Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

после видео Светланы на Ютубе аж загорелать заказать со штатов Смэшбокс)

Светлана, спасибо огромное за эти видео! С нетерпением ждем еще!

А что за видео? Можно ссылочку? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если имеется ввиду фотофиниш, то его не наносят на веко, а только на лицо и под глаза.

Коллеги, а для чего фото финиш нужно наносить под глаза? Ведь фото финиш, насколько я понимаю, сужает поры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за видео? Можно ссылочку? :blink:

а вы не пробовали погуглить? или посмотрите внимательно форум : здесь целая тема о видео Светы Визнюк.

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1114

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у меня такой же вопрос. А также интересно, отличаются ли чем-то кардинально минеральные пудры Смеш боксовские, от минеральных пудр других марок? Если нет, так зачем платить больше? (прошу тапками не закидывать, я только учусь, поэтому, вопросов масса...хочется сформировать свой кейс самым необходимым для начала)

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=355&amp...%ED%E0%E1%EE%F0

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3003&am...%ED%E0%E1%EE%F0

 

вам сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, а для чего фото финиш нужно наносить под глаза? Ведь фото финиш, насколько я понимаю, сужает поры?

Основа прозрачная универсальная Photofinish primer от Smashbox

 

smashbox photofinish

 

Создайте идеальный холст, применив эту шелковистую, легкую смесь, насыщенную витаминами А и Е, экстрактами косточек винограда, зеленого чая и ромашки, предупреждающими и затормаживают процессы старения, омолаживающими, тонизирующими и успокаивающими.

Нанеся Photo Phinish как основу под макияж или самостоятельно Вы сможете прекрасно выровнять кожу, и так же подготовить ее для идеального и устойчивого макияжа. Наш бестселлер поможет уменьшить морщины и поры. Любые неровности визуально сократятся.

Photophinish обеспечит безупречное покрытие и бархатисто - гладкую поверхность кожи вне зависимости от того наносите Вы его самостоятельно, или как основу под тональный крем. Вакуумный флакон с помпой сохранит свежесть этого продукта до последней капли. Эта основа не имеет цвета и запаха.

Основа Photofinish Primer от Smashbox победитель 3х премий красоты

 

Best of Sephora Award for Best Primer,

one of Marie Claire's "25 Products That Will Change Your Life", & an

InStyle Best Beauty Buy

 

А вообще, Annetk, я бы посоветовала вам внимательно читать - тут масса полезной информации, мнений, советов и отзывов. А также есть ответы на все вопросы, которые вы задавали. Зачем же повторятся? Почитайте внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кто из России пользуется, как заказываете?? я уже голову сломала ((( понятно, что по ценам на оф.сайте заказать не получится, но какие варианты есть?? поделитесь плиз, кто откуда заказывает )))) заранее всем откликнувшимся спасибо )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышала, что основная масса заказывает через друзей в странах, куда они доставляют посылки :blink: неужели проще варианта не за тристатыщмиллионов нету?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сама пользуюсь этой маркой долгое время. Советую попробовать пудры, шимер, базу фотофиниш. Также советую их блески для губ, хотя они и имеют специфический запах. Косметика профессиональная, оч хорошего качества).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подойдёт ли это для коррекции лица?? тон, который с короной.

http://www.smashbox.com/product/6015/19129...tion/index.tmpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь с вопросам - коллеги! хочу фотофиниш силиконовый. Где в Москве он продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта..., заказывала ученица что-то из румян похожее - не подходит, оно все равно с красным пигментом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь с вопросам - коллеги! хочу фотофиниш силиконовый. Где в Москве он продается?

у меня он продается! купите уже кто-нибудь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела цены на смеш-бокс.ру.Опупеть!Я брала в Н-Й Корректор HIGH DEFINITION в пересчете на рубли за 544рубля.А тут 1300 без доставки.Кстати,кто-нибудь им пользовался?Какой-то он странный.Ощущение липкости и и как-то тяжело его положить тонким слоем,пятнами ложится.

Базу фотофиниш пробовала на руке и не взяла,у меня Гош точно такая же по ощущениям,силиконистая.(правда в работе обе не сравнивала)

а мне нр, хорошо ложиться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь инфой, кто-нибудь заказывал смешбокс и их сайта .com

Хочу много чего там прикупить ))))

Интересует, доставка возможна? или через посредников?

Можно сюда, можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поделитесь инфой, кто-нибудь заказывал смешбокс и их сайта .com

Хочу много чего там прикупить ))))

Интересует, доставка возможна? или через посредников?

Можно сюда, можно в личку

Я могу привезти из сша любую косметику. Уезжаю в начале апреля. Пожалуйста заказывай те и пишите мне на feeria88@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, тему пролистала, но ответа на вопрос: где купить в Москве, так и не нашла. Очень надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, плиз, тему пролистала, но ответа на вопрос: где купить в Москве, так и не нашла. Очень надо)

 

Да не продается smashbox в Москве. На Украине есть, а в Москве нет. На оф. Сайте доставки в Росстю нет. Ближайший инет магазин в Питере http://smash-box.ru/shop/. Но цены там завышены, как мне кажется. Можно заказать на иностранных инет магазинах, типа lookfantastic.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...