Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

фото финиш и есть силиконовая база, а про поры здесь тоже уже обсуждалось, почитайте ветку:)

 

Ага, спасибо большое.

У меня почемуто было другое представление о силиконовой базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да возьмите криолановскую базу силиконовую (которая матирующая), правильно Итальянка сказала, все та же силиконовая база.. только рядом и дешевле.

Я вот в теме про базы написала, мне консультант сказала что не силиконовая она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз заказывала Фотофиниш в США Потом этот бренд появился в Киеве. Для себя определила: прозрачный наношу на совсем молодую и почти идеальную кожу( выравнивает морщинки, тон ложится ровнее) , белый фотофиниш для дам с пигментацией и после 30 лет( у которых морщинок еще больше) , зеленый для тех у кого склонность к покраснению, сильному румянцу, телесного цвета наношу если много дефектов, высыпаний на коже. Наношу пальчами нежно полирую в кожу.

Честно говоря мне смешбокс облегчил и ускорил работу. То что действительно произвело впечатление так это Smashbox sheer focus Тон Luminous. Можно наносить самостоятельно, можно смешать с нужным тоном другого оттенка. Зона нанесения начинает сиять! Кожа такая здоровая и красивая и хорошо увлажняет. Купила набор подводок, но мнение еще не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки,кто знает в Харькове где можно прикупить её....;)

Может уже и не актуально... :) в Караване есть, видела в Классе на алексеевке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пробовал Artifical Light Luminizing Lotion - Лосьон для придания сияния коже?

http://bonjour.ua/catalog/detail/pid:2287/

 

Впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHRO, я пробывала и пользуюсь. в зависимости от нужного эффекта или наношу под основной тон или смешиваю с тоном. а если в завершении макияжа мне хочется подсветить кожу я наношу точечно уже на пудру. Лицо сияет изнутри, но не сразу, а минут через 20-30 начинает работать препарат.

А подводки мне их не понравились или я их не распробывала еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться своим впечатлением о косметике smashbox, которой пользуюсь :о)

1. праймер http://www.smashbox.com/PHOTO-FINISH-FOUNDATION-PRIMER-LIGHT, нравится, хорошо матирует (у меня комби кожа), сглаживает неровности, но поры не маскирует, на ощуп лицо как шолковое. нравится, что он матовый, без всяких светоотражалок. моя оценка 5

2. палетка для лица http://www.smashbox.com/STEP-BY-STEP-CONTOUR-KIT, идет в наборе с кисточкой)) очень удобная штуковина и нужная штуковина, хорошо ложиться и тушуеться. оценка 5

 

в скором времени ожидаю посылку с вот этим праймером http://www.smashbox.com/PHOTO-FINISH-BRONZ...UNDATION-PRIMER, как опробую отпишусь:о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-то заказывал этот набор кисточек смешбокс, такая отличная цена - 49 долларов всего:)))))))

http://www.smashbox.com/HOLIDAY-BRUSH-SET

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поделиться своим впечатлением о косметике smashbox, которой пользуюсь :о)

1. праймер http://www.smashbox.com/PHOTO-FINISH-FOUNDATION-PRIMER-LIGHT, нравится, хорошо матирует (у меня комби кожа), сглаживает неровности, но поры не маскирует, на ощуп лицо как шолковое. нравится, что он матовый, без всяких светоотражалок. моя оценка 5

2. палетка для лица http://www.smashbox.com/STEP-BY-STEP-CONTOUR-KIT, идет в наборе с кисточкой)) очень удобная штуковина и нужная штуковина, хорошо ложиться и тушуеться. оценка 5

 

в скором времени ожидаю посылку с вот этим праймером http://www.smashbox.com/PHOTO-FINISH-BRONZ...UNDATION-PRIMER, как опробую отпишусь:о)

 

Извините что переспрашиваю Вас, а вы можете описать палетку для лица которая с кисточкой (пункт №2 у Вас), и как кисточка сама? натуральный ворс?

Спасибо:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что переспрашиваю Вас, а вы можете описать палетку для лица которая с кисточкой (пункт №2 у Вас), и как кисточка сама? натуральный ворс?

Спасибо:)))))

 

размер у палетки не большой, для наглядности сфотографировала рядом со спичечным коробком

 

471abf9462b4t.jpg6b0775fd22aat.jpg

 

цвета лучше всего передает вот это фото (во всяком случае, на моем мониторе)

первый цвет без рыжины и красноты, нейтральный что-ли... второй бронзовый, а третий шиммер с легким свечением.

кисточка, лично мне не удобна (маленькая), наличие кисточки в наборе для меня было сюрпризом (не знала, что палетка идет с кисточкой) у меня точно такая же Де кли, мне она больше нравится. о ее натуральности ничего не могу сказать, не разбираюсь, в сравнении с моей (у меня натуральная) вроде похожи.

лично для меня, единственный недостаток кисточки это ее размер

 

f1dcc240b4cbt.jpg

 

пы.сы. к ней идет полная инструкция как использовать:о)) и на зеркале наклейка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размер у палетки не большой, для наглядности сфотографировала рядом со спичечным коробком

 

471abf9462b4t.jpg6b0775fd22aat.jpg

 

цвета лучше всего передает вот это фото (во всяком случае, на моем мониторе)

первый цвет без рыжины и красноты, нейтральный что-ли... второй бронзовый, а третий шиммер с легким свечением.

кисточка, лично мне не удобна (маленькая), наличие кисточки в наборе для меня было сюрпризом (не знала, что палетка идет с кисточкой) у меня точно такая же Де кли, мне она больше нравится. о ее натуральности ничего не могу сказать, не разбираюсь, в сравнении с моей (у меня натуральная) вроде похожи.

лично для меня, единственный недостаток кисточки это ее размер

 

f1dcc240b4cbt.jpg

 

пы.сы. к ней идет полная инструкция как использовать:о)) и на зеркале наклейка))

 

 

Спасибо большое за подробное описание:)))))))) картинки наглядно всё показали, я так поняла у кисточки коротковатая ручка для ВАс - 12-14 см длина всей кисти или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elenkaa, да длина 14 см. но не устраивает из-за длины ворса, моя кисть чуть длиннее и более пушистая и лучше охватывает:о) но это лично мое мнение. за неимением своей кисти, пользовалась бы этой на ура:о)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Хочу поделиться своим открытием. Замечательная есть кисть для подводки. Только ей и пользуюсь. Удобная...! Ательешная - отдыхает в стороне.(( Главное отличие - изогнутое основание, где крепиться ворс. Удобно тем, что не надо "выкручивать" руку, достает легким движением в самые потайные уголочки, можно варьировать толщиной, и хвостик - тонюсенький...! ))

Советую обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем, нашла на ebay такой вот магазинчик dextermakeup.com, никто не заказывал у этого продавца? Цены очень хорошие, да и отзывы о продавце тоже вроде хорошие. Хочу заказать палетку с помадками, здесь стоит всего $14.99, и 10 карандашей для губ за $19.99. Кто-нибудь знает, как качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надумала я заказывать с офиц. сайта кисти и кое-что ещё из смешбокс. чтоб оригинал.

у меня знакомая сейчас в США, так она узнала и говорит доставка от 100 долларов и выше в зависимости от веса. так дорого если совсем чуть-чуть заказывать. совсем не выгодно. как же вы заказываете то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...