Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Съездила в Щуку. Кремовые тени - отстой, скатываются и вообще при нанесении создается эффект пластилина размазанного. Кисть купила аж за 925 рублей, оторвалась в тот же день насадка с кисточкой от палки, на которой все держится. В общем, разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помаду у них в среду купила, искала долго на ней срок годности, так и не нашла (нокупила зачем-то). Она пахнет как просроченная, подозрительно всё это, да и цена 199 руб. - на сайте смешбокса цены значительно выше (22 доллара www.smashbox.com).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисть купила аж за 925 рублей, оторвалась в тот же день насадка с кисточкой от палки, на которой все держится. В общем, разочарование.

странно! у меня много кистей смэшбокс и все отличного качества

Face&Body #19 кисть вообще шикарнейшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в своих видео Светлана Визнюк использует средство высветляющее смешбокс на область выще скул и на виски.Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста в своих видео Светлана Визнюк использует средство высветляющее смешбокс на область выще скул и на виски.Что это такое?

это очень перламутровая и силиконовая штучка

http://www.smashbox.com/ARTIFICIAL-LIGHT-LUMINIZING-LOTION_2

цвет diffuse

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста в своих видео Светлана Визнюк использует средство высветляющее смешбокс на область выще скул и на виски.Что это такое?

Найдите на форуме участника Светлану Визнюк и напишите ей письмо, она вам и ответит, что и где она использует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это очень перламутровая и силиконовая штучка

http://www.smashbox.com/ARTIFICIAL-LIGHT-LUMINIZING-LOTION_2

цвет diffuse

Мокка, спасибо за ответ. Скажите какой эффект получается после нанесения этой штучки на лице. Скрывает ли она морщинки, используется в дневной или только вечернем макияже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня этой штучки нет,только тестила

там мелкие-мелкие блестки,как в метеоритах,но этот перламутр очень насыщенный,дает влажный эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мокка, спасибо за ответ. Скажите какой эффект получается после нанесения этой штучки на лице. Скрывает ли она морщинки, используется в дневной или только вечернем макияже?

 

Smashbox artificial light дает сияние но если переусердствовать с количеством то при солнечной погоде можна выглядеть как сияющий шарик ))) она не такая насыщенная как ательешный шимер, что иногда позволяет ее наносить под глаза для высветления (но оч редко! работает при съемке), морщинки по крайней мере ен выделяет, но следует помнить что все шимеры лучше наносить на хорошее лицо, если есть изьяны в виде пор, прыщиков - то лучше воздержатся... я впринципе часто на себе его использую в дневном для создания сияния на скуле (так как редко глаза ярко крашу в жизни и стараюсь выделить больше макияж лица), в празничном оч хоршо смотрится, вечерний аналогично. Люблю его смешивать с тоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня этой штучки нет,только тестила

там мелкие-мелкие блестки,как в метеоритах,но этот перламутр очень насыщенный,дает влажный эффект

 

не знаю мне метеориты вообще блеска не дают (у меня 1 номер)...по сравнению с метеоритами, artificial light оч хороший блеск дает, плюс жирная текстура увлажняет. но в ней не крупных вкроплений поэтому дает сияние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smashbox artificial light дает сияние.Люблю его смешивать с тоном.

Светлана, а при возрастном макияже (45-50лет), когда только морщинки под глазами и кожа после тонального крема хорошо выровнена, можно ли artificial light наносить под глаза и на скулы, как бы отвлечь от морщин. Или это лишнее. А потом это можно припудрить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, скажите корректор Смешбокс в виде помады и ательешный жирный корректор аналогичные средства, какое лучше по вашему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после видео Светланы на Ютубе аж загорелать заказать со штатов Смэшбокс)

Светлана, спасибо огромное за эти видео! С нетерпением ждем еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, а при возрастном макияже (45-50лет), когда только морщинки под глазами и кожа после тонального крема хорошо выровнена, можно ли artificial light наносить под глаза и на скулы, как бы отвлечь от морщин. Или это лишнее. А потом это можно припудрить?

 

я бы не перегружала возрастное лицо шимерами и прочеми прибомбасами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, скажите корректор Смешбокс в виде помады и ательешный жирный корректор аналогичные средства, какое лучше по вашему мнению?

 

ателье односзначно плотнее. при чем на много, при этом он остается достаточно не заметным при правильно подобранном цвете. плюс его наносят под тон, что дает вам возможность создать хороший оттенок. смэш он легкий очень легкий, и больше работает как светоотражающий корректор и как только вы его нанесли для жизни очень даже не плохо смотрится (для видео можна и не пробовать) но есть огромный минус, как на себе я его не пробовала, фиксировала всем чем можна через пару часов он успешно со мной прощается ))))) ательешный жидкий корректор и то имеет плотнее покрытие и оч легкую текстуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после видео Светланы на Ютубе аж загорелать заказать со штатов Смэшбокс)

Светлана, спасибо огромное за эти видео! С нетерпением ждем еще!

 

пожалуйста всегда рада помоч ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...