Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня почему то больше не даёт возможности выкладывать фото..как разберусь ещё выложу))

Давайте сначала получим комментарии к этим работам, а потом вы выложите другие. Слишком много работ выкладывать не советую, форумчане не могут просмотреть их все за раз, да еще и проанализировать, а потом и прокомментировать, нужно беречь их время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симонен, добро пожаловать на форум! :) я сама еще совсем новичок и юниор, но вот моё скромное мнение:

 

на первом фото меня смущает несостыковочка холодные глаза-теплая помада

 

на втором фото хотелось бы девушке потемнее моделировку на скуле и с тенями там что-то непонятное...

 

а на третьем фото растрепалась бровь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырые фото очень о многом говорят. Первое - не плохая тушевка, если у девушки зеленые глаза с янтарными вкраплениями вы не прогадали. Не нужно было трогать подбородок, пытаясь смоделировать, наоборот нужно высветлять было. Тон слабый, похож на салонный, хочется плотней и немного темней. Второе фото - нет моделировки, сухие губы и самое печальное - внеший уголок глаза, упал вниз без натуральной тушевки. Третье фото - .........почитайте в теме "цветотипы в картинках".

Да, нежненько, но я бы применила теплую гамму к модели. И не бойтесь рисовать губы, действуете не уверенно, смелей и все получится у вас. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сырые фото очень о многом говорят. Первое - не плохая тушевка, если у девушки зеленые глаза с янтарными вкраплениями вы не прогадали. Не нужно было трогать подбородок, пытаясь смоделировать, наоборот нужно высветлять было. Тон слабый, похож на салонный, хочется плотней и немного темней.

Почему темнее?

 

А третья девочка мне кажется зимой, просто непорядок у нее с цветом волос. Хотя макияж полностью в холодных тонах, конечно, и зиму может умертвить.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему темнее?

 

А третья девочка мне кажется зимой, просто непорядок у нее с цветом волос. Хотя макияж полностью в холодных тонах, конечно, и зиму может умертвить.

Холодные и блеклые тона получились. На чем акцент ? Ваще потерялось лицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холодные и блеклые тона получились. На чем акцент ? Ваще потерялось лицо.

Я думаю, это больше косяк фотографа. Видите, какой пересвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушки. Со всеми замечаниями полностью согласна, единственное что-на всех фото одна и та же девушка-я считала что она "лето", разве я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio,

Волос у неё средне-русый у корней и светлеют на протяжении всей длины. Но на всех фото получался как вижу разный цвет. Возможно дело в том, что все 3 фотографии делали разные фотографы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала - попалась мне Весна, но вероятно ошиблась, палетка 9 на нее вроде тоже хорошо "легла".

 

f2ba552733c1.jpg

ee87a8915d96.jpg

29784dd5c575.jpg

5d9f8f4938e1.jpg

 

:mellow: что-то губы бледноваты получились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, девушка напоминает весну с примесью лета (волосы вроде холодные у корней). В первом и втором макияже совсем не подняла падающие линии у внешних уголков, не доводи нижнюю линию так далеко к середине, глазки круглые от природы, ты их округляешь еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :-)

Все не решалась выставить своих пару работ, но потом почитала эту темку и поняла, что никто меня не съест :D , а вот дельные советы получить могу!!!

Заранее спасибо за критику! ЕЕ собственно и жду! :-)

 

e0520a8177cat.jpg

 

5ce609b8a3f8t.jpg

 

551c0f972b28t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем!!!! Форум читаю давно, а вот выложить свои работы не решалась." Я не волшебник, я только учусь." :rolleyes:

Буду благодарна за ваши комментарии!!!!

http://vkontakte.ru/club16944084#/photo22776813_169521056

http://vkontakte.ru/club16944084#/photo22776813_169521056

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.