Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Да, про матирующие салфетки мы с ней разговаривали. А вот подводка это мой бич, боюсь я ее очень, дрожащая линия портить весь макияж как правило (( тушевку ниже, вы имеете ввиду линию пошире? (вы меня простите я просто самый юниорский юниор) И ассиметрия бровей - мне правую ныжно прорисовать чуть выше, а левую чуть внизу?

Не бойтесь подводки, без нее классический макияж никогда не будет выглядеть законченным, увидите, как глазки откроются. Глаза боятся - руки делают. Не научитесь, пока не начнете делать изо дня в день. Возьмите ательешную, консистенцию контролируете сами, обязательно получится, пусть не сразу... Почему говорю про тушевку на нижнем веке...хочется увеличить вашей девочке глазки и сократить расстояние между глазом и линией рта(понятно, надеюсь)))), но это должна быть не линия, а именно тушевка, сползающая вниз - тушуете в трех направлениях: вдоль линии нижнего века в две стороны и на объем скулы. По бровям - постарайтесь найти общий знаменатель и стремитесь к нему, на левой от нас брови плешь есть - зарисуйте. Вот. Я еще раз сейчас глянула: тушевку на верхнем веке тоже бы уравновесить(слева от нас поярче, вроде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря там вообще два разных оттенка на левом и правом глазу )) Спасибо, вам. и еще один вопрос по поводу коррекции не тяжеловата ли она? Невеста правда сама просила четкое контурирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, девченочки, вчера была очередная фотосессия и очередное мое разочарование! Я поняла что я совершенно не могу строить форму тенями!

Вот девочка которая была, очень красивая, у нее првда следы от прыщей заметные и сильные темные круги под глазами! И я понимаю сама что свежести я ей придала, но этот нерастушеванный хвост который я задрала, это копец, она в восторге, но она то не понимает как надо!!!

до

 

7e3f6336bbd1.jpg

 

после

142613f120ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обалденные у вашей девушки глаза! У меня тоже проблема.. всем делаю одинаковую форму и панически боюсь подводок. а укладку сами делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВарЛей, да, я все сама делаю, но я не парикмахер, поэтому за это денег не беру!!глаза действительно потрясающие, поэтому и обидно, могла бы такой макияж для портфолио сделать, а получилось опять крыло бабочки, как сказала Татьяна Веденеева когда-то!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natashasirova, мне нравится, нежно получилось)

только губы как-то не очень. контур виден и он непонятный и нечеткий, размытость какая-то...

 

и еще моментик)) на 2 фото особенно это заметно. под глазами высветляли и ввиду её натуральных рельефов получились такие белые круги под глазами) как очки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka Спасибо! Вы все точно подметили :rolleyes: По поводу губ, у нее неудачный сходящий татуаж и я опростоволосилась и не перекрыла его корректором, это будет мне уроком. А с консиллером я тоже промахнулась, она перезагорала на солнышке, а я по привычке использовала прежний оттенок. В жизни так не было четко видно, а фото все выдало. Спасибо за комментарий. Все учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глазки красиво оформлены, а вот брови глаз режут. или там тоже татуаж?

ага:) он самый, причем жутко сходящий. пришлось рисовать их ей. Они еще черно зеленого цвета:) Спасибо за комментарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие профессионалы! пожалуйста, прокомментируйте мой первый (учебный) свадебный макияж! :unsure:

Если у девушки кожа неровная о покрыта огромным количеством веснушек, то для свадебного мэйка нужно ли использовать плотный-плотный тон, который скроет не только неровности, но и естественные её веснушки или всё-таки (как я пыталась сделать) веснушки наглухо замазывать не стоит?.......Спасибо!

 

post-16984-1310064695_thumb.jpg

post-16984-1310064532_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buno4ka, согласна с насенька , тона однозначно нужно больше. Не бойтесь хорошо тонировать лицо (ну без фанатизма конечно:))

хотела по поводу румян - на мой взгляд они низковато нанесены, как то совсем у рта, и щечки кажутся сильно опущенными вниз и к центру лица. Глазки понравились, но я бы тушевку по нижнему веку сделала бы интенсивнее, бледновато у вас на мой взгляд (если понятно я объяснила конечно:))) Успеха вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А какие средства (база и тон)

порекомендуете приобрести для клиенток с подобной кожей ( следы от акне+тёмная пигментация)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.