Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

по одному глазику, тем более в ракурсе, никто не сможет оценить Вашу работу

потому что это нереально, ведь важна не только краска, но и лицо, на котором лежит эта краска, а иначе как можно оценить?

 

работа визажиста оценивается только целиком

 

выставьте другое фото, где будет лицо полностью, и получите ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла тему, для критики)))а я -то не разобравшись, со свиным рылом в калашный ряд(имеется в виду - ГАлерея наших работ). мне там намекнули, что рано))))

Ну вот, девочки....посмотрите плизззз. Меня беспокоит вопрос - стОило ли более интенсивно делать скулы, или они бы отвлекли от глаз? )собственно, чего я и побоялась...может, зря?)ну и еще какие пожелания...фото рабочие, без обработки...80348489e7a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Меня беспокоит вопрос - стОило ли более интенсивно делать скулы, или они бы отвлекли от глаз? )...

 

:blink: уууффф...Наталья....эээммм....как бы это выразиться более корректно, чем это я могу сделать...эммм...даже не знаю....попробую:

 

Видите ли в чем дело, Вас должен беспокоить не тот вопрос ....стоило ли делать более интенсивно скулы. чтобы они не отвлекли от глаз - это совсем не та тема, что должна Вас беспокоить....

Вас должна будоражить Ваша рука , а точнее - Ваши глаза , а точнее - Ваше вИдение , а оно у Вас не настроено, зрение хромает , рука - не поставлена , техника отсутствует напрочь - вместо нее разукрашка и причем , топорная ( поверьте, это я очень искренне и мягко, практически обволакивая Вас своей нежностью :rolleyes: ) Ощущение, что из всего обучения ( если оно у Вас было качественным) , Вы лишь усвоили, что желтый контрастен к фиолетовому и все. Остальное осталось лишь в конспектах.

Уважаемая Энджи, мало того, что с техникой у Вас серьезные проблемы , так еще и с построением образа - точно их не меньше : взяли личико, воткнули желтые перья в аккуратно уложенную утюжком или феном обычную стрижечку , разукрасили под хохлому личико, воткнули пучки-ресницы в глаза - Вы полагаете - получился образ ????

 

Я добавлю лишь, что несколько стесняюсь Вам такие вещи говорить , ( ибо обычно, когда я стесняюсь, то на форум не лезу :D ) поскольку у Вас - целая мастерская Преображение имеется, и там Вы - педагог , преподаватель по макияжу , организатор курсов , обучающих макияжу и парикмахерскому делу.

Т.е. мне остается лишь развести ручками своими и пожелать Вам всяческих успехов! ( это искренне :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я преподаю основы макияжа для себя))) то, что я рассказываю и показываю, людям нравится. За критику спасибо. надо почаще сюда нырять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kenzo, странно учёба началась

Лично мне первый мейк напоминает какую-то недопетлю...

Ну и брови... Дже на превьюшки бросается в глаза их несимметричность

А вот выпускная работа... Мне всегда казалось цель макияжа всё таки подчеркнуть достоинства скрыть недостатки... Эту девушку этот макияж совсем не украшает. Ничего не говорю про сам мейк :(

Не обидитесь?

да ну вы что! зачем бы я обижалась, я адекватный человек и понимаю что через два месяца учебы толъко одаренный человек шедевры творить будет, я не настолько одарена, насколько у меня есть желание этим заниматься! мне нужно от мазни избавиться, вернее от грязи, не получается чего-то четкого пока добиться!!! за критику спасибо, я за ней сюда и пришла! учту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение сиреневой темы хочу показать свою сиреневую невесту)))

Еще летом делали.

