Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Наташа, брови - да, головки получились темнее, чем "тело" брови, поэтому смотрятся грубовато... А в общем - прогресс твой налицо!!! Идёшь вперёд семимильными шагами! ))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natashasirova, красиво! Мне хочется блик на переносице опустить ниже, тем самым сузить носик :rolleyes:

Спасибо!!! Про блик учту, спасибо за совет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, брови - да, головки получились темнее, чем "тело" брови, поэтому смотрятся грубовато... А в общем - прогресс твой налицо!!! Идёшь вперёд семимильными шагами! ))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Алена, спасибо за поддержку! Мне это просто необходимо! А с бровями просто была в растерянности, в следующий раз попробую справиться с этим сходящим татуажем:)))

Спасибо, девченки, за все советы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с предыдущим сообщением. ощущение что макияж не для этого образа. или образ не для такого макияжа. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из последних фото-сессии. если можно прокомментируйте.

Ух, я хоть и девушка, но минут 10 уговаривала себя вытащить глаза из декольте и рассмотреть макияж )))

Очень интересные глазки на первом фото получились линии четкие, цвета чистые. Хорошо, что высветлили внутренний уголок, без этого были бы "глазки в кучку". Так же понравилось отсутствие румян, сюда они совсем не к месту.

 

По второму фото сложно что-то сказать, оно мелкое "пересиликоенное" да и не люблю я эти леопардовые пятнышки, не видела еще чтобы они у кого-то прямо совсем удачно получились. Если бы снимали портреты еще куда ни шло, но для таких мелких планов не понято что это и зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, я хоть и девушка, но минут 10 уговаривала себя вытащить глаза из декольте и рассмотреть макияж )))

Очень интересные глазки на первом фото получились линии четкие, цвета чистые. Хорошо, что высветлили внутренний уголок, без этого были бы "глазки в кучку". Так же понравилось отсутствие румян, сюда они совсем не к месту.

 

По второму фото сложно что-то сказать, оно мелкое "пересиликоенное" да и не люблю я эти леопардовые пятнышки, не видела еще чтобы они у кого-то прямо совсем удачно получились. Если бы снимали портреты еще куда ни шло, но для таких мелких планов не понято что это и зачем.

спасибо :) с румянами для первой девушки боялась что промахнулась. то есть сначала решила делать, потом по ходу пьессы передумала, боялась совсем все перегрузить. а вторая идея не моя была, сразу сказали что нужно сделать. я только на виски вывела и на лбу добавила сама, потому как леопарда тоже не люблю, мне он кажется пошловатым.

а фото действительно сильно отфотошопленные, но без обработки мне хоть и обещали, но я так и не дождалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, моя последняя фотосессия. Что то все больше мне не нравится обработка фотографий, зачем ТАК лицо высветлять, вся моделировка пропала!пыталасъ работать над тушевкой, понимаю что далеко не идеал, но мне кажется у меня уже лучше получается чем было!!!

60b419520be5t.jpg

fba1e6cfaa75t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenzo не растраивайтесь, правда неважные фото, ничего не видно, делите глаз растушевкой на три части, плавный переход будет, но лучше такие чем замыленные в фотошопе.

 

tashi_loco работы не плохие, но просто терпеть не могу когда фотошоп в руках не профи, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tashi_loco работы не плохие, но просто терпеть не могу когда фотошоп в руках не профи, сорри.

мне это тоже не нравится, извиняться тут совсем не за что, фотографировала и обрабатывала не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем доброго вечера!

выставляю на суд

Терпеть не могу всякие вензеля на лицах, у меня всегда один вопрос - ЗАЧЕМ? Но здесь совсем другая история, настолько органично и красиво девушке во всем этом, что прямо не могу насмотреться. Форма очень интересная не заезженная, мои вам комплименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.