Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить косметику этой фирми?

в магазинах "Жан" ТЦ Леонардо и ТЦ Блокбастер

Леонардо находится на Театральной, Блокбастер на московском проспекте.

Так же магазин "Бомонд",в ТЦ Большевик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазинах "Жан" ТЦ Леонардо и ТЦ Блокбастер

Леонардо находится на Театральной, Блокбастер на московском проспекте.

Так же магазин "Бомонд",в ТЦ Большевик

:rolleyes: огромное спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ну мне уже не первый раз от разных людей вот эта штука на глаза попадается

 

http://kosmetichka.com.ua/index.php?productID=995

 

говорят на ощупь как силикон и цена 60 гривен все го...альтернатива фотофинишу или нет? как получу отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездила в Щуку. Кремовые тени - отстой, скатываются и вообще при нанесении создается эффект пластилина размазанного. Кисть купила аж за 925 рублей, оторвалась в тот же день насадка с кисточкой от палки, на которой все держится. В общем, разочарование.

Кремовые тени очень хорошо использовать для бровей, или если с водичкой то можно отличные стрелочки нарисовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на 14 февраля купила набор кисточек (из рождественской коллекции) пришла домой начала общупывать - полез ворс...вот и думаю может просто левак к нам привезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Щуке" в магазине makeup store. Смешбокс у них на кассе лежит в прозрачной банке, гооврят, что его много, но некогда выложить на прилавки, надо спрашивать. Консилер стоит 600 р. 10 мл туба, есть в баночках по 250 по-моему. Тени по 199 одинарные.

мне в смеше все нравится, в арбате по 199 набрала :lol: скорее всего там с арбата и распродают остатки, а щука -это на щукинской торговый центр и есть ли там еще смешок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из "пушистого" набора? со стальными ручками?

мои не лезут совершенно

 

нет розовая косметичка с золотым отливом и 5 или 6 кистей со светло-розовой ручкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ну мне уже не первый раз от разных людей вот эта штука на глаза попадается

 

http://kosmetichka.com.ua/index.php?productID=995

 

говорят на ощупь как силикон и цена 60 гривен все го...альтернатива фотофинишу или нет? как получу отпишусь...

Я попробовала его на руке, менее силиконовый чем смешбокс. Интересно как будет на лице и как на нем будет держаться макияж. Отпишись Светлана, как он тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, а при возрастном макияже (45-50лет), когда только морщинки под глазами и кожа после тонального крема хорошо выровнена, можно ли artificial light наносить под глаза и на скулы, как бы отвлечь от морщин. Или это лишнее. А потом это можно припудрить?

В Смеше для возрастных дам есть специальная база с дермаксилом, которая и корректирует морщинкиЮ и питает кожу, делая ее необыкновенно гладкой. А еще есть карандашик силиконовый (выкручивается силиконовый стержень и заполняет морщинки(после мейка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Смеше для возрастных дам есть специальная база с дермаксилом, которая и корректирует морщинки и питает кожу, делая ее необыкновенно гладкой. А еще есть карандашик силиконовый (выкручивается силиконовый стержень и заполняет морщинки(после мейка)

Спасибо. И карандашом как пользоваться чтоб на размазать мэйк, с помощью пальцев или кистью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была на щуке. ТАм пусто. Продавцы сказали, что отдел закрывается.

я вчера там была, есть смеш по 199 рубей,н о как я ни копаась, ничего путого не нашла. Есть там кисти , стоят недешево, наборы... ничего я не нашла себе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была на щуке. ТАм пусто. Продавцы сказали, что отдел закрывается.

 

Вчера там продавщицу выспрашивала, говорит, что их магазинчик останется, только будут другой маркой косметики торговаться, а какой - не раскололась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста базу Смешбокс нужно наносить на подвижное веко или только под глаза и лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста базу Смешбокс нужно наносить на подвижное веко или только под глаза и лицо?

 

 

Если имеется ввиду фотофиниш, то его не наносят на веко, а только на лицо и под глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...