Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

-моя первая невеста,прокомментируйте пожалуйста

Мне нравится. Вы из Казахстана, нет? У нас любят такие макияжи. Только девушке не помешала бы моделировка носа.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,я с Калмыкии,носик моделировала,но видимо недостаточно,вижу сама-бровки разные и помаду невеста уже съела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черные тени мокрым способом (увлажняете кисть (я использую тоник) и набираете тени, интенсивность не такая, как у подводки, но зато выглядит мягче).

Большое спасибо! завтра попробую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я начинающий визажист..в профессиональном плане...так увлекаюсь этим всю сознательную жизнь..посмотрите мою работу в красочном стиле..в таком плане работала 1ый раз ..интересно послушать мнения..была фотосессия как видите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duwa, вы считаете такую обработку стандартной? К нашему всеобщему счастью, сейчас такую топорную обработку можно встретить все реже и реже.

А по вашей картинке мне все понравилось, только жаль, что не анфас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я на форуме новичок.И очень хотелось бы послушать мнение профессионалов.Отношу себя к Юниорам так как недавно только получила разряд.

Вот мой свадебный образ.

b04c0b523a5a.jpg

Заранее спасибо.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACKPACKA

 

Меня смущает цвет и тушевка румян, верхний элемент разъема (направление как будто ломается на подбровном объеме) и тушевка формы. Форма в целом меня тоже смущает, не могу взять в толк, почему. По нижней линии оттушевка от цветового пятна, имхо, не в той точке.

 

Ну и лично мне не хватает "дорого-богато" - ппшки в разъем, под бровь и на прочие объемы, но это лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскраска! Привет! )))))

Добро пожаловать! )

Мне нравится - чисто и аккуратно.

... А форма Милану интуитивно смущает, потому что глазик у девочки кругловатый, его хочется "потянуть" немного, а верхний элемент разъёма идёт резко вверх, давая больше "округлости" глазу. Его бы чуть больше в сторону вытянуть и тушёвку нижнего века в уголке глаза дать шире.

 

А что на брови розоватое такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.)))

Спасибо за комент.Я вот думаю если бы я нижнюю слизистую в уголке прокрасила,может лучше было бы?

А брови прорабатывала корректором из MAFL двойкой. Честно говоря розовинка наверное это ее природный оттенок. так как корректор коричневый,без розовинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не часто что-то выкладываю. Но иногда решаюсь. Буду признательна за честные комментарии.

 

Это было шоу невест:

 

9a7c4a24668e.jpg

 

b8e0fd5b0a79.jpg

 

c1c69af588a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.