Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушка, напишите пожалуйста! Какие у модели реснички?? Это Вы клеяли? Такие долго держаться?

 

Да, клеила я. Ресницы самые недорогие, называются "Party Look" (попробую найти ссылку на фото, если есть - напишу). Не вижу смысла переплачивать за ресницы, они все практически одинаковые. А то, сколько они продержаться, зависит от клея. Клей в наборе с ресницами лучше вообще не использовать. Мне посоветовали клей "LashGrip" waterproof. Он серый, а когда засыхает, становится черным.

 

Я себе клеила точно такие же ресницы на концерт. Так получилось, что проходила с ними с 6 утра до 12 ночи, при этом все держалось отлично. Разве что под конец дня чувствовался небольшой дискомфорт от клея, немного чесались веки. Но это при том, что на мне были линзы и яркий смоуки с черными тенями и гримом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно работала на вечеринке с показом коллекций молодых дизайнеров. Два с половиной часа на 5 девушек. :blink::o Но с вдохновением)))

Нравится))))думаю в жизни было ярче....но, я могу ошибаться, если идёт коллекция, то и стиль всех моделей должен быть единым, либо прослеживаться. Здесь девушки классные, но разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (можно я вас так буду называть?), тут ситуация такая. Я немного в недоумении. В контакте выложила фото. Вот оно ebab9e78dc67.jpg

Макияж спокойный, оттенок теней и накладные реснички - пожелание клиентки, но есть какой-то косяк с губной помадой, т.к. я делала бежевый оттенок, а на фото совершенно другой. Это либо фотограф поработал, либо клиентка сама себя так накрасила (я на съемку не оставалась). Для достоверности информации могу потом даже фото с бежевыми губами показать.

 

Какая-то девочка, не визажист, школьница еще, написала, что, мол, сразу видно, что я не профессионал. Что в моем макияже не так? Неужели все так ужасно? Ей Богу, понять не могу. Да я еще такой человек, по пустякам переживаю. И теперь накручиваю себе, что все ужасно... Скажите, как это все выглядит со стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,здесь одежда клиентки как-то удешевляет образ что ли.. Вкупе с прической получилась "обычная тетка",но это полностью ИМХО :) Отдельно макияж мне нравится,ну и если губки исправить- вообще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

candy86,

Фу... ну немного успокоили. А одежда мне тоже не нравится. Прошлый век, скажем так. Но тут было главным пожелание клиента. Я - только макияж и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам такой макияж?)))) http://www.flickr.com/photos/damir_otegen/...57623785718675/

Выкладываю ссылкой, потому что фоток целых 5 штук.

Очень жду тапок, потому что делала такое впервые и хотелось бы сразу понять, в каком направлении двигаться в следующий раз.

 

пианино,я хоть и гетеро,но тоже о ней думаю)))

вроде нашла фотографа адекватного,только вот ты говоришь сделать ей ТАКОЙ макияж а какой такой??

выгладить кожу,моделировку сделать,а глаза? стрелку сделать и всё?? я ж всё равно карандашом полезу и будет таже песня

Мне кажется, тут не надо карандашом. Просто красивые глаза, оттенить складочку, тени по минимуму, без графичности. Ну и можно стрелки. Ты же можешь без карандаша работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам такой макияж?))))

Кхэ- кхэ, Пианино, могу сказать только то, что я пошла смотреть фотографии не дочитав ваш пост и решила, что это фрагменты фильма ужасов.

Так что страху вы на меня нагнали, макияж удался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, простите! Мне стоило предупредить, что там хоррор-муви.

Да, ладно, человек должен разные эмоции переживать.

Надеюсь, ни одна бабулька подъезда, в котором проходила съемка, не пострадала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино,ёхть!перекрестилася! :blink: Очень впечатляет!Захотелось посмотреть этот фильм ужасов ,после таких "рекламных постов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

Просто класс.Настолько всё реалистично....супер.Особенно фото где девушка книжку читает,а на заднем плане привидение.Всё удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино - СУПЕР!!! особенно меня впечатлило фото, где из под одеяла смотрит... ууууууууууухххх! даже мурашки по коже пробежали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, охренеть можно от таких фоток!!! Страшно красиВО!! :blink::lol: я оч редко сейчас захожу на сайт, сейчас мужа нет, ребенка спать уложила, думаю, посижу спокойно полистаю... и тут сразу бах -ссылка. ааааа, я боюсь)))) я трусиха)) я фильм то до конца не досмотрела))) Короче, вы поработали на славу! Цель достигнута!! Фотограф тоже молодец. Там где под одеялом и силуэт девочки у меня из головы не выходят.. ой, а на лестнице... брр..Пойду мужу позвоню, чтобы пораньше приехал , а то до туалета теперь страшно сбегать даже

:lol:

 

короче, удивляй нас еще своими фантазиями и шедеврами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото вышли очень реалистичные. Мне первая понравилась тем, что хорошо показан контраст в цвете кожи девушек. И вообще по стилистике всё подобрали грамотно и макияж и одежда и освещение. Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.