Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!меня зовут Алина,прошу принять в стройные ряды визажистов :rolleyes:6dad5df6a87a.jpg

мне вот эта девушка оч понравилась! Глазища восхитительные! и мне кажется, вы это хорошо подчеркнули!

А брови-нет слов-шикарные!

Только вот синяки под глазами...непонятно-или не замазаны до конца, или просто тень так падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я салон свой открыла ))

не в тему может попала,но эта тема мне ближе всех,не потому что я её создала,а потому что я-вечный Юниор наверное

 

 

моя команда)

 

48ecc729add2.jpg

 

макияж у всех девочек есессено мой)

ещё одна Блондинка.не попала в кадр)

 

 

d7d3247f6f09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая,Блондинка! Поздравляю, Вас, с открытием салона!!! Желаю, Вам и вашей команде, творческих успехов и процветания, постоянных и благодарных клиенток!!!

732960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои поздравления от блондинки блондинке :)

Девочки как на подбор - все красотульки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не самый мой удачный макияж. Решила таки выложить, чтоб узнать все ли я косяки вижу :blink: Румяна ушли с фото, они там были, нос натемнила чересчур, на нижней губе блеск не нужен и подкорретировать ее больше бы..... Может еще что? глаза: боролась с нависшим веком, и чтоб не очень ярко...поборола? Танечка Веденеева в теме "Свадебный макияж" очень хорошо все про нависшее веко написала, спасибо! Вот в моем случае вроде было уместно глазки распахнуть...У кого какое мнение? Особенно Татьяну хотелосьбы услышать! Тапки только приветствую :lol:

1d75db0b0a03.jpg

343cbce9c2f1.jpg

А мне кажется,извините,если что,можно было волоски над губой убрать,а еще румяна очень близко к носу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я спешу приобщиться к поздравлениям!! :wub::wub::wub: Просто МОЛОДЕЦ!!! Знаю по себе как это трудно,зато потом хочется познавать все новые горизонты. Я уже два года назад открыла и до сих пор рада,что рискнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить .как визажист должен убрать волоски над губой???

 

наложить полоску с воском и выдрать? прям перед торжеством :wacko:

 

 

Девчонки,всем пасиб за поздравления..)

 

открыть это полдела,удержать на плаву и преуспевать-вот что главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я стесняюсь спросить .как визажист должен убрать волоски над губой???

 

наложить полоску с воском и выдрать? прям перед торжеством :wacko:

 

 

Девчонки,всем пасиб за поздравления..)

 

открыть это полдела,удержать на плаву и преуспевать-вот что главное

Почему сразу перед торжеством? :blink: Я,думаю,женщина пришла наверное проконсультироваться предварительно,потом уже ей макияж делали. Можно посоветовать убрать или убрать самой,вот я сама своим клиенткам убираю и они меня за это еще больше любят :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка

просмотрела всё(((

Поздравляю с открытием собственного любимого дела!!! Побольше талантливых, ответственных, заботливых мастеров!!! И множество отзывчивых и любимых клиентов)))))

 

 

 

Polina552

каким способом удаляете волоски над губой? и в каких условиях, салонных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.