Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anna vorobey, по-моему супер глаза сделали... и так интересно и необычно, форма не заезженная, да))) мне очень нравится! единственное - форма брови какая-то непонятная немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! я что-то не готова была к таким отзывам)))

спасибо вам большое!

kalinka_yagodka, по брови - согласна, бардачок вышел... для меня густые беспорядочные брови - еще трудная задачка, чтоб и форму им прорисовать, и натуральность сохранить и уложить так, чтобы не растрепались.

 

p.s. я посижу пока в юниорах все же... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится бровь. Зачем здесь графичная "правильная" бровь? Все правильно, бровь натуральная, волосы растрепаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, по поводу натуральности брови согласна, мне тоже не хочется здесь слишком графичных бровей. я по форме имела ввиду, она неровная немного в теле, сразу после головки.

 

да это на самом деле придирки дурацкие!! всё шикарно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я решила свою работу показать. Это с экзамена.

 

058022a1ee21.jpg

 

 

ef264be89366.jpg

 

С бровями тут явное "не то", но модель просила их вообще не трогать. От своего преподавателя комментарии я услышала, теперь интересно ваше мнение. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем доброго вечера!

выставляю на суд

 

 

6438b3f23f94.jpg

Ань, глаз нравится очень, вырисовалась ты у меня, наконец-то! Насчет вензелей - востребованность бывает, например имитация рисунка ткани, перенесенная в макияж. С бровями - согласна. Она зависла - уже не легкая, но еще не графическая. Нужно определиться - к умным или к красивым)))))))))))))))))))) Если легкая - то не такая интенсивная, если графическая - то более четкая. А вообще-то, девочки, Аня из скромности умолчала, что стала абсолютным Чемпионом Юга России(Сочи) в подиумном макияже и получила гран-при!!!!!!! Так что - вон из юниоров!!!!!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, круто!! Аня, искренне поздравляю и желаю еще больше побед, уверена, они еще будут!!! :rolleyes: (где супер-радостный смайлик??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж делиться - так делиться...

работу перерисовывали для фотосессии:

b7ed7a02869c.jpg

e41280286fc3.jpg

 

Реснички тут не уместны, но после конкурса закрома мои опустели))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еваева , спасибо :rolleyes:

 

еще одна фоточка (не обработанная) с конкурсной работой (мне кажется, без обработки тушевки гораздо мягче и приятней)

5067a3fc3482.jpg

 

в общем, отчиталась :rolleyes:

возвращаюсь к скромной себе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые, помогите пожалуйста новичку! как сделать макияж с эффектом "кошачьего глаза", не используя при этом жидкой подводки? клиентка говорит: хочу как у анджелины джоли алые губы и кошачий глаз... а у меня подводки нет, да и боюсь я пока-что ей пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые, помогите пожалуйста новичку! как сделать макияж с эффектом "кошачьего глаза", не используя при этом жидкой подводки? клиентка говорит: хочу как у анджелины джоли алые губы и кошачий глаз... а у меня подводки нет, да и боюсь я пока-что ей пользоваться

Черные тени мокрым способом (увлажняете кисть (я использую тоник) и набираете тени, интенсивность не такая, как у подводки, но зато выглядит мягче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, Поздравляю!

Да,без обработки тушевка чище и весь макияж как-то органичнее смотрится!Согласна- вон из юниоров! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.