Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

это святое, почти как чемодан. .

 

:lol: :lol: :lol: ой, не могу)))

 

Саш, молодец!!!!! к НГ будут много работы!!! Готовься!!

Когда у тебя свое рабочее место - это шикарно. Не гоняешь по городу с чемоданами!

Ссылка на сообщение

Да, тема с бикини порадовала) Я, честно сказать, даже не задумывалась каким макаром сия процедура происходит, ну, в смысле в мужском варианте. Век живи - век учись) Теперь буду знать)))

 

А я вот чемодан свой оставляю в салоне между сменами, если он мне не понадобится. Хотя, поначалу как-то некомфортно было) Как будто часть себя оставляешь. Это, девочки, профессиональная деформация)

Ссылка на сообщение

Саш, от всей души поздравляю!!))) Надеюсь, что коллектив действительно будет дружным и бесконфликтным))) Держи в курсе событий. Очень интересно почитать про работу в салоне)) Я в свое время выдержала аж неделю)))))) Про мужской ваксинг повеселила)))))

Ссылка на сообщение

попробовала я девочки себя состарить )))

я канеш не гример, но кое чего получилось )

для грима использовала пудру смешбокс, карандаш темно-коричневый и белая тень - все ))

009b062f30d8.jpg

Ссылка на сообщение
Прикольно! Только фотка засвеченная сильно.

Танюшка, ага вижу, что засвечена, не могла по-другому - т.к. батарея на фотике разряжалась, вот все, что успела поймать ))

Ссылка на сообщение
попробовала я девочки себя состарить )))

я канеш не гример, но кое чего получилось )

для грима использовала пудру смешбокс, карандаш темно-коричневый и белая тень - все ))

Саша)))))))))) я все не могу забыть твои ночные эксперименты с этим, как его... Петро!! :lol: Где те фотки?

Ссылка на сообщение
Саша)))))))))) я все не могу забыть твои ночные эксперименты с этим, как его... Петро!! :lol: Где те фотки?

:lol: :lol: :lol: Асель спалила всю контору)) Фотки найду - выложу))) а вообще вот это :" я все не могу забыть твои ночные эксперименты с этим, как его... Петро!! " очень даже по-разному можно трактовать :rolleyes::lol::D

Ссылка на сообщение
Саша)))))))))) я все не могу забыть твои ночные эксперименты с этим, как его... Петро!! :lol: Где те фотки?

3b64922b3486.jpg

 

ПЕТРО СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
" я все не могу забыть твои ночные эксперименты с этим, как его... Петро!! " очень даже по-разному можно трактовать :rolleyes::lol::D

 

ох и Саша :lol: :lol: :lol:

 

:D :D вот где еще так можно поржать, как не в твоей темке :D :D

Ссылка на сообщение
ох и Саша :lol: :lol: :lol:

 

:D :D вот где еще так можно поржать, как не в твоей темке :D :D

Спасибо, Танюшка, я надеялась, что она будет позитивной =)))))))))

Ссылка на сообщение

alexa_notstupid_blond, я вконтакте над первым перевоплощением смеялась, а второй образ вообще наповал срубил :lol: :lol: :lol: :lol:

В портфолио добавь и в салоне показывай, еще назови эти работы "Свадебный макияж на золотую свадьбу" и свадебный макияж "Последствия неудачного выбора жОниха"". :lol:

Ссылка на сообщение
alexa_notstupid_blond, я вконтакте над первым перевоплощением смеялась, а второй образ вообще наповал срубил :lol: :lol: :lol: :lol:

В портфолио добавь и в салоне показывай, еще назови эти работы "Свадебный макияж на золотую свадьбу" и свадебный макияж "Последствия неудачного выбора жОниха"". :lol:

мать, я тебя обожаю )))) ржунимагу))) точно, так и сделаю )))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...