Так жалко, что с фотографами поработать слишком редко удается. :unsure:

Принимаю любую обувь)))

 

Юлиана, эта работа - просто десерт для глаз! супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем вчера только зарегистрировалась на сайте. Сутки просматривала только эту тему. Вообщем вот мои работы328900b3d635.jpg

Во-первых брови - они меня убили, их не рисуют сплошной линией, во-вторых непонятная моделировка, которая еще и выполнена цветовыми пятнами не растушеванными... , в третьих - у девочки большое подбровное пространство, которое вообще не проработано, в четвертых - ине не понятно, чем вы руководствовались, когда подбирали цвета... ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b79e238e0039.jpg

из того, что первое бросается в глаза : бровки разные - одна смотрит вниз, а другая нет, и тени на одном глазу на неподвижке верхней есть (пятно), а на втором нету. Ну и еще, конечно же отсутствие моделировки полное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из того, что первое бросается в глаза : бровки разные - одна смотрит вниз, а другая нет, и тени на одном глазу на неподвижке верхней есть (пятно), а на втором нету. Ну и еще, конечно же отсутствие моделировки полное.

Саш, я так вижу, что глаз правый от нас в тени (обрати внимание на щеку - она тже темнее)

ну а моделировка - посмотри, свет какой, выбил все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я так вижу, что глаз правый от нас в тени (обрати внимание на щеку - она тже темнее)

ну а моделировка - посмотри, свет какой, выбил все.

согласна с Тобой, Ась. Но нам-то предлагают оценить работу визажиста, а не фотографа, который засветил весь мейк. Я не думаю, что уместно угадывать, ровная ли была растушевка, и имела ли место быть моделировка, так ведь? Единственное конечно, что могу посоветовать Оксане выкладывать фотографии в качестве, где видны детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭНДЖИ , я думала что у меня Аскорбинка"(мое фото в лимонном) бедлам, но простите, это просто ШО ПОПАЛО, скулы действительно надо ярче, помада вообще портит мое восприятие о красоте, а вообще я хотела вас послушать, как вы сами оцените свой труд. Второе фото интересно, особенно костюм, но после первого даже не вникала...сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47c40fb5d386.jpg

ааа, как искусствовед, я не могу молчать, с точки зрения стилизации под произведение искусства это полный восторг! *_* Нефертити! Живая! Крууууууто :wub:

Единственное, с позиции своего занудства, подводку на верхнем веке лично мне хочется видеть чуточку потолще. Ну это уже личные предпочтения и установки, просто привыкла к изображениям ее бюста (да и вообще к такой характерной черте в древнеегипетском искусстве) с такой ооч выразительной черной подводкой, хотя видела и репродукции, где она была не такой яркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думала что у меня Аскорбинка"(мое фото в лимонном) бедлам, но простите, это просто ШО ПОПАЛО, скулы действительно надо ярче, помада вообще портит мое восприятие о красоте, а вообще я хотела вас послушать, как вы сами оцените свой труд. Второе фото интересно, особенно костюм, но после первого даже не вникала...сорри.

не получается цитаты ставить...что касается Райской птицы, это был экспромт(имеется в виду проработка образа, изначально планировалось нечто иное...но давно мечтала попробовать некое разноцветье...у меня все весьма однотонно раньше было....ну вот, попробовала...сначала на руке, потом на глазу...нигде такому не училась, если честно я и рисую неважно:))) а насчет помады, сама все вижу, да и по остальным нюансам . Интересовали тапки, получила по полной,спасибо.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что касается Райской птицы, это был экспромт(имеется в виду проработка образа, изначально планировалось нечто иное...но давно мечтала попробовать некое разноцветье...у меня все весьма однотонно раньше было....ну вот, попробовала...сначала на руке, потом на глазу...нигде такому не училась, если честно я и рисую неважно:))) а насчет помады, сама все вижу, да и по остальным нюансам . Интересовали тапки, получила по полной,спасибо.

да прибудет с вами творческий беспредел......))))))))))))))

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается цитировать, значит, пробуем и пытаемся, пока не получится. Только когда получается, отправляем сообщение в форум. Не плодите неудобочитаемые посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.