тона? Сколько? И в каком кол-ве ее наносить? Может, я мало наносила (два нажима).

Объясните мне, плиз, а то ждала ее из Штатов, как щастье, а оно вон как.

я а нее сразу тон наношу, он все и закрывает, это же база, она скрывает шелушения, тон на ее идеально ложиться. Но если честно, я ее не сразу оценила , сначала ей пришлось поваляться в чемодане :lol: могуа сейчас жить без нее не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а поры? он не скрывает почему-то поры. вы тон кистью наносите?

Столкнулась с таким интересным фактом - дождалась посылочки из Америки, мне пришел как раз фотофиниш, в двух разных вариантах. Оба прозрачные, но один вообще традиционный, а второй оил фри (но не лайт, тот белый). Второй взяла по ошибке, так как не знала, что прозрачный тоже разный бывает. Так между ними тоже есть разница, первый - супер супер супер, а второй - ничего так, просто нормальный, обычный какой-то.. Как лайт. Продавец один, так что предположить, что часть настоящая, а часть нет - маловероятно, хотя все может быть.. Кто-то сталкивался с такими различиями?

П.С. умозаключения пока основаны на пробах на коже руки. По субъективным ощущениям тот, что обычный, как-то гуще. Скоро на лице потестю, будет понятнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия, а поры? он не скрывает почему-то поры. вы тон кистью наносите?

скрывает, наношу кистью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, выяснила опытным путем, что у меня он работает, только если смешать его с тоном. Когда на него тон наношу - все скатывается, поры опять наружу((

У меня обычный, прозрачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря, выяснила опытным путем, что у меня он работает, только если смешать его с тоном. Когда на него тон наношу - все скатывается, поры опять наружу((

У меня обычный, прозрачный.

может дело в тоне? у меня ланком, мак, криолан прекрасно ложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно в Питере Смашбокс купить? :huh:

я бы тоже хотела знать :) а так - кое что я продаю в данный момент (не подошедшие мне версии фотофинишей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тоже хотела знать :) а так - кое что я продаю в данный момент (не подошедшие мне версии фотофинишей)

 

ой, а какие Вам не подошли и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а какие Вам не подошли и почему?

фотофиниш лайт (белый) (UPD - продан) и фотофиниш оил фри (прозрачный). Они не справляются на 100% с моими порами. Хотя, безусловно, сами по себе очень приятные базы. При чуть меньших проблемах - справятся на ура. Оил фри вообще новый, лайт - без одного пшика, по 30мл в тубах с помпой.

Фото, чтобы не быть голословной о разновидностях :) сорри за качество -

 

bf411b17ffact.jpg

 

слева направо - 1 лайт, 2 оил фри, 3 обычный в старом дизайне, 4 обычный походный, 5 гибрид фотофиниша с сияющим блеском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычный Фотофиниш, но не справляется... хотя я бы не сказала, что у меня очень уж большие поры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходит, и хит фотофиниш - не панация. Так что ищем дальше, девочки :rolleyes:

Хотя, на мой взгляд, он пока что - лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотофиниш лайт (белый) и фотофиниш оил фри (прозрачный). Они не справляются на 100% с моими порами. Хотя, безусловно, сами по себе очень приятные базы. При чуть меньших проблемах - справятся на ура. Оил фри вообще новый, лайт - без одного пшика, по 30мл в тубах с помпой.

Фото, чтобы не быть голословной о разновидностях :) сорри за качество -

 

bf411b17ffact.jpg

 

слева направо - 1 лайт, 2 оил фри, 3 обычный в старом дизайне, 4 обычный походный, 5 гибрид фотофиниша с сияющим блеском.

 

а лайт за сколько отдадите? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы хотите поры базой или тоном закрыть? Можно только к косметологу обратиться. И то я слышала о негативных последствиях. Есть такие маски _пленки, для разового результата можно попробовать.

А база вобще-то не для закрытия пор предназначена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...