Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Сашка, желаю тебе прекрасного начала учебного "года"!!!! Море удовольствия и ещё больше знаний!!!! Держи в курсе как тебе всё это нравится:))))))

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! ЭТО ВЗРЫВ МОЗГА!!!!!!!!!!!!!! Я ЕЩЕ НЕ ОБРЕЛА СПОСОБНОСТЬ СВЯЗНО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ) КАК ТОЛЬКО ОБРЕТУ - ОТПИШУСЬ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

 

ПЫ.СЫ : ВСТРЕТИЛА ТАМ НАШУ ФОРУМЧАНКУ МАШЕНЬКУ - ОНА ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

alexa_notstupid_blond, оооо, Саша, я тебя поздравляю!!!!!!!!! наконец-то, ураа!!!

Помню, 10 месяцев назад в кафе ты говорила, что не дождешься этого дня, помнишь?? :lol: Оч рада за тебя!! Мы же тебе говорили, что это взрыв мозга!

Губку побольше бери с собой, чтобы все-все впитать :lol:

Ссылка на сообщение
alexa_notstupid_blond, оооо, Саша, я тебя поздравляю!!!!!!!!! наконец-то, ураа!!!

Помню, 10 месяцев назад в кафе ты говорила, что не дождешься этого дня, помнишь?? :lol: Оч рада за тебя!! Мы же тебе говорили, что это взрыв мозга!

Губку побольше бери с собой, чтобы все-все впитать :lol:

Натусик, конечно помню!!!!! А помнишь я говорила, что это мне подарок к дню рождению? Так вот у меня учеба заканчивается вроде как аккурат 5го ноября в мой день рождения :rolleyes: Так что Секрет таки для меня работает :P Чего и ВАМ ВСЕМ желаю!

Ссылка на сообщение

Саша, прошу там и про меня не заб(и)ывать :lol: на этом празднике жизни!)))

30 -го ж встречаемся?? или вас и в Днепре "не плохо кормят" ))))

Ссылка на сообщение
Саша, прошу там и про меня не заб(и)ывать :lol: на этом празднике жизни!)))

30 -го ж встречаемся?? или вас и в Днепре "не плохо кормят" ))))

Аня, да в Днепре кормят хорошо ))) Но упускать возможность в кои-то годы встретится я не собираюсь :lol: Валя думаю тоже присоединится :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...