Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

сегодня первый раз красила для фото! позже будут проф фото, а пока то что на свою мыльницу сфотала.

девочка кошка как выяснилось просто графичный майк нужен был, второй нежный романтичный.

 

199a1b6021e9.jpg

52554432c815.jpg

 

58049972255c.jpg

07b9ca29733c.jpg

8404f83a56b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86, мне очень нравится, как вы оформили глазки первой девушки, очень стильно!

не нравится на обеих моделировка. я ее вижу только на скулах и она низковата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irina27-86, мне очень нравится, как вы оформили глазки первой девушки, очень стильно!

не нравится на обеих моделировка. я ее вижу только на скулах и она низковата.

 

спасибо, что откликнулись. моделировка, да только скулы, в след раз исправлюсь, а что еще именно здесь из моделировки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, что откликнулись. моделировка, да только скулы, в след раз исправлюсь, а что еще именно здесь из моделировки???

имеете в виду, что еще нужно было сделать?

когда вы наносите тон на лицо, нужно потом вернуть лицу естественный рельеф, а он ведь не только на скулах у нас. моделировку еще обычно делают на лбу, на носу и на подбородке... krasycat писала в теме Коррекция лица, там есть ссылка на ее пост в ЖЖ, довольно информативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеете в виду, что еще нужно было сделать?

когда вы наносите тон на лицо, нужно потом вернуть лицу естественный рельеф, а он ведь не только на скулах у нас. моделировку еще обычно делают на лбу, на носу и на подбородке... krasycat писала в теме Коррекция лица, там есть ссылка на ее пост в ЖЖ, довольно информативный.

спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Очень "подбадривает" ваше сообщение...

 

да всё будет хорошо.. главное что Ане удалось передать вам.. тот её взгляд.. )

 

а технически.. наработаете !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да всё будет хорошо.. главное что Ане удалось передать вам.. тот её взгляд.. )

 

а технически.. наработаете !

 

Спасибо...в начале пути очень важна поддержка :)

Я буду стараться :) Торжественно клянусь! :)

 

P.S. а с Аней мы еще не закончили, в процессе обучения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86

ай.стрелки клёвыееее...

и даже брови нравятся.в тему.так сказать)скулу только перетянула ,чуток раньше бы бросила. а и губов бы ещё...а так молодца в общем

 

вторая чет засвечена ничего не могу разобрать

 

karabasovna

не, я ж не к тому что ты плохо делаешь,я так..размышляю.

еслиб к твоей работе фотографа Карташовой было бы аааах...и было б пофиг что из мейка одна скула,причем неправильно выполненная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irina27-86

ай.стрелки клёвыееее...

и даже брови нравятся.в тему.так сказать)скулу только перетянула ,чуток раньше бы бросила. а и губов бы ещё...а так молодца в общем

 

вторая чет засвечена ничего не могу разобрать

 

спасибо!) скулы эт да, губы решила красные лишние будут. вы какие предлагаете???

вот отдадут проф фото - посмотрим и на вторую, мне у неё внешность понравилась - куколка прям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне брови не нравятся у первой девочки. Совсем вообще. Но они сами так растут, видимо, точнее, их так выщипывают.)

Надо было немного добавить снизу, там, где не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к этим стрелкам мне нравится))) доработать бы,но кругленькие клёво.Ну не рисовать же человеку другие брови.Они ЕЁ и вполне органично тут смотрятся.

вот представь эту девочку снять как Карташова,и губы а-ля Карташова...ааа..класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные была съемка...

Экстримальные условия - мороз и ветер...

Фотограф - пока какой есть (работаю вторую неделю, от суперпрофи пока предложения не поступают почему-то :)), ну и мои старания :)

3250f09bcb01.jpg

Модель - Даша

2466164ebec7.jpg

Модель - Вика

022182da385b.jpg

 

2c6042ff9204.jpg

Везде фотограф - Петр Агупов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне брови не нравятся у первой девочки. Совсем вообще. Но они сами так растут, видимо, точнее, их так выщипывают.)

Надо было немного добавить снизу, там, где не хватает.

свои брови у неё совсем ниточка, я и так много дорисовала))) но видимо недорисовала))) опыта есче маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение профессионалов:)

Маме на юбилей делала подарок - фотосессию, ну соответственно макияжик на себя взяла:)

Вот как-то так получилось... надеюсь, видно будет чего-нибудь

c61f178dde58t.jpg4f434af0b221t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, конечно, не супер-профессионал, но по-моему очень все удачно получилось :) по-крайней мере мне ничего лишнего с первого взгляда в глаза не бросается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение профессионалов:)

Маме на юбилей делала подарок - фотосессию, ну соответственно макияжик на себя взяла:)

Вот как-то так получилось... надеюсь, видно будет чего-нибудь

замечательная у вас мама получилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Мама - просто красавица! :rolleyes:

 

(На мой взгляд, высветление внутренней части подвижного века дало ненужный объём, "нависание". )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lioka, ага, есть такое, заметила уже на фотографиях, прям в студии пыталась растушевать это пятно - не очень вышло.... Вернее при закрытом глазе его не видно было :huh: ....надо было наверное темным его туда поглубже довести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.