Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Новая работа, хочу тапков :) Фотограф хотела поиграть с желтым цветом, но сказала об этом уже в студии и с губами мне пришлось мудрить, т.к. ни аквы, ни супры с собой не было (зато была корейская палетка теней с уймой цветов). Почему-то мне кажется, что солнце съело коррекцию сильнее, чем это делает студийный свет... или это просто я побоялась перестараться и слабовато выделила скулы...

 

y_b5449fc5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Попинайте пожалуйста

709e14a08863.jpg

и еще

55eff064947c.jpg

Здравствуйте! Вторая девочка - прелесть, мне очень понравилась и модель и как вы глазки оформили. А вот первая девочка - не понятно в макияже. Если вы хотели сделать смоки ей, тогда нужно было доводить тени до внутреннего уголка. Как кусок выбило. И мне кажется многовато потянули глаза у внешнего угла. Чуть короче и потянуть к верху. У вас все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) тут большая заслуга конечно модели и фотографа...

 

а я вот опять с работами, правда сейчас фото без ретуши, это нужно будет вставлять в диплом мой 4 образа снимали в один день) с обработкой будет наверно получше, мне не очень нравится как получился коктейль( в живую было так ярко и красочно и вроде тушевка была хорошая, а на фото не удалось..(

это пока все что отдали, буду требовать с открытыми глазками и в полный рос с образом)

 

сорри за много фото....

 

3cd3ec211853t.jpg ad7fe70d1fadt.jpg

e931f27e9afat.jpg 246b31c2a4e3t.jpg

be082016416ct.jpg 70510cb36634t.jpg

51cdccc5f9e5t.jpg eee408b34a44t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предпоследней работе категорически не нравится цвет помады. Дешевит он образ в сочетании с зелёными тенями... Мысленно попробуйте поменять его на приглушённо-розовый, пыльный такой, с бежевинкой, если уж хотелось сюда розового - и увидите разницу. Кончик брови просит сделать его поизящней, потоньше. А изгиб "поизгибистей" :P , там было куда, на фото даже видны волоски сверху. Коррекция низковата и пятном лежит :( , её нужно было плавненько скруглять, ведя её ПОД СКУЛОЙ (на то она и ПОДСКУЛОВАЯ коррекция), а не тянуть вниз, к подбородку.

Зато очень красива диагональная растушёвка теней. :rolleyes:

 

В последнй работе очень жёлтый тон. Посмотрите, насколько отличается от цвета плеча и декольте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предпоследней работе категорически не нравится цвет помады. Дешевит он образ в сочетании с зелёными тенями...

В последнй работе очень жёлтый тон. Посмотрите, насколько отличается от цвета плеча и декольте?

 

Спасибо за комменты :) с бровями полностью согласна, ну не дружу пока я с ними, буду стараться) со скулой тоже вижу...и с помадой тоже согласна, но ту что хотела сделать помягче которая, вот честно не открывалась никак она у меня в пирамидке составленной из криолановских баночек.. :( так до сих пор и не открутить несколько помад....может кто нибудь кстати подскажет как вообще их теперь открутить?! :unsure: Пришлось брать из того что оставалось, подбирала в цвет платья, если смотреть с платьем вместе то вроде и ничего, оно тоже такого же глянцево розового цвета... :rolleyes: тут требовался макияж коктейль, надеюсь что не будут придираться к ней в дипломе.. :huh:

А на последней с тоном, это что то с цветом фото, тон дал искажение...надеюсь фотограф исправит, потому что на всех фотографиях один и тот же тон, это снимали все в один день, и меняла только глаза губы и скулы чуток)) иначе бы не успели ничего..а диплом сдавать надо!!! :wacko:

86a9064c36a8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalkav,

Фотографии очень плохие, трудно что-либо сказать, цвета явно где-то врут, яркость не та, все залито светом, выбито((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вторая девочка - прелесть, мне очень понравилась и модель и как вы глазки оформили. А вот первая девочка - не понятно в макияже. Если вы хотели сделать смоки ей, тогда нужно было доводить тени до внутреннего уголка. Как кусок выбило. И мне кажется многовато потянули глаза у внешнего угла. Чуть короче и потянуть к верху. У вас все получится.

 

Спасибо за комментарий, согласна со всеми замечаниями. Будем стараться дальше. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я новичок....недавно закончила курсы визажа....

Работаю в основном на фотосессиях.....очень интересно и нужно ваше мнение,девченки!

post-17136-1308047647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик! Я новичок....недавно закончила курсы визажа....

Работаю в основном на фотосессиях.....очень интересно и нужно ваше мнение,девченки!

Мне не понятно цветовое решение, каша. Я говорю об общем образе. К чему розовые губы? Тонируйте декольте. Красное платье выбило девушку из кадра вместе с серьгами. А после пошла подборка теней где есть и коричневый и розовый и золото и много чего)))))))) простите, но если это реклама сережек, тогда вы угадали)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Впервые сдаюсь ВАМ , покритикуйте пожалуйста :rolleyes:

Модель меняла несколько образов. фотограф попросил сделать что-то более нейтральное

Просьба убрать фото через 3 дня, после его опубликования

post-13670-1308222096_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...полнейший игнор :( :( :( АУ!!!кто-нибудь!! :unsure:

сами напросились ;)

по-первой девочке не пишу,плохо видно..,-бровь хочется чуть аккуратней и короче хвостик

по-второй:обычно так выглядят бровки,которые не откорректировали,но прокрасили..,в этом случае нужно было хотя бы карандашиком заполнить все проплешинки,

хвостик невнятный..,-бровь это единая непрерываемая линия;более насыщена по-цвету должна быть середина и подъем брови,а начало и хвостик более светлые.

Девушка у Вас очень нежная,по мне так очень ее утяжеляют накладные ресницы такие длинные во внешн.углу,-можно было обойтись пучками,либо такими же,но классическими средними.Кайял по слизистой я б не стала делать,такие у нее красивенные глаза..

Стразы тоже лишние,т.к. украшения из жемчуга..

губки нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.