Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Сегодня со своей коллегой нейл-мастером едем в салон на собеседование. У нас в городе открывают салон новый, я так поняла судя по размаху с которым его хозяйка подходит к делу, достаточно высокого уровня. Я скорее всего буду там визажистом и ваксистом (мастером по восковой депиляции). ХЗ, зачем мне это нужно.. наверное как опыт, в салоне публика приходит разношерстная, так что разнообразие вроде как обеспечено. я думаю, это я себя наказываю, за то что разсобачилась в последнее время, привыкла работать на себя и слушать только себя и решать все сама, короче нужно попускаться))

Ссылка на сообщение

Значица, отчет )) :rolleyes:

Приехали мы с коллегой, а там еще такая разруха, салон только в начале декабря открывается.. Ремонт дорогой хороший, кабинеты оборудованы хорошо ( я видела уже свое оборудование, в коробке правда)) ) Показала дипломы с первых своих курсов и сертификат. Дала визитку - визитка понравилась, она у меня вот такая :

 

ac3c5344787d.jpg

f9f7d7a22e99.jpg

 

Приятная в общем сказали визитка) И похвалили, что сайт свой есть.

Потом попросили показать кисти и косметику - ну я и показала :lol:

У меня с собой часть только была, т.к. тяжело всю переть - этого было достаточно. взяли даже без пробного макияжа) Это я уже потом коллегу свою подрисовала, а то она бедняга специально для этого не накрашенная ехала) Тоже понравилось. Я легенький дневной ей сделала.

По условиям, сначала обещали 60 на 40, сейчас дали 65 на 35 - где большая часть моя. Косметика моя, расходные материалы их.

Я еще буду в салоне заниматься ваксингом ( восковой депиляцией ), единственная :P

Кабинет у меня классный : кресло кушетка, лампа-лупа, стол дубовый вроде бы, комод, шкафчики разные навесные. Теперь мы с хозяйкой салона в поисках зеркала со светом))) Стерилизатор у меня отдельный, все под меня заказали для воска - что я выбрала.

По воску условия те же 65 на 35, а работаю на их материале.

Хозяйка - молодая девочка, приятная очень, отнеслась к нам без всякого высокомерия, чванства и т.д. Мы практически сразу на "ты" перешли. Говорит, что хочет сплоченный коллектив, без сплетен, крысятничества и т.д. - за такие вещи будут увольнять. Так оно и лучше , так как я "девственно чиста" в плане работы в салоне - это же мой первый опыт. Поэтому не хотелось бы сталкиваться с "прелестями коллектива в салоне" - наслышана от коллег о таком. Единственное, что салон далеко от дома, и с чемоданом каждый день ездить тяжело будет. График работы зимой с 9 до 19, летом с 9 до 20. Работать 2 через 2. Будет еще один визажист, но ваксинг она не делает. Зато вроде бы делает наращивание ресниц, а я категорически от этого отказалась - не нравится мне это, равно как депиляция мужского бикини.. которой я , к счастью заниматься не буду.

Кстати, позавчера по рекламе на сайте звонил мальчик спрашивал депиляцию бикини - я отказалась - он расстроился )))

а это фоточка уже после собеседования - зашли с коллегой по цеху ( ногтевым мастером ) на кофе в ресторанчик :

56e28f6a0559.jpg

Ссылка на сообщение

Саша, поздравляю! Как все у тебя хорошо складывается :) А зачем каждый раз с чемоданом на работу, тебе же нельзя тяжелое, можно же в салоне его оставлять.

А можно вопрос - чем плох ваксинг мужского бикини? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Саша, поздравляю! Как все у тебя хорошо складывается :) А зачем каждый раз с чемоданом на работу, тебе же нельзя тяжелое, можно же в салоне его оставлять.

А можно вопрос - чем плох ваксинг мужского бикини? :rolleyes:

Асель в своем репертуаре )) Спасибки за поздравление !!!!

Это тебе :)

855901c10f6a.jpg

 

Чемодан в салоне не оставлю - это святое )))

Чем плох ваксинг мужского бикини? Эммм, отвечу анатомическим языком : как правило при депиляции мужского бикини происходит не / произвольная эрекция, не то, чтобы меня это очень смущало - ничего нового я там не увижу, но.. плюс мужчины переносят боль во время процедуры ваксации хуже женщин, и отвечать за адекватность мужчины в такие моменты я не могу... а фингал под глазом врд ли меня украсит )). Я думаю, всем понятно о чем я. а уж после того, как я узнала, как в Москве ваксист разорвала мужчине, пардон, кожу на мошонке, мне совсем расхотелось этим заниматься. И в принципе, не думаю, что это порадовало бы моего мужа, в смысле моя работа с гениталиями других мужчин =) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Все понятно :lol: что-нибудь там порвать я бы тоже не хотела, это святое, почти как чемодан. Я свой чемодан, кстати, тоже никогда нигде не могла оставлять, даже когда был с кодом.

Ссылка на сообщение
Все понятно :lol: что-нибудь там порвать я бы тоже не хотела, это святое, почти как чемодан. Я свой чемодан, кстати, тоже никогда нигде не могла оставлять, даже когда был с кодом.

ну вот, ты то меня понимаешь!!! :lol:

я про чемодан :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